Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Раздражает даже на расстоянии!)

 

Верный признак...Я своему говорю...Готовсь...Я скоро в климаксе буду, с 21 числа)))..Он уже задумывается)))

 

Благо, что он искусственный и это не на всегда))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Говори честно - это просто настроение у тебя такое неуверенное или ты тесты втихаря подделываешь там?!

 

Чем ближе ДР и день хгч, тем гавеней настроение (в т.ч.чистый тест сегодня) :sorry:

Завтра у кумы днюха, хоть выговорю свои лимитированные 25тыс слов, а то сегодня я молчуха))

Сегодня полдня играла в Золушку - перемыла кучу летней обуви, которая до сих пор торчала в коридоре, загрузила несколько стирок, пересадила цветы, короче я молодец ))

 

Блин нет...Вот только фоты я еще не редактировала на телефоне)))Какой лучше скачать?

 

любой бесплатный, см. отзывы ;)

 

Уже сбылась) вчера куртку заприметила зимнюю - с огроооомной скидкой, сегодня муж дал бабосики - скоро поеду)))

 

хорошо работает примета)) что за куртка? хвастайся!

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чем ближе ДР и день хгч, тем гавеней настроение (в т.ч.чистый тест) :sorry:

Завтра у кумы днюха, хоть выговорю свои лимитированные 25тыс слов, а то сегодня я молчуха))

Сегодня полдня играла в Золушку - перемыла кучу летней обуви, которая до сих пор торчала в коридоре, загрузила несколько стирок, пересадила цветы, короче я молодец ))

 

Тест же был чистым всего один раз!!!! Я прекрасно тебя понимаю, мне он тоже тогда испортил настроение на 9ДПП, но ты ведь делала на 8ДПП, еще рано ведь!!!! Лапусь, мое ощущения говорят, что все получилось, не расстраивайся, не делай нервы детям!

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня перевозим последние вещи наконец-то!

Во вторник гуляла со знакомой и ее дочей, так она меня спалила, я ж думала, что пузико еще совсем маленькое :)

Как часто вы переезжаете и в связи с чем так часто?))

Ты наверное худенькая, а пузик махонький только вылез, то сразу его и видно)) Моя полненькая сотрудница, уходя в декрет, даже ни у кого подозрений не вызвала, все решили, что она просто поправилась и идет в отпуск.

 

fortunochka_mama), сегодняшний

 

хочу лазер, но боюсь до родов. парюсь со своими клетками, чтоб ниче на них не повлияло извне... что еще есть действенное по длительности, но безопастное для здоровья?! поделитесь плз ))))

 

проходила года 3 назад курсом порядка 8-9 процедур , подмышки долго радовали идеальной чистотой, бикини меньше. Никаких вросших волосков, гладенькая кожа и тд. Сейчас абсолютно все вернулось на свои места, ну может немного меньше, но сейчас и страшновато делать. Решила к этому вернуться после родов))

 

Gavrushechka, а шугаринг сама делаешь или у мастера?

 

 

А я сегодня сдавала анализы в "Исиде" на Левобережке и там они выдают код доступа к анализам, т.е. через сайт можно просмотреть результаты....Все по-человечески, не то, что на Лепсе....

 

мне всегда девочки давали коды и результат на почту приходил :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, отказываюсь верить, тест бракованный! Ждем твой ХГЧ, он должен быть 3-ехзначным!!! И вообще - какие стирки, уборки в твоем положении??? Отдыхать и наслаждаться прекрасным ,на выставки и в театры ходить надо!!!

 

мне всегда девочки давали коды и результат на почту приходил :sorry:

 

Где? На Лепсе?? Я давно там сдавала, может, с тех пор как я сдавала, они поумнели??

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), или руководит мужем которы#клеит#обои#которые#она#ободрала))))

 

муж сегодня на работе, вчера добросовестно занимался этим делом, но стратил - не добил начатое до конца

 

Где? На Лепсе?? Я давно там сдавала, может, с тех пор как я сдавала, они поумнели??

 

ну да, в других я не была. Даже , если не дали, то просто просишь дать код

 

И вообще - какие стирки, уборки в твоем положении??? Отдыхать и наслаждаться прекрасным ,на выставки и в театры ходить надо!!!

домработницы нет, а мне этот хаос порядком надоел, немного разгребла

Ссылка на это сообщение

 

Как часто вы переезжаете и в связи с чем так часто?))

Ты наверное худенькая, а пузик махонький только вылез, то сразу его и видно)) Моя полненькая сотрудница, уходя в декрет, даже ни у кого подозрений не вызвала, все решили, что она просто поправилась и идет в отпуск.

Честно говоря, так получается часто переезжать не по нашей вине... Прошлую квартиру хозяева продавали, а в этой хозяин работал в Лондоне и его видимо сократили, и он возвращается, соответсвенно нам надо сваливать :( И все бы ничего, только он нам сказал об этом спустя месяц после нашего перезда!

Я так устала от этих переездов, а сейчас вообще нет сил :( Но осталось всего немного, домою кухню и через пару часов ключи сдаем, сейчас села передохнуть.

 

По поводу худенькой, то правда, но если я поправляюсь, то первым делом растет живот :D Так что кто меня знает хорошо, может и не понял бы, хотя я ж не знаю как оно со стороны смотрится :)

Ссылка на это сообщение

Lapka//, Танюш, мне даже через комп передается твоя "невеселость"...Хочется как-то улучшить тебе настроение! Все-таки 1000 раз писали и я скажу, тесты не всегда показывают Б!!! Пока не сделан ХГЧ, рано расстраиватся и строить какие-то планы! Улыбнись, котик! Так хочется, чтобы все получилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

домработницы нет, а мне этот хаос порядком надоел, немного разгребла

 

У кого ж она есть?))) Но если у меня нет настроения на уборку, то слой пыли и мусора достигает своего максимума))) Хотя жуть как этого не люблю, но если расценивать квартиру как место для ночлега, то пойдет))) Ну, конечно, если постоянно дома, то жутко это напрягает((

Ссылка на это сообщение

Lapka//, вот глядя на тебя, опять меня гложат сомнения насчет тестов! Не буду их делать вообще, как и в первом протоколе! Одни расстройства(((, а там ,может, бебик сидит и не понимает, нафиг ото мамка расстраивается....

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), я же дома, у меня время есть, это ж не диваны таскать)) Там кот шерсти натрусил, там муж с этими обоями нахрюшничал, там я сама шмотки порасбрасывала . А тут проходила и увидела кучу летней обуви, которая явно соскучилась за своими домиками-коробками, вот и пришлось помыть.

Ссылка на это сообщение

Mrs_, все никак не отважусь съездить к тому твоему священнику! И вроде неблизкий свет, да еще и не знаю, че ему говорить по телефону: "Мы по поводу бесплодия....к вам ...звоним"...Че-то никак в голове не уклдывается ,священник, бесплодие ,что говорить, как себя вести. и т.п....

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), теперь я точно знаю, что для меня тесты - зло, так бы я себе беремчиком точно до дня хгч чувствовала, а там , дай Бог, и дальше.

Ссылка на это сообщение

Lapka//, а я недавно все-таки хотела накупить 50 тестов, а теперь нет...Похоже, определилась, видя, какие расстройства они приносят((....Как бы там ни было, не куплю...Хотя с другой стороны, это, похоже, я сама себя уже настраиваю на неудачу((

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да чего уж, купи, поизводишь себя неизвестностью , как я))

 

Нет, буду беременной не смотря ни на что...Эти 14 дней ,дай Бог и дальше!

 

Lapka//, да и вообще, ты как хочешь, но ты должна быть беременной!!! И все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапка- Лапуль, брось делать тесты. Только расстраиваешься. Посмотри позитивные фильмы или мультики. И верь в своих манюнь.

 

з.ы. что то я промахиваюсь часто с буквами

Изменено пользователем Ella2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Gavrushechka, а шугаринг сама делаешь или у мастера?

 

 

 

 

 

Делаю у мастера, она берет пасту из банки какой фирмы не помню. Но как-то раз я попала к девочке которая делает сахаром собственного производства. Скажу вам результат был лучше. Пришлось от нее откзаться, так как я переехала из того района города и мне стало к ней меганеуобно ездить.

Ссылка на это сообщение

У кого ж она есть?))) Но если у меня нет настроения на уборку, то слой пыли и мусора достигает своего максимума))) Хотя жуть как этого не люблю, но если расценивать квартиру как место для ночлега, то пойдет))) Ну, конечно, если постоянно дома, то жутко это напрягает((

Желаю всем нам, чтобы под ногами хрустели игрушки)))

Звонит телефон, бежишь сломя голову и растягиваешься на какой-то машинке)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Блин, писала писала тебе с компа, а сообщение не отправилось. Короче там было много буков, что ты мега крутая во всех отношениях. И самое главное, что хотела сказать, не смотря нна то, каким будет результат хгч, ты все равно будешь мамой!!!!

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, пришел мой мио-инозитол, сейчас пойду на НП забирать, завтра отправлю тебе должок))

Не торопись, мне пока не надо, а тебе вдруг понадобятся еще, чтобы сто раз не пересылать) Все мы тебя тут понимаем конечно, и поддерживаем, все прошли через это, и ты права, ко дню ХГЧ настроение говенное становиться, особенно когда призраков нет. Но сколько уже тут торчу и читаю истории реальных форумных девочек, тем все чаще убеждаюсь что бывает все! И не полосатятся тесты - а потом ХГЧ под 200, и показывают призраки - а на ХГЧ фигу.., и вспомним нашу Валю Томск когда у нее в последний момент призрак показался, но отставала по всем мыслимым и немыслимым нормам, ей док с эмбриологом говорили что нужна чистка - сейчас все замечательно, малыш догнал по срокам, шевелит ручками-ножками))) Мы делаем все что можно - но от нас ничего не зависит.. Ни настрой, ни ощущения, ни знаки, не сны - не влияют на процесс оплодотворения и имплантации. Если это должно произойти, и для этого есть условия, и звезды сошлись - то все получиться, значит ТАМ было это решено. Верь в чудо, наслаждайся прекрасной жизнью и все будет так как должно быть в это время)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  извини за нескромный вопрос - бикини ты полное делаешь? И шугаришь все тело или только бикини? На самом деле нам состав очень рростой - сахар, лимон и еще что-то, можно и дома делать, только самой не справиться ))

 

fortunochka_mama),  ммм..какая авка беременная))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...