Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, девы, по поводу груди - у всех грудь в протике увеличивалась и болела ?

У меня никак не реагировала (только соски во время стимуляки болели), поэтому интересно стало.

Ссылка на это сообщение

Кстати, девы, по поводу груди - у всех грудь в протике увеличивалась и болела ?

У меня никак не реагировала (только соски во время стимуляки болели), поэтому интересно стало.

 

Ничерта не болело, дак а че нас пролетных слушать, ты у Гаврушечки и у Мрс спроси?

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  извини за нескромный вопрос - бикини ты полное делаешь? И шугаришь все тело или только бикини? На самом деле нам состав очень рростой - сахар, лимон и еще что-то, можно и дома делать, только самой не справиться ))

 

fortunochka_mama),  ммм..какая авка беременная))

 

Уничтожаю все начисто. Люблю чтоб лысенько все было. Ну и попу конечно тоже. У меня просто пунктик на борьбе с волосяками, я ж ее та брунетка волосатая. Волосяки во всех нужных и не нужных местах.

 

На счет груди. В протоколе грудь вела себя аналогично обычному циклу, после овули ( пункции) стала чуть более налитой и болезненной. Это ее обычный ритм был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, а после шугаринга лысика надолго хватает? у меня обычный эпилятор филипс, с ногами дружит, все, что выше - ну, оч трусиха..

 

лапка, грудь из 4 вариаций подсадок болела и наливалась только в 2х, при этом поддержка всегда была одинаковой..вот и пойми ее..но многие беременюшки писали, что все как обычно было у них, без особых признаков. предлагаю не искать их, ждать хгч с надеждой и верой!..

Ссылка на это сообщение

 

Желаю всем нам, чтобы под ногами хрустели игрушки)))

Звонит телефон, бежишь сломя голову и растягиваешься на какой-то машинке)))

 

Отличное пожелание))А пока хрустит только пыль)))

Ссылка на это сообщение

Jillet,  ой, давно делала, как-то терпела))) да на 2 недели точно хватало)) потом на лазер перешла,хоть тоже процедура не безболезненная, но эффект круче, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  я так понимаю, после лазера везде растут спустя время? знакомая ботекс подмышки подкалывала, так год ничего не росло, но буду еще уточнять подробности;))) но выглядело идеально чисто и ровно..

 

Lapka//, ты тесты брось, с 2х дневками вообще инфы мало и не ясно , когда у какого малышика имплантация, до сдачи хгч как минимум. а что с выделениями, не поняла?

Ссылка на это сообщение

Про грудь: начала болеть во время стимуляки, потом стухла и до сиг пор ее нет :D

Я наконец-то отстрелялась, осталось завтра еще все разложить и дело сделано :) В субботу уже гости придут на новоселье

Эх, на больничном называется отдыхаю :D

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  я так понимаю, после лазера везде растут спустя время? знакомая ботекс подмышки подкалывала, так год ничего не росло, но буду еще уточнять подробности;))) но выглядело идеально чисто и ровно..

 

Lapka//, ты тесты брось, с 2х дневками вообще инфы мало и не ясно , когда у какого малышика имплантация, до сдачи хгч как минимум. а что с выделениями, не поняла?

 

Ну как мне объяснии в клинике, то отрастают больше всего в гормонозависимых зонах. Самый лучший эффект вроде как на ногах и подмышками. Ноги не делала бо дюже дорого, а вот подмышки сделала три раза, сейчас тем реально три пера в шесть рядов. Я их эпилятором выдираю.

 

Про ботокс в подмыщки я слышала только в контексте чтоб не потели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девули :)))))

 

 

 

Уничтожаю все начисто. Люблю чтоб лысенько все было. Ну и попу конечно тоже. У меня просто пунктик на борьбе с волосяками, я ж ее та брунетка волосатая. Волосяки во всех нужных и не нужных местах.

 

Шугаринг ты делала уже после того как прошла курс лазера? И еще вопросик, и как терпимо?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...