Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Ella2,  АН запретила и кофе и чай, пью только травяные чаи)

 

Я травяные чаи тоже очень люблю, но только в правильном составе. Вот сейчас пью чай в состав входят: мята, зверобой, чебрец, багульник, цветки липы, малина.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Усем приветик)Аннет,удачки на приеме)Расскажешь потом, как все прошло!

 

Ната-Ната, тоже должна порадовать нас своим примерным эндиком иначе по опе получит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, сдала сегодня хгч :strashno: .

Результат буду знать скорее всего завтра или сегодня очень-очень поздно, т.к. сегодня вечером иду к куме на ДР и не хочу знать до этого результат.

 

Анютка, Ната, удачи вам на сегодня, удивите врача на узишке своим прекрасным видом ТАМ!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девули, сдала сегодня хгч :strashno: .

Результат буду знать скорее всего завтра или сегодня очень-очень поздно, т.к. сегодня вечером иду к куме на ДР и не хочу знать до этого результат.

 

Анютка, Ната, удачи вам на сегодня, удивите врача на узишке своим прекрасным видом ТАМ!

 

Лапулька, мы ждем вместе с тобой :strashno: :strashno: :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня утро как-то не заладилось - на инжесту окси пошла аллергия в виде дикого кашля, обычная инжеста наполовину вытекла, все через одно место))

Кроме хгч сдала коагулограмму и гомик.

Ссылка на это сообщение

Привет! Все спасибки, после приема отчитаюсь ;)

Я сегодня сдала анализы и сделала флюрик. Нашла клинику под названием медбуд. В прайсе все анализы немного дешевле, чем в синэво, да еще и флюрик делают. Позвонила туда, мне очень вежливо ответили на все вопросы. В итоге это оказалась не клиника, а поликлиника горстроя))))))))Они работают со страховыми, ну и заодно с улицы людей обслуживают. Цены, конечно, завышены. Видимо рассчитано, что страховая все равно оплатит :) Накатали мне направлений на анализы, как в поликлинике. Все очень вежливые, как в частных клиниках, но медленные как в госполикилинике :D Возможно, пришлют анализы на почту. Хотя я в этом не уверена :Crazy:

Лапка, жду и переживаю вместе с тобой :flower:

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Gavrushechka, fortunochka_mama), annettt, спасибо, мои хорошие!

 

annettt, я в медбуд по страховке к инфекционисту-иммунологу ходила, она мне очень помогла на тот момент.

Ссылка на это сообщение

annettt, я в медбуд по страховке к инфекционисту-иммунологу ходила, она мне очень помогла на тот момент.

я думаю там хорошие специалисты

 

там кстати душ шарко есть, и гидромассаж

Ссылка на это сообщение

Lapka//,

Помню, я свой первый результат ХГЧ тоже не хотела открывать пока сестра в гостях, не хотела реветь при ней, в итоге какое же было мое удивление, когда я увидела заветные циферки :shok::JC_goody:

Желаю тебе, пусть твой результат тоже будет таким же приятно-неожиданным :malicious:

Ну и много кулаков на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И для закрепления чих слюняво-заразительный :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! И всем спасибки за пожелания хорошего Узи)) Утро было сумасшедшим..Заказала такси и в момент когда уже кроссовки одевала - машину отменили.. Таксист козёл. Разбудила мужа, пока он умывался я навтыкала службе такси. Ехали блин почти час! Вобщем я опоздун сегодня конкретный... Пришлось еще час ждать когда меня втыкнут между всеми.. Новости и хорошие и не очень.. Эндометрий ушел, всё отл, кисты к сожалению на месте(( и еще пришел мой анализ на антифосфолипидные антитела - два пункта превышены, надо пересдать, а пересдать можно только через 12(!!!) недель!!!! Превышен антикардиолипиновый IgG: 12,0 при норме до 10; и антифосфатидилетаноламиновый IgG: 16,7 при норме 12. Она сказала что превышение небольшое и поэтому надо посмотреть в динамике через три месяца, и если подтвердиться то лечить, иначе ЗБ может повториться.. Но! Стимулироваться и откладывать яйца в это время можно) Спросила я про АМГ и лапару и про стимуляцию до лапары, она сказала что так можно, но ей все таки хотелось бы сначала лапару сделать, и сделает аккуратно что амг не снизиться, объясняет тем что ей бы хотелось чтобы я добавки до стимуляки попила все таки..

Вобщем приблизительный план таков:

1 месяц я пью Ярину и вывожу кисты, через 21 день иду на прием.

2 месяц делаю лапару и пью БАДы.

3 месяц стимулируюсь и откладываю 10 ЯК и из них получается 8 отличных 5-дневных эмбрионов.

4 месяц сдаю повторно антифосфолипидные анализы - и там полный порядок!)

Ну дальше перенос, беременность, токсикоз, двойня..)

Вобщем надо как-то эти кисты-вонючки вывести за месяц.. По любому надо.. Думаю еще может глицин купить, чтобы минимально нервничать и тем самым быстрее их убрать..

Стимуляка и лапара могут поменяться местами в случае если вдруг будет хорошая закладка фолликулов, я так думаю. А после ОК возможно что закладка будет хорошая. Надеюсь)

Ну и пусть бы этот анализ показал что все в норме...)

 

Долго все конечно.. Но! Спешка хороша только при ловле блох)

 

Lapka//,  удачи тебе большущей! Все будет хорошо в любом случае! Ждем твой ХГЧ!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

т когда уже кроссовки одевала - машину отменили.. Таксист козёл. Разбудила мужа, пока он умывался я навт

Отличный план, мистер Фикс! )) Когда есть план, нет паники ) Кисты - конечно, вонючки, но хорошо, что есть управа на них.. А в этом цикле (когда выводишь кисты) бадики еще нельзя пить?
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, о, ну так проложен вектор в нужном направлении, теперь осталось действовать согласно пунктам.

 

Самый сладкий пункт :love:

Ну дальше перенос, беременность, токсикоз, двойня..)

 

Эндик отвалился - супер, следующие на расправу кисты :malicious: , мочи их))

 

ViktoriaSui, Ната-ната, спасибо, мои хорошие!

Ссылка на это сообщение

Отличный план, мистер Фикс! )) Когда есть план, нет паники ) Кисты - конечно, вонючки, но хорошо, что есть управа на них.. А в этом цикле (когда выводишь кисты) бадики еще нельзя пить?

Неа, нельзя к сожалению(( на БАДах хорошо растут и жирнеют яйцеклетки, ну а в моем случае кисты.. Надо им кислород перекрыть)

Ната-ната, о, ну так проложен вектор в нужном направлении, теперь осталось действовать согласно пунктам.

Эндик отвалился - супер, следующие на расправу кисты :malicious: , мочи их))

Да, эндик - уже маленькая победа)) А кистам - голодовку устрою) эмоциональную в том числе)

Ната-ната,  хороший план! пусть все получится! а кисты сами не уходят?

Так то должны уходит в течении одного-двух циклов, но ОК должны ускорить этот процесс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Отличный план, а главное, что он есть!!! А за сроки - не переживай, время обычно быстро летит..Я вот сама себе сделала перерыв на 3 месяца, зато я и морально подготовилась, и физически... Кажется, что и пролечилась! Я чувствую, что настрой у тебя бодрый, а это уже 100% успех! Так что пусть все идет по плану и приведет к долгожданной детке!!!!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Девочки, от глицина не тормозишь? Или что можно такого легкого и безопасного попить этот месяц? А то немного срываюсь...расплакалась сегодня в машине, стала мужу рассказывать, а он не понимает..лицо такое разочарованное, "ну я так и думал что на следующий год перенесется"... Бл..ть, я понимаю если бы сказали что ждите три месяца, сдавайте анализы и в зависимости от этого бла-бла.. Так эти три месяца дай Б-г будут вполне продуктивными, и лапара и стимуляка.. лишь бы только вывести вонючек, а то они всё тормозят.. Ну и вообще, у меня еще двух месяцев после ЗБ не прошло - откуда тут быть идеальному организму после всех гормональных сдвигов??.. Потом он понял, успокаивал, но настроение всё равно гаденькое, плюс конченое утро такое((( вот... Это я к тому - что попить чтобы на всё пофик было?)

Ссылка на это сообщение

Пришла смс из Синево "ваш заказ готов", чуть в обморок от удивления не свалилась.

Оказывается пришел гомик и коагулограмма.

Итак гомик - 5,18 !!! (на 09.09.15 был 10,14 )

Теперь можно снижать норму потребления метилгуарда, буду пить по 1 капс 2 р.в день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет) я свой протокол переживаю в одиночестве, так как живу в Стамбуле.. из поддержки только муж) у меня сегодня 6ДПП, первый протокол, короткий. Изначально взяли 16 яйцеклеток, 13 оплодотворились, отобрали 6 лучших. Подсадили 2 пятидневки, 4 заморозили. Все 6 дней тянет живот, врач говорит это яичники помле стимуляции и пункции заживают и в себя приходят. а так больше никаких отклонений в самочувствии) ну кроме конечно реакции на препараты - слабость, головная боль, в 10 вечера уже сплю так как устаю быстро от всего.. Вчера вечером готовила ужин, и пробуя подливку стльно обожгла горло. Ночью проснулась от боли как при сильной ангина, пошла в ванную посмотреть горло и грохнулась в обморок, пока муж тащил в спальню успела еще 3 рпза потерять сознание(( Сегодня позвонила врачу сказать, что тянущие боли внизу живота продолжаются - назначил на завтра узи. Пол горло и обмороки ничего сказать не успела.. Думаю неужели тянущие боли это такой плохой сигнал, что врач решил перестраховаться и посмотреть..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...