Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пришла смс из Синево "ваш заказ готов", чуть в обморок от удивления не свалилась.

Оказывается пришел гомик и коагулограмма.

Итак гомик - 5,18 !!! (на 09.09.15 был 10,14 )

Теперь можно снижать норму потребления метилгуарда, буду пить по 1 капс 2 р.в день

 

Отлично он у тебя снизился) За месяц фактически?Ща вот и я снижаю, промониторю через 3 недельки, да? Как думаешь?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

..Я вот сама себе сделала перерыв на 3 месяца, зато я и морально подготовилась, и физически...

Спасибо))) На самом деле я чувствую что мне нужен перерыв, ну может не такой длинный, но все таки... Если бы мне сказали идти завтра в протик - наверное нет.. У меня моральная усталость, и от произошедшего и от вытекающих последствий... Поэтому... Значит так надо.)

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, мужчинам, какие бы они хорошие не были бы, нас не понять. Не понять большого стремления стать мамой, ни смотря ни на что, ни гормональные вспышки, горы таблов и хирурх. вмешательства. Увы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла смс из Синево "ваш заказ готов", чуть в обморок от удивления не свалилась.

Оказывается пришел гомик и коагулограмма.

Блин, вот всегда когда ждешь важной смс - то непременно будет десять смс о дешевом такси и распродажах, или о том что в Караване сегодня куриные грудки по 23 грн!)))

 

нет, мне очень даже от него хорошо было) глицин и глицисед

А в какой дозировке и как долго можно пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elina_jalilova, привет! эко проходишь в Стамбуле? Результат хороший ,береги себя, расскажешь как на узишку сходила. Девочки советовали свечи папаверин или вибуркол от тянущих болей

 

А в какой дозировке и как долго можно пить?

 

дозировка в инструкции точно есть, не пугайся, когда увидишь, что подходит для лечения алкоголизма)))

глицисед беремчикам прописывают ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

elina_jalilova, привет! эко проходишь в Стамбуле? Результат хороший ,береги себя, расскажешь как на узишку сходила. Девочки советовали свечи папаверин или вибуркол от тянущих болей

Да, делаю в Стамбуле! мне свечей не прописывали, прописали таблетки на случай болей пить Parol. с так Аспирин, фолиевая кислота, прогестерон укол и на ночь какая-то таблетка против лактации, как я поняла - она вваодит жидкость из организма.. После подсадки мне 2 часа нельзя было понимать голову и 6 часов нельзя было вставать! Даже в туалет - в утку заставляли.. Даже пункция не была такой мучительной как именно это день лежания и уток!!! В 11 зделали подсадку, в 5 вечера только с кровати разрешили встать
Ссылка на это сообщение

Еще маленькая радость!))) я неправильно ее поняла - думала что антифосфолипидные анализы только через 12 недель сдавать, а в назначение написано что через 12 недель от дня сдачи))) а я их почти месяц назад сдавала, то есть через два месяца, а не через три - это уже приятнее)))

 

Караван... Как же я соскучалась)) особенно за творожками нашими

Что за творожки?) в Стамбуле нету?) можем выслать)))

Ссылка на это сообщение

Отлично он у тебя снизился) За месяц фактически?Ща вот и я снижаю, промониторю через 3 недельки, да? Как думаешь?

 

5 недель приема - минус 5 пунктов

Ссылка на это сообщение

Еще маленькая радость!))) я неправильно ее поняла - думала что антифосфолипидные анализы только через 12 недель сдавать, а в назначение написано что через 12 недель от дня сдачи))) а я их почти месяц назад сдавала, то есть через два месяца, а не через три - это уже приятнее)))

 

 

Что за творожки?) в Стамбуле нету?) можем выслать)))

Машенька!)) и Фанни - я без них жить не могу) мама на подсаждку ко мне приезжала - привезла целую коробку, так что спасибо большое - пока запас немного есть)))
Ссылка на это сообщение

Машенька!)) и Фанни - я без них жить не могу) мама на подсаждку ко мне приезжала - привезла целую коробку, так что спасибо большое - пока запас немного есть)))

Ой да) они вкусные))

 

Ната-ната, минус 1 месяц - уже круть! а ты АФС в Исиде сдавала?

Да, в Левобережной, и забыла о них)) пришла - а они уже у нее) Там еще не все готовы, тромбофилии всякие остались..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, блин и я тоже чуть в обморок не свалилась,когда начала читать твоё сообщение о Синево!!!

 

elliJali, ничего себе обмороки!!!береги себя и удачи)

Ссылка на это сообщение

Lapka//, блин и я тоже чуть в обморок не свалилась,когда начала читать твоё сообщение о Синево!!!

 

elliJali, ничего себе обмороки!!!береги себя и удачи)

. спасибо... знать бы еще что эти обмороки означают
Ссылка на это сообщение

elliJali, ничего себе 6 часов лежать ) Девочки, а вы сколько лежали? А что помню, что до часа, вроде..

 

Пришла смс из Синево "ваш заказ готов", чуть в обморок от удивления не свалилась.

Оказывается пришел гомик и коагулограмма.

Фух, я тоже испугалась )) А коагулограмма норм? Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение

Кстати, девы, по поводу груди - у всех грудь в протике увеличивалась и болела ?

У меня никак не реагировала (только соски во время стимуляки болели), поэтому интересно стало.

у меня только во время стимуляции - спать было больно даже( да что там - ходить было больно с такой огромной и болючей.. сейчас все здулось, буквально на 2ДПП
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, мужчинам, какие бы они хорошие не были бы, нас не понять. Не понять большого стремления стать мамой, ни смотря ни на что, ни гормональные вспышки, горы таблов и хирурх. вмешательства. Увы...

Подписываюсь! Меня как муж попытался утешить фразой "Ну ничего, и без детей проживем" )) От жэ ж думаю, насколько человек не вдупляет, чем можно поддержать, а чем добить окончательно. Хотя ж из лучших побуждений )
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, ага, еще ж подсадка на полный мочевой, минут 20 в операционной лежала, потом перетащили на каталку, в палату привезли - а у меня уже глаза вылазят! они мне утку суют, говорю не надо, я тужится боюсь, вдруг эмбрионов выдавлю))) потерпела еще пол часа и сдалась.. Не знаю почему меня так надолго в кровать уложили, тем более что у нас мужской фактор

Ссылка на это сообщение

elliJali, Ну может это турецкая заморочка какая-то )) Ой, про полный мочевой - не напоминай ) На ту утку ж еще надо уметь сходить ) Я вот нэ вмию гэть зовсим )

 

Ната, ты, кстати, украинский уже выучила? Сколько ты тут живешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Я теж не вмию! именно поэтому у меня до самого вечера было ощущение, что я сейчас лопну! мне кажется невозможно полноценно это сделать лежа))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...