Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

GoodLuck, не знаю, мне так хотелось пи-пи, что мне что утка, что гусь....Все бы пошло...Только эффект был странный, как буд-то ты весь уже совсем не сухой....)) Но на самом деле все было ок).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната, ты, кстати, украинский уже выучила? Сколько ты тут живешь?

Три года. Первый год каталась Москва-Киев три раза в месяц, причем с собакой))) и два года постоянно) Украинский в общем понимаю, но если отдельными словами то наверное процентов на тридцать.. Раньше и того не было, телек если на украинском, то для меня это просто фон, бла-бла-бла...) Не очень он мне дается при моей способности к языкам.. Испанский неплохо выучила, английский учу... а с украинским так себе.. Муж говорит - Учи, иначе как с детьми уроки делать будешь?) Я говорю: - Вот вместе с ними и буду учить)))

Я понимаю в чем проблема, ведь вроде языки похожи, должно ложиться, но одно дело когда ты совсем другой язык учишь, а другое когда ну полурусский чтоли..))) у меня получается что надо исковеркать русское слово, а язык ну не слушается никак))) короче со временем)))

Ссылка на это сообщение

 

 

fortunochka_mama), а знаешь, как страшно - хочется, аж болит, а как будто пробочку туда вставили ))

 

У меня, кстати, на нервной почве такое....Хочу, а не могу....Надо время для "настроится"...Ну я тогда оба раза "настраивалсь" и все получилось....Может, быть у тебя тоже "пробка" на этой почве?

 

а я наверное сегоня тестик сделаю.. рано, но....

 

Давай, хочешь порасстраиваться, сделай, конечно....

 

Ото нафиг так рано делать?

Ссылка на это сообщение

Рано, хоть на этот день уже и показывать иногда. Я себе пообещала, раньше 8-го не баловаться )

А я себе пообещала глупостями не заниматься...Усе...Отрежьте мне руку ,если я захочу сделать тест......

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), :D потому что если 2 - то можно верить, а если одна - нифига не поверю, потому что рано)))

 

Поверь ,я тоже так думала на 8 ДПП...В итоге расстройство на весь день!!!

Мне кажется, хотя бы с 9-го уже норма...Но это такое - может быть, может не быть....

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ладно) попрошу мужа отлупить по рука и спрятать тест)

 

Ой ,сори ,я тебя с ВикториейСуи попутала ,у вас че-то аватарки похожи....)) Той еще рано тест, а тебе не знаю ,смотри сама))

Ссылка на это сообщение

кстати, я все забываю спросить врача насчет кофе.. можно, нет?

 

Ой ,сори ,я тебя с ВикториейСуи попутала ,у вас че-то аватарки похожи....)) Той еще рано тест, а тебе не знаю ,смотри сама))

я как-то ровно настроена - нет так нет, первые дни переживала очень, сейчас расслабилась, думаю что толку переживать, ничего ведь не изменится от этого( я как-то и не ощущаю беременности, хотя даже не знаю как она должна ощущаться)
Ссылка на это сообщение

Девули, сдала сегодня хгч :strashno: .

Результат буду знать скорее всего завтра или сегодня очень-очень поздно, т.к. сегодня вечером иду к куме на ДР и не хочу знать до этого результат

 

Уже так быстро и анализ на ХГЧ!? Вот время летит.Мои @@@@@@@@@@@@@@ на 3-х значный ХГЧ. Чтобы потом громко беременно чихала на всех!

 

Ната-ната,  План у тебя хороший, а главное знаешь что и как делать. Время быстро пролетит и неуспеешь оглянуться, как протокол-токсикоз-беременность-роды-пиленки :))))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  План у тебя хороший, а главное знаешь что и как делать. Время быстро пролетит и неуспеешь оглянуться, как протокол-токсикоз-беременность-роды-пиленки :))))

Ой скорее бы))) Я то знаю что делать - кисты не знают)) а вообще по честному кисты - это детский сад, а вот антифосфолипидные повышенные антитела - это уже серьезно... Надеюсь не подтвердится каким то чудом... Как это лечат? Иммуноглобиноми?

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, так чето я провтыкала... Ты в протик когда?

Я через недельку на узишку (это будет 21 дц) и сразу после месек вперед! ... если возьмут ) А Фортуночка в чт. идет начинать, если я правильно себе галочку поставила.
Ссылка на это сообщение

Ella2,  Думала тогда о тебе и твоем амг... Ситуация непростая конечно, но ты молодец - сохраняешь спокойствие. Дай Бог тебе получить все таки твою личную клеточку которая потом превратиться в ребеночка, ну и на крайняк вынашивать ребенка от любимого мужчины - тоже прекрасно))) все будет хорошо!!!)))

Ссылка на это сообщение

Я через недельку на узишку (это будет 21 дц) и сразу после месек вперед! ... если возьмут ) А Фортуночка в чт. идет начинать, если я правильно себе галочку поставила.

 

Не ,я 21-го на укольчик дифа, а потом жду М. вместе с тобой))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...