Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

читать нифига не успеваю, не говоря уже о писать)))

 

всех родивших девочек поздравляю от души!

Спокойных вам ночек и здоровья малышам!

 

Кто ещё ходит, желаю скорейших встреч с вашими малютками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

девочки у меня очень сложная ситуация. Схватки длились 20 часов. Вначале интервалы 15-12-8 минут, нестабильные, потом после 9 часов таких схваток поехала в роддом, по дороге слегка потекла водичка, 20 мл всего..меня посмотрели скзали что это предвестники, на ктг схаток не фиксируется, сказали приездать со стабильными схватками через равный промежуток времени. ладно уехала домой.. приехала всю ночь мучалась.. схватки стали каждых 5-6 минут, больнова-то, продыхивала. думала что как толкьо нтервал станет 3-4 минуты - собираюсь.. было так 3 часа. А потом резко утром интервал снова начал увеличиваться, а к 11 утра вообще стали раз в 20 минут. вот так все и пропало -(( ночью у мен второй раз подтекли воды, опять чуть чуть, подташнивало, настолько долгие схватки меня полносью измучали. Я плакала от того что родовая деятельность не развивается. Врач отказалась проткнуть мне пузырь. Девочки я просто уже на дне. Схатки сейачс етсь но ооочень редкие. Возможно ночью начнется вес сначала, а я очень уставшая уже не спала 40 часов. Просто не знаю что мне делать, не представляла что вторые роды будут такими тяжелыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, Соглашайся уже на прокол пузыря, срок приличный. Чего-то в организме у тебя не хватает, чтобы схватки разогнались. Такое изматывание, тоже уже ни физически ни морально не хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, Соглашайся уже на прокол пузыря, срок приличный. Чего-то в организме у тебя не хватает, чтобы схватки разогнались. Такое изматывание, тоже уже ни физически ни морально не хорошо.

Я буду просить, нов прошлую ночь акушерка сказала что пузырь мне не проткнет пока у меня не будет нормальной родовой деятельности. Вот так...У нас бы в роддоме в Минске не церемонились а быстренько простимулировали, в Чехии все иначе. Если раньше я была против стимуляции, то сейачс после суток таких схваток которые ник чему не приводят готова согласится на все

Изменено пользователем nikol_minsk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, мучительно очень, все понимаю, но у тебя 41+1, финны здоровой беременности дают доходить до 42 и только потом начинают что-то предпринимать. постарайся успокоится. Если ктг не фиксирует схватки, то схватки не болезненные. Если не можешь изменить ситуацию, то измени своё отношение к этой ситуации. Ты ж не можешь сама себе проколоть пузырь. Ты вроде уже все перепробовала, сейчас остаётся ждать. Терпения тебе и сил :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  ну наконец-то, поздравляю!!!!

А у меня тишина... отпустили сегодня в жк до пятницы. Это ожидание так томит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, поздравляю тебя с рождением сыночка ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, держись! мы с тобой! скоро-скоро встретишься со своим чудом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, поздравляю!!! умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi,  спасибо за поддержку. Я вроде как и спокойна, хожу и хожу... вот только так хочется верить, что не просто так. И все-таки рожу сама))) так и знала, что родимся в июле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Мы родились сегодня в 12 25. Мальчик Владислав,3660 и 51 см-))Все супер!!!Всех еще раз поздравляю с малышами.

ура! Поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, урааааа!!! наконец то :D мне кажется уже все ждали с тобой появления на свет твоего сыночка :D . Счастья вашей семье :flower:

 

Малышка Лори, с рождением куколки :flower: недалеко мы друг от друга ушли, :flower: но я да, первее ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь ну наконец то...я уже прям с вами вместе ждала)))) поздравляю!!и как в итоге прошло всё?вызывали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек поздравляю с рождением малышей!!!

Уже все отстрелялись или нет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  вы с малышом таки это сделали! Поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! всех родивший с пополнением!!!

 

 

Совсем я выпала из жизни, вернее из инета :Crazy:

Сынок родился 27.06 в 10.50 вес 3700 и 55 см.

такой сладкий,я прям не могу))))

операция конечно дает свои неприятные последствия, но все забудется.

с молочком у нас все в порядке, чего и всем желаю)))

сынок так похож на дочку в профиль, что первое время я его викой называла в РД. теперь уже привыкла)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  у меня в рд тоже было ощущение, что я снова свою дочь родила)) хотелось сына дочкой называть)) потом у него глазки открылись и стал совсем другой человек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу свой рассказ про роды. Был уже конец 40ой недели и я мучалась с ложными схватками двое суток, интервалы были разные от 15 до 5 минут. В роддоме меня не принимали, мол предвестники все это. Их даже не смутило что 2 раза подтекали воды. Наконец ранним утром третьего дня ровно в 7 утра у меня резко пошли схватки раз в 5 минут и тут то я все поняла это роды! Схватки продыхивала, но было чувство что хочется скорее попасть в роддом. Муж успел завести старшую дочь в сад, я собрала остаток вещей и в 7 40 мы были в приемном покое. В этот раз меня приняли безоговорочно, раскрытие 2-3 см. Я думала что будет больше, слегка расстроилась Отправили в род блок с мужем. Было уже около 8 30 утра. Мы все время засекали периодичность схваток я сидела на стуле, мне так легче было, но пришла акушерка и сказала что надо лечь на бок, что у меня очень слабые схватки и родим и мы еще не скоро. Я ее послушалась, легла и вправду схватки стали сильнее, каждые 4 минуты. В 10 30 пришла акушерка смотреть раскрытие и "обрадовала" нас на 3-4 см и сказала что в следующий раз придет на проверку в 12 00. Где то с 11 00 мне уже реально стало больно, схватки по 1 минуте, каждые 3 минутки. Каждый раз брала мужа за руку и продыхивая постанывала . Где то в 11 50 я почувствовала первую потугу, но сначала не поняла что это она..а вот во вторую я уже начала кричать чтобы муж звал акушерка скорее. Акушерка прилетела и сказала будем рожать, полное открытие! Сами роды были дико болезненные, в первые роды я потуги не чувствовала вообще, было не больно. Сейчас схватки были терпимее, а от на потугах я пару раз сырвалась на крик-( с 4 потуги все таки я родила Владика В 12 25, весом 3660 и 51, но мне сделали эпизио, сказали что после первых родов все тугое и не эластичное,сама бы порвалась в итоге. После всего я просто была счастлива что все позади! Владика положили на живот, он на меня покакал-)пуповину перерезал муж. Около 1 часа сын был у груди пока меня зашивали и осматривали, потом его забрали помыть и мне принесли первый обед. Рожать в Чехии как оказалось одно удовольствие., Оцениваю свои вторые роды на хорошую 4 с плюсом.

Изменено пользователем nikol_minsk
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi,  спасибо за поддержку. Я вроде как и спокойна, хожу и хожу... вот только так хочется верить, что не просто так. И все-таки рожу сама))) так и знала, что родимся в июле!

Как Ваши дела??Ждем от вас давно новостей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как Ваши дела??Ждем от вас давно новостей..

Пока сидим. Но предвестники замучили. Думаю скоро.

А Вас поздравляю с легкими родами, вы их заслужили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока сидим. Но предвестники замучили. Думаю скоро.

А Вас поздравляю с легкими родами, вы их заслужили!

Спасибо. Желаю вам легких родов, пусть все пройдет гладко и без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, Ждём хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...