Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

NeoNatura, неужели менее инвазивных способов определить аппендицит нет? жалко ребёнка, наркоз ещё к хорошему не приводил.

Мне кажется, такое не редкость, что аппендицит можно спутать с чем-то другим. У меня подруга так летом загибалась, думала, просто ПМС (он у нее всегда очень болезненный). Скорая приехала, сказала, что это кишечник бунтует. А вот когда уже температура поднялась, поехали в больницу. Оказалось все-таки, что аппендицит, но и то, наверняка можно было сказать уже только при операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

qwerty1988, я пью с утра не кркпкий натуральный кофе с молоком, могу и на работе денм выпить, если совсем тормоз и глаза закрываются, но это редко уже. Раньше пила по 4-5 чашек в день.

 

Девочки, всем доброе утро и безтоксикозного дня! Я сегодня ещё дома, уже завтрапойду на работу оотчёты писать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к девочкам, скорее наверное к тем, у кого первая беременность.

Везде пишут, что на нашем с вами сроке темнеют соски..

Разглядывала - разглядывала у себя - пока это не мой случай.

А у вас как?

не,не темнеют,но стали больше в диаметре и вены выступают.

NeoNatura, неужели менее инвазивных способов определить аппендицит нет? жалко ребёнка, наркоз ещё к хорошему не приводил.

да там только УЗИ ,да лабраторно кровь смотрели наверно. у нас например нет ни одной детской больницы,оснащенной хорошим томографом,чтоб ещё и компьютерщики дежурили по экстренному делать.это же дорогостоящее оборудование,дорогостоящее обследование,дорогостоящая зарплата.зачем на это бабки тратить...

насколько я помню,если в течение 3-х часов после госпитализации диагноз не могут снять и подозревать продолжают-надо оперировать.

а с детками вообще сложно. в плане диагностики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura

Вот и у меня только больше в диаметре и вены кое -где видно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Я тоже в пятницу на учет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, и у меня не потемнели, мне кажется, что стали больше точать или это от холода :) грудь целыми днями трогаю, боюсь чтоб не сдулась, это единственный оставшийся на сегодня признак б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 утра сдала хгч ждемс,доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura

Вот и у меня только больше в диаметре и вены кое -где видно стало

 

У меня так же, а ещё очень посинели половые губы, это и стало самым первым признаком Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, И я на Беляево. Буду на учет вставать в 13ЖК. СОСЕДИ. :D

Изменено пользователем kamika1976
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 утра сдала хгч ждемс,доброе утро всем!

Я вот приехала, тут очередь такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, меня муж перед работой отпустил чтобы с сыном не тягатся была к открытию 3я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем утречка! у меня вчера ребенка прооперировали с подозрением на аппендицит, и он не подтвердился.

Это жесть вообще!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,Нас уже трое, кто на Беляево живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша

Аншлаг!)))

Высоких нам результатов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь целыми днями трогаю, боюсь чтоб не сдулась

гы-гы)) ;) нормально всё!))

У меня так же, а ещё очень посинели половые губы, это и стало самым первым признаком Б.

о,да,да,у меня тоже синие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто кофе пьет?Так кофе хочется , в интернете нет однозначного мнения на этот счет

Я пью понемножку. В чае ведь тоже кофеин, почему ни у кого не возникает вопросов, пить или не пить?

 

Вопрос к девочкам, скорее наверное к тем, у кого первая беременность.

Везде пишут, что на нашем с вами сроке темнеют соски..

Разглядывала - разглядывала у себя - пока это не мой случай.

А у вас как?

У меня тоже не темнеют. В прошлый раз вроде ближе к родам потемнели немного. И полоска на животе у меня тогда тоже ближе к родам появилась. Или после вообще. Не помню уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдалась)) я голодная и мечтаю о мясе!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я походу на учет не скоро встану, а мне горит до 20 ноября (а еще кучу анализов и врачей надо пройти). Вчера звоню, говорят звоните сегодня с 8 утра, пока звонила до 9 записи на 3.11 нет уже. По инету я не присоединена. Если бы не обменка, то прям на фиг эту жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV

А если прийти в поликлинику, через терминал по полису записаться попробывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roksttta, я иду 13 ноября вставать на учет, т.к. моя врач до этого времени в отпуске. Будет почти 10 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто кофе пьет?Так кофе хочется , в интернете нет однозначного мнения на этот счет

я пью иногда, вот сегодня совсем не могу проснуться - сварила себе, перелила в термокружку, сижу на работе, балдею))) раньше каждое утро пила, теперь - только если тяжело проснуться

 

марго-ша, Кнопик86, Девочки, хороших вам циферок ХГЧ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, ой жесть, у меня похожая ситуация была, в 10 классе на скорой меня отвезли в больницу с подозрением на аппендицит. Гадали на пальцах, даже узи не сделали, сказали разрежем посмотрим, что там аппендицит или нет. Выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка

Привет. Как твои тошнотики?

 

Купила пирожки с мясом, я щастлиф))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я походу на учет не скоро встану, а мне горит до 20 ноября (а еще кучу анализов и врачей надо пройти). Вчера звоню, говорят звоните сегодня с 8 утра, пока звонила до 9 записи на 3.11 нет уже. По инету я не присоединена. Если бы не обменка, то прям на фиг эту жк.

А почему горит до 20-го?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  лень туда ехать)))) а вообще придется поехать сегодня в саму жк прикреплюсь к электронной записи и буду из дома записываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...