Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Кнопик86, на 12дпо 34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Кнопик86

Спасибо!!! Поздновато вроде как у меня все происходит, главное врачу нравится!)

 

olyausolya

Спасибо Олечка за поддержку! А ты на узи пока не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне до повторного узи еще три недельки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, на 12дпо 34

 

Ваще круто как растёт!!!

 

А мне до повторного узи еще три недельки :)

 

Кто то ещё и на первом не был)))

Вы у нас вообще самые старшие, получается!!

 

Начала теребить почту в ожидании результата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня помоему токс стал отпускать по немногу =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня помоему токс стал отпускать по немногу =))))

 

И меня))

Вчера один день поташнило и всё))) сегодня легкая муть всего лишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, меня даже посетила мысля о двойне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, меня даже посетила мысля о двойне

 

И меня)))

На всё воля Божья, дождёмся узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 4 июня поставили . ну говорят двойняшки рождаются раньше .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 4 июня поставили . ну говорят двойняшки рождаются раньше .

 

Желаю доносить до срока!

У вас естественная беременность или эко?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне до повторного узи еще три недельки :)

аж через три недели . мне повторное узи на завтра назначили . у меня всего то 6 недель 4 дня . почему так быстро ? :not know:

 

Желаю доносить до срока!

У вас естественная беременность или эко?

эко делали . непроходимость трубы .да и одна она у меня . вторую вырезали , внематочная была .

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда поэтому и назначили ещё одно узи. Когда эко там вообще всё чётко и строго контролируется докторами! Не переживай, всё хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 111, зашла к тебе в гости ;) ты в Турции живешь? Эко там делали платно?

 

Эххххх...как давно я у вас там не была =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, здорово как)) соседи) Юзи дальше живет. А ты где на беляево? я на волгина

На Миклухо-Маклая, недалеко от Ашана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем утречка! у меня вчера ребенка прооперировали с подозрением на аппендицит, и он не подтвердился.

Как вы себя с дочкой чувствуете? А что поставили если аппендицит не подтвердился, кишечная колика? Выздоравливаете.

 

Irina 111

Привет!

 

Девочки, а как долго токсикоз длиться? В среднем, конечно. Так и будет до второго триместра или должно пройти через пару неделек , и ещё усталость это тоже проявления токсикоза? Сил нет ничего делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я начала ощущать беременные тупки))

взяла в руки утюжок для волос, верчу его не могу понять как он открывается, стою и думаю как это так раньше открывался, а теперь не открывается, что за чудеса. когда доперло, аж стыдно стало))

в прошлую беременность тоже тупила иногда, прям аж сама удивлялась как можно было так натупить и все перепутать))

в момент осознания косяков даже не верю что это я)) наверное сумасшедшие так чувствуют себя , которые не могут поверить в то что они не такие как все))

Изменено пользователем karra-mel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 111, зашла к тебе в гости ;) ты в Турции живешь? Эко там делали платно?

 

Эххххх...как давно я у вас там не была =))))

да платно делали . в Бурсе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а как долго токсикоз длиться? В среднем, конечно. Так и будет до второго триместра или должно пройти через пару неделек , и ещё усталость это тоже проявления токсикоза? Сил нет ничего делать.

 

Я тоже сегодня унылая какашка))

Думаю это проявление токсикоза, у первую Б недели до 10-11 мутило.

 

karra-mel

Оо, я туплю по дикому)))

Про сайт "рус.коза", вместо "рос.козна" уже рассказывала, а вчера полчаса не могла сформулировать определение Экономической эффективности (нужно для универа) в итоге закрыла ноут и спать легла)))

Вообще не знаю как буду магистерскую писать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже хандрю. Тошноты нет, не чувствую ничего:( с дочкой в это время не ела уже почти. А туи ем и ем и нормально мне. На узи рано, остается ждать... Единственное зеваю часто-и как бы не до конца-ни у кого нет такой фигни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы себя с дочкой чувствуете? А что поставили если аппендицит не подтвердился, кишечная колика? Выздоравливаете.

 

Irina 111,

Привет!

 

Девочки, а как долго токсикоз длиться? В среднем, конечно. Так и будет до второго триместра или должно пройти через пару неделек , и ещё усталость это тоже проявления токсикоза? Сил нет ничего делать.

тоже самое . сил нет ни на что . целый день лежу на диване , подняться не могу . мне сказали это нормально , дальше будет интересней . хотя я свой организм не узнаю уже . бывает такое вымачивает диву даешься . последниe несколько дней во время ужина могу кушать нормально, аппетит хороший , не тошнит . а потом резкий стоп , все .... сколько там в тарелке не осталось , хоть чайная ложка , доедать нельзя , чревато последствиями . в ступор вхожу последнее время . стану и стою в одну точку смотрю , понять не могу , что я хотела . какая то тормознутость появилось нездоровая . муж с меня смеется . вообще все странно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала какая- то рассеянная. Могу соль с сахаром перепутать. Сегодня вот с утра не ту таблетку натощак выпила. Заметила только когда пришла пора выпитую пить) и усалость какая- то бесконечная, хочется свернуться клубочком в теплом одеялке и лежать так, чтоб никто не трогал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я второй день никакая хожу - чуть ли ни за волосы вытаскиваю себя из постели по утрам, весь день засыпаю на ходу... правда еще погодка такая сонная.

 

Я тоже стала какая- то рассеянная. Могу соль с сахаром перепутать. Сегодня вот с утра не ту таблетку натощак выпила. Заметила только когда пришла пора выпитую пить) и усалость какая- то бесконечная, хочется свернуться клубочком в теплом одеялке и лежать так, чтоб никто не трогал...

дааааа.. это прям четко описывает мое состояние - лечь под одеялко и не трогайте меня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а я так и сделала))) легла и уснула))) хорошо, что пока на больничном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это у всех так)) Лень и тупка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  на УЗИ, если растет хгч в диеамике хорошо, болей нет, то в 7 нелелек, тк ранние узи-лишние нервы, то плодное яйцо не найдут, то эмбрион, то сердце не слышно...

 

Саншайн, спасибки))) а почему мясо не усваивается? И как ты это понимаешь? Тяжесиь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...