Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Maruska_moya

Ага)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Langkawi,  нет пока... выжидаю пятницы. Будет 6+5 недель. Ну это по О) по месячным вообще будет 7+2))) просто меня уж стимулировать в прошлый раз хотели. Я никак разродиться не могла. Там же дают до 42 недель ходить, а потом стимулируют. Ну вот я 5 дней не доходила до 42 и родила. И то врач сказала, что при таких водах ребеночек мог бы и еще посидеть. Это я к тому, что срок пдр был по месячным. А овуляция позже 14 д.ц. Думаю никому стимуляция не нужна из-за кривых сроков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, у меня калькулятор с 18 ДПО стал писать "высокие шансы", но дитеныш там один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах))))

Оттягивали)))))))

 

Нет, наводя утренний туалет (подмываясь короче говоря) видно не вооружённым взглядом))

 

Пошла наведу туалет...Чой-то я не замечала у себя синих губ.. Ну или мужа попрошу посмотреть, как там и что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, даже такое бывает((( бедная девочка. как она теперь? ты наверное с ней всё время в больнице проводишь? в какую вас увезли?

мы на Баумана в детской хирургии. Ей почему-то не делали ни УЗИ, ни рентген. Спасибо всем за участие. С телефона так неудобно выходить. Ещё и сядет скоро. В палате ни одной розетки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты!!! 35939!

А прогик падает...

На 17 дпо - 87

На 21 дпо - 80

Сегодня 28 дпо - 75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, блин...конечно проще проткнуть((((( зла не хватает!!!!! восстанавливайтесь!!!!!

 

Кнопик86, возможно утрик или дюф добавят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, вау вот это цифры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  ох уж этот прогик...у меня в прошлую тоже падал и мне сказали пить дююф..а в эту с токсикозом вообще на анализы уже положила :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинек моя написала на прогестерон "всё нормально, формируется плацента" и ждёт меня на свидение с масиком в субботу. Я щастлиф))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  что врачи теперь говорят? А как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, возможно утрик или дюф добавят...

 

У меня уже 2 утрика по 200 и 2 дюфа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, так волноваться не о чем тогда)))) тем более плацента формируется! вспомнила, что у меня резко прогик со 170 до 100 упал в конце 7 недели, и тоже потом плаценту разглядели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, блин...конечно проще проткнуть((((( зла не хватает!!!!! восстанавливайтесь!!!!!

 

Кнопик86, возможно утрик или дюф добавят...

Оксана, а что с папой? И почему он не в Перми?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла с вами попрощаться! Сегодня меня почистили:( Врач сказала, что сделала все аккуратно и что все будет хорошо! И я в это верю:)

Вам же, девочки, я желаю счастливой и спокойной беременности, чтобы ваши Июнята росли и крепли, и чтобы родились в свой срок здоровенькими! Желаю вам в будущем легких родов и много-много молочка, чтобы грудное вскармливание длилось столько, сколько захотите вы и ваш малыш!

Девочки, здоровья вам и будьте счастливы!

Всем покааааааааа!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  теория о мужских гормонах у беременных тоже была в 60-е гг ... К шейке они отношение не имеют ...Бяда у нас постдипломным образованием врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик

Как печально((

Здоровья тебе и скорейшего запузачивания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, ему в командировке плохо стало (он же ушел из нефтянки в краевую жилищную инспекцию, а там каждую неделю поездки). слава Богу, что они в это время были в Чусовом!

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла с вами попрощаться! Сегодня меня почистили:( Врач сказала, что сделала все аккуратно и что все будет хорошо! И я в это верю:)

Вам же, девочки, я желаю счастливой и спокойной беременности, чтобы ваши Июнята росли и крепли, и чтобы родились в свой срок здоровенькими! Желаю вам в будущем легких родов и много-много молочка, чтобы грудное вскармливание длилось столько, сколько захотите вы и ваш малыш!

Девочки, здоровья вам и будьте счастливы!

Всем покааааааааа!!!!!!!

Груустно:((((желаю поскорее восстановиться и вперед за малышом!новый год обязательно пинесет новые радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  что врачи теперь говорят? А как малышка?

ничего не говорят. Ходим по процедурам и едим отвратную еду. Врач 2 раза был, спрашивал "как дела?"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, кошмар....сил тебе это пережить!!! скорейшего восстановления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, ему в командировке плохо стало (он же ушел из нефтянки в краевую жилищную инспекцию, а там каждую неделю поездки). слава Богу, что они в это время были в Чусовом!

а плохо-то с чем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, подозрение на инсульт(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сдала анализ мочу...второй раз уже так смешно получается...

подмылась , в сторону пописяла первую партию и не рассчитала основной три капли в баночку только.тут уже выходить , а я ни капли больше не хочу ,как назло... прибегаю сдавать ,передомной мужик большую банку ставит полную :Crazy: :girl_bye: как в кино ,аж засмеялась принимающая женщина и я свои 3 капли,горю может хватит,она смеётся хватит говорит , а там ну прям на столько мало как духи в баночке ,если наклонить ,только тогда видно ,что так что-то есть :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, держись! В следующий раз все обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...