Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

TanushaV, где можно узишку твою посмотреть?)))уже нашла))))

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Кнопик86,  ты бы видела лицо узиста, мне было настойчиво велено прийти через неделю без очереди и без ОПЛАТЫ!)))

 

Ахахах. Ещё бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  на предыдущей страничке в сообщение вставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, говор такой в своем окружении я не слышу)) у нас в основном все говорят правильно)) а в "Реальных пацанах" слишком утрируют, хотя может на окраинах Перми или по краю это действительно встречается))))

 

Маришенция, ой, хоть бы всё обошлось! @@@@@

 

Irina 111, у меня розовыми выделениями крайнон выходил. потом его заменили утрожестаном и всё стало нормально. у тебя в поддержке гепарины есть? если выделения усилятся, их советуют отменять.

я только принимаю фолиевую кислоту , еще таблеточки турецкого проиводства CORASPIN , аналога российского даже и не знаю . и на ночь ввожу ваг.гель Криноне ( прогестерон ) . все больше ничего мне не выписывали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,боги, девочки, как вы синие губы разглядели?)) Зеркалом баловались?)) Или оттягивали чтоб посмотреть?)))

муж отметил :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, если их три, то тебе явно где то более серьезно наблюдаться, чем в обычной ЖК. Надо узнать в какой ближайший перинатальный центр тебя могут направить, ведь трое, это не шуточки ))))) у моей одноклассницы тройня родилась пять лет назад, доносила до 34 недели и КС, так живот был очень большой. Родились нормальными, выписали домой сразу. Был один мальчишка и две однояйцевые девочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  нииичего себе!!! Вот так дела!!))) Поздравления! Как муж отреагировал?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,  Катя , knopik86 Женя ,irina-111

Как говорится, добро пожаловать в клуб! :-) я боюсь на работе накосячить. Усталость и эта странная расконцентрированность, и да потом смотришь и думаешь и где были мой мысли. Я то стараюсь к этому с иронией относиться а вот коллеги думаю не поймут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  пока мы все в шоке...я надеюсь что рассосется)))

Вообще я смотрела на монитор, похоже на один эмбрион и два с перегородкой.

 

Чешка,  я очень боюсь об этом думать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus

Ты на больничном ещё? Отсыпайся пока есть возможность!

Или ты не на больничном, извини мозги совсем ничего не помнят

Изменено пользователем Dasani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

такие знакомы ты пишешь города/поселки =)))) Чусовой :) У меня мама из Перми п.Бисер, все детство там провела =))) а муж у меня не верил, что в сериале "реальные пацаны" говор настоящий, а не поддельный :Crazy: . Сегодня вот с братом двоюродным разговаривала он из Теплой горы ;)

ну говор такой есть, но не повально. Ни у кого из моих знакомых (и у меня, надеюсь) не замечала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV

сходите на узки второй раз расскажите что и как, если двойня или тройня поздравляю

Изменено пользователем Dasani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, отправила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  рассосется:))) так обычно "прикалываются":))))

 

Блин, меня и вечером сегодня тошнит. Как это бесит. Кто-то есть как я, кому категоривески не нравится это состояние или все рады такому привету от малыша? И радоваться-то не могу, с таким состоянием только отвращение ко всему :((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, ну бывает же что когда разнояйцевая двойня, один начинает развиваться, а второй нет. Если бы там увидели два я была бы счаслива, а если на самом деле там три и они будут развиваться все, боюсь передавят друг друга...ааааа....ладно мне надо собраться, я в ужасной панике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, и мы боялись, и после бегала проверяла нет ли ничего )))) но все хорошо

 

Yzi, мне тоже это не нравится, когда тошнит!!! Но слава богу меня это сильно не задевает - мутит немного после обеда, терпимо. А сейчас так противно - не мутит, а выворачивает... Как будто грудина и желудок наизнанку вывернуться пытаются, но тошноты при этом нет, брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, перегородку и на фото узи видно похожи на однояйцевых близнецов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  фу, жесть...а тебя рвало? А у меня желудок не на месте и из него как будто тошнота до горла и вот ни о какой еде слышать и читать не могу и не хочу..

 

TanushaV,  да, бывает, что один развивается, а второй перестает. А бывает и тройня, не передавливают, у них же защита-яйцо,воды, просто маме тяжело,конечно. Но одни роды и сразу трое-это "выгодно":))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Мне подруга щас на нервяках написала, цитирую: "ты хотела много детей получай" :Crazy:

Ты же как мама должна меня понять, что во второй заход какая нафиг выгода

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV

Ого!!!!! Поздравляю!!!! Эко было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,

Ого!!!!! Поздравляю!!!! Эко было?

Да рано еще поздравлять :confusion: Мне уже два таких вопроса про эко задали. На эко же не маньяки и троих не подсаживают, обычно двоих. Нет, просто цикл после стимуляции и у меня поликистозные яичники, после февральской лапары к концу года разошлись видать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат ХГЧ:

30 ДПО - 38376

32 ДПО - 53802

35 ДПО - 84539 (сегодня)

Блин, чо так мало растет-то?! :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV

У меня подружке троих подсадили! Двух больших и один маленький, я так понимаю для подстраховки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, вот это поворот) я бы на твоем месте сходила еще на какое-нибудь узи к серьезному врачу, не смогла бы ждать еще неделю, когда там такое происходит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...