Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Мы не делись никуда, лично я тут, всегда с вами, читаю все сообщения...

Обязательно пишите хоть иногда :)

Обо всех помним и за всех волнуемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Ужасно обидно с девочками. Так все ждем и любим, хочется чтобы все малыши остались, росли здоровенькие, рождалимь легко или почти легко.. сижу грущу;(

 

Лен, я тоже не понимаю "самотека" беременности...как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira25,

Привет) Вливайся :)

 

Слава Богу, к 9 вечера перестало тошнить))))

Сижу ЕМ! Ем всё, что вижу...

Как раз прекрасно)) На ночь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обязательно пишите хоть иногда :)

Обо всех помним и за всех волнуемся!

 

Спасибо Вам, что помните про нас...!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  и меня вроде отпустило, тоже ем))))

Изменено пользователем Целовашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятного аппетита, девочки)))

 

Лен, я тоже не понимаю "самотека" беременности...как так?

 

Ну значит так нужен этот ребёнок... ну или легкомысленность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,

Спасибо)))

С интересом жду утра) Неужели, как сегодня, прям с постели быстрой рысью к белому другу понесет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  ой какие у вас тут новости!!! Я когда на узи шла, муж держал кулачки чтобы двойня была, говорит чтобы два раза не ходить))) узи показало одного малыша, чему я очень рада (двоих уже имеем).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка

Какой смелый муж)))

 

Snowygirl

Что прям так сразу,;глаза открыла и бегом?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброй ночи) подскажите,у кого какие ощущения есть в низу живота? У меня была небольшая угроза,гематомка маленькая,судя по выделениям вышла. Сейчас выделений нет,таблетки все пью. Сегодня уже второй раз ощущение жжения в области матки,не болит,не тянет,а именно жжёт. Может,это нормально,просто матка растёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,девочки, оставила я свою красотулю болезную в больничке одну. приехала домой, а еда (курица) не лезет. и от голода тошнит. Пришлось проверять теорию на счет жидкой пищи. Съездили в магаз, купили готовый супчик грибной и залетело все со свистом. И тошнота исчезла. Видимо. это не токс, а голод. И кушать мне теперь только супчики

 

Девочки,доброй ночи) подскажите,у кого какие ощущения есть в низу живота? У меня была небольшая угроза,гематомка маленькая,судя по выделениям вышла. Сейчас выделений нет,таблетки все пью. Сегодня уже второй раз ощущение жжения в области матки,не болит,не тянет,а именно жжёт. Может,это нормально,просто матка растёт?

жжения не было, но покалывания постоянные

 

всем спокойной ночи. Мне завтра рано в больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,

Что прям так сразу,;глаза открыла и бегом?))

 

Ага, глаза открыла,хотела минут 5 полежать,прежде чем вставать, но резко поплохело.

Пришлось ускориться в направлении белого друга.

 

Ольга//Львица,

не жжет, но временами стреляет. то левее,то правее

 

Maruska_moya,

ставлю свой плюсик за супчики)

утро начинаю с щей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya

Отдыхай, набирайся сил!! Спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до сих пор наоборот ничего не ощущалось,а сегодня вот такая фигня. Думаю,может у кого такое есть и это нормально? Так и будешь дергаться до 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица

И у меня нет жжения, но у нас разные сроки... мошт у кого постарше есть такие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я в больничку улеглась с выделениями. Решила, что лучше перебдеть и вызвала скорую, а они меня положили. Как-то так. Но узи сделали, все хорошо, эмбрион с сердцебиением, ни гематом, ни отслоек, только тонус по задней стенке. В общем лежу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тошнота постоянная))) есть ничего не могу,мяса уже третью неделю не ем,даже смотреть тошно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я в больничку улеглась с выделениями. Решила, что лучше перебдеть и вызвала скорую, а они меня положили. Как-то так. Но узи сделали, все хорошо, эмбрион с сердцебиением, ни гематом, ни отслоек, только тонус по задней стенке. В общем лежу.

 

Так и будешь дергаться до 12 недель?

 

Неа. До родов теперь))

 

<Marysya>

О как! Ну приятной компании тебе и хороших врачей. Сильные выделения? В какой больнице?

С хорошим узи вас!

Изменено пользователем Кнопик86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,

 

правильно решила.

Пусть все будет хорошо!

Лежи отдыхай, и желаю, чтобы попа в итоге выдержала все уколы и не манила синевой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на этом сроке кололи только нош-пу. Яркие впечатления, особенно по утрам. В 7 утра приходили будили с градусниками и после надо было идти на пост записывать результат и рядом в сестринской уколы кололи. Вот были прикольно наблюдать за очередью за своей порцией нош-пы - то пусто (большая часть в туалете у унитаза), то густо (вернулись дружно))). Боже, как я там мечтала поблевать в чистый домашний унитаз...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Умница! Все правильно сделала :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89,

Привет!!! Вы как сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, а какой узкий специалист?)))))не скепсис, просто страшно, что если, например не буду пить декс, шейка опять поедет, а зашить ее уже нельзя! Ну ведь и в цивилизованном мире, сегодня решили, что одно хорошо, а завтра плохо, на этом и основана наука, если через 10 лет решат, что фолиевая к-та не нужна, ну что же нам делать, пившим ее))) мне например не очень, что в цивилизованном мире Б не сохраняют до 12 нед, я таким образом там была бы бездетной. Ну а если нужна эта пресловутая поддержка прогестероном... Это легко рассуждать, что лекарства пить не буду, если Б протекает идеально, а если нет? Витамины не имею в виду, это дело каждого. Гуглить тоже не буду, не хочу читать ужастики, что может быть, а может и не быть)))))это мое мнение, ни к чему не склоняю.

я врач УЗД, Лена, не была бы ты бездетной!!!! У тебя уже третий будет!!! ты же не знаешь как было бы, если...про прогестерон это отдельная история, кому то он нужен, я разве спорю, и назначают его по показаниям , а не всем. С шейкой тоже есть своя тактика, но кортикостероиды на ранних сроках ну совсем не в тему... Твой муж наверняка знает про доказательную медицину, ну по статистике доказано, что не фига не помогают стероиды и Е, а только вредят. Ещё есть данные, что при угрозе на маленьких сроках, хоть сохраняй, хоть не сохраняй процент потерь не меняется... Что с этим можно сделать? Предлагаю молиться тем богам, в которых верим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тошнота постоянная))) есть ничего не могу,мяса уже третью неделю не ем,даже смотреть тошно)

Я тоже на мясо смотреть не могу, при виде котлет беееее.... Говорят такое на девочку..у меня было тоже самое вовремя беременности дочерью...Родилась моя Полинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,еле прочитала опять)))266 сообщений было.

Я сегодня весь день на ногах, пришла домой и живот потягивать слегка стало.

Завтра начинается 10 неделька. Тошнота так и не вернулась. С нетерпением жду узи!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...