Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

olgamus, я такая же только робота у меня нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

olgamus, а мы своего робота отдали родителям в загородный дом. у нас квартира двушка вся заставленная мебелью - робот сходил с ума))) хожу пока раз в неделю с веничком, по углам пыль и шерсть собираю (у нас живет кот и две шиншиллы), мужа всё никак не могу заставить пропылесосить всё основательно. Из-за недавней угрозы даже чихнуть боюсь! Что уж говорить об уборке.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже двушка и мебели много, но мой робот отоично убирается. Он по камере выстраивает помещение и ничего не забывает)) хорошо, что он у меня есть...

 

У всех токс отходит, а у меня нифига, сегодня рвало..жрать не могу. Настроение капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сил только на готовку остается. Прям стыдно за себя...

у меня тоже самое... не могу заставиться себя .что-то сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Читаю вас каждый день, делаю себе пометочки в тетрадь, "мотаю на ус" так сказать :) А подскажите, пожалуйста, можно ли красить волосы? Корни отросли сильно, ладно бы они были натурального цвета, но ведь седенькие лезут, не могу так ходить, прям руки чешутся покрасить, а читала, что вроде как низя это делать.... :chih::girl_cray:

Обязательно нужно за собой следить и не распускать себя, краска через волосы ни как не влияет на ребёнка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот понимаете, девочки, у меня- то ни работы, ни угроз, ни токса. Прям и отмазаться- то нечем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Девочки посоветуйте, что делать... разболелся зуб мудрости, сказали надо удалять, но я боюсь навредить маленькому, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,  аналогично, скоро в грязи зарасту. Самочувствие отличное, тока настрой тюлений))) думала может нанять кого, а потом представила картину, лежу на диване, без видимых на то причин, а тетя у меня полы моет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот читаю, кому чего скушать хочется, а я не знаю чем питаться! Вообще ничего не лезет. Ни фрукты ни овощи ни мясо... Морковку сгрызла и пол яблочка кое-как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,

С выпиской!!!

Почему не будешь пить Е?

 

 

 

 

 

Девочки, расскажите, были ли у кого нибудь сны, которые могли предвещать беременность? Ну там например рыбалка снится обычно))

Мне снилось нечто подобное, я руками из воды доставала ракушки устриц, в каждой из которой были по 2 малюски)))

 

Вообще сны очень яркие и эмоциональные стали, сегодня пожарища снились...

Мне рыба свежая снилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сдала хгч - пришли результаты. 12 дпо 219. 14 дпо 3651!!! Лаба инвитро. Толи ошиблись толи многоплодная? Как часто инвитро ошибается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сдала хгч - пришли результаты. 12 дпо 219. 14 дпо 3651!!! Лаба инвитро. Толи ошиблись толи многоплодная? Как часто инвитро ошибается?

Не люблю Инвитро, то забудут кровь в лабу отвезти, то еще что-нибудь...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, мне в этом цикле приснилась девушка лет 2-3 и она точно была сестра нашего сыны :) больше ничего такого не снилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl:Ой девочки...съела 3 бутерброда и теперь мне плохо....работать не хотца воооообщееееее. До нг осталось 63 дня!!! :girl_wacko: вот время летит :cup:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, -спасибо большое ,мне тоже уже очень нужны эти дни, буду завтра сидеть :Hello:

 

а мне сегодня сон приснился... что у нас малыш родился :heart: и даже имя я услышала

А мне ещё снилось, что я кормлю мальчика грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с совещания, просидела протошнилась все 1.5 часа...

На меня все смотрели, наверно я была не естественного цвета лица)))

 

Пошла вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сдала хгч - пришли результаты. 12 дпо 219. 14 дпо 3651!!! Лаба инвитро. Толи ошиблись толи многоплодная? Как часто инвитро ошибается?

я в инвитро - частый гость. Ни разу не отмечала ни задержек, ни неправильных результатов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я не знаю...видимо из-за геометрии квартиры (большая комната с 12 углами, два из которых скошены) и мебелью по краям и диваном с обеденным столом в центре роботу было некомфортно передвигаться.

 

Masic2005, ух ты))) двойня - это минимум с такой динамикой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно, девченки нужен совет, что делать? Как поступить?

Начну сначала: Беременности в предыдущем цикле непредвиделось, уникум Узист диагностировал ановуляцию, ну я смирилась и начала обследования, думая пока буду готовиться к беременности. В списке врачей был врач уролог, пошла к нему с жалобой на запах в моче, он назначает посев что и выявляет бактериурию, тут же выясняется что я беременна....упс, уролог в шоке, у Гениколога я ещё не была рано, значит направляет он меня в профильный по урологии центр планирования, при 20 роддоме на Бабушкинской, кто живёт в Москве может знает, там ставят срок беременности 6 недель и угрозу прерывания (риск развития острого цистита и пиелонефриты), причём узи не сделала сказала рано и посоветовала мне не увлекаться этим, и назначает мне АНТИБИОТИКИ.... ааааааааааа!!! Я спрашиваю у неё как? До 12 недель нельзя,... Она утверждает что сейчас современные лекарства и они допускаются на ранних сроках. Врач понимая что я насовсем догоняю, предлагает мне повторно все анализы перездать, даёт рекомендации прописывает канефрон и отправляет обратно к урологу. Уролог настаивает отказаться от антибиотиков, дотянуть до 12 недель дать ребёнку сформироваться, если я буду соблюдать диету в питании принимать канефрон и вспомогательные напитки ничего не произойдет.... Анализы я в понедельник перездала, брали через мочеспускательный канал катетером чтобы уж наверняка все было достоверно....бактериурия есть 100 процентов, вопрос в каком количестве.

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? КОМУ ДОВЕРИТЬСЯ? АНИТИБИОТИКИ ЖЕ МОГУТ НАВРЕДИТЬ НА РАННИХ СРОКАХ? Как и все хочу родить здорового ребетенка!!! И не потерять!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузяшики с недельками!!! Чем ближе пятница тем страшнее и волнительнее мне. Ох итак ночи плохо сплю. Завтрашнюю перед узи вообще спать не буду наверное. На работу так не хочется выходить с больничного. Но надо. Сколько можно лежать!

 

doroti-33,  яб не рискнула пить антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33

Надо изучить какой риск для плода при этой инфекции, он может быть сильнее чем от антибиотика. Пойди к ещё одному нефрологу на консультацию.

 

Ryzana

Думаю что зубик надо лечить, только я не знаю, есть ли какое нибудь обезболивание разрешенное для беременных...

 

Masic2005

Ого. У нас тема становиться двойняшковой)))

Отличная динамика! Поздравляю!

За 7 лет у меня не одного нарекания на Инвитро, всегда все вовремя и качественно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,

 

мне вчера вечером привезли племянника с гнойной ангиной, т.к. сидеть некому с ним, наша бабушка взяла удар на себя (пока никто не знает, что я беременна), в связи с этим вопросик: что для профилактики нужно попить? Марлевую повязку одену само собой, как назло завтра еще в командировку в СПб на инвентаризацию еду, как бы там не свалиться с этой бякой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь еще делает тесты? Я сегодня решила поэкспериментировать, разрезала эвик и первую половину опустила в мочу, полоски появились, но не яркие. Вторую опустила в уже разбавленную и две ярчайшие полоски, растем надеюсь хгч уже больше 10000. В субботу на узи, будет 5н6д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу уборки, девчёнки буду сейчпс хвалится и дразниться)))

У меня муж педант и обожает чистоту, за время совместной жизни (не много не мало 8 лет) я не разу не брала пылесос в руки) он у нас ответственный за механическую уборку, а я за влажную. Выбирал он себе новый пылесос как машину наверно, очень дотошно и в итоге год назад купили моющий пылик и потребность во влажной уборке отпала сама ссобой. И в итоге получается так что они с дочерью жаворонки, в субботу они уже в 7 утра на ногах, дочь играть в комнату а муж в ванную комнату убирать её, вот пока я проснусь у меня уже блестяще выдраиная ванная и туалет))) потом после завтрака он берётся ща пылесос (причём пылесосит не только пол, а каждую полку и рамку с фоткой на ней и подоконники и т.д, часа по 2 с ним по квартире ходит жужит, а я занимаюсь уборкой кухни но так чтобы ему было не обидно что я справляюсь за 20 минут я ещё каждый раз тру плитку на фартуке и попеременно готовлю обед и ужин на выходные. Как то так)))

 

aknitvela

Сейчас ничего уже не попить, если только морсы и чаи, да нос промывай. А на будущее всю квартиру обставляй чесноком и луком нарезанными.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, экспериментатор))) я тест всего один раз сделала на 6 дпп)))) мне этого хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...