Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

doroti-33, -не кажется до 12 недель лучше не рисковать и держать диету, а уж потом лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Кнопик86

А что за пылесос такой? )))) я куплю!!!!!может у меня муж с ним каждую субботу начнёт жужжать))))а то он у меня его лет 10 в руки не брал))))

Я говорю,что нам нужен робот-пылесос,а муж,что моющий )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33,

doroti-33,

Надо изучить какой риск для плода при этой инфекции, он может быть сильнее чем от антибиотика. Пойди к ещё одному нефрологу на консультацию.

+1 +1 +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта

Я неделю назад сделала цифровой на память, показал 3+ и на этом успокоилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого....настрочили...еле дочитала.....

Вы про мясо...а на него смотреть не могу....я мороженое тоннами ем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кухни но так чтобы ему было не обидно что я справляюсь за 20 минут я ещё каждый раз тру плитку на фартуке и попеременно готовлю обед и ужин на выходные. Как то так)))

вы большие молодцы! муж молодец ,я бы мечтала о такой уборке.Хорошо когда дружная семья :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, вряд ли покупкой пылесоса можно что-то исправить))) мой муж так дотошно выбирал пылесос, притащил домой эдакую дуру неподъемную со всякими насадками, аква-фильтром. я ему сказала, что мне будет тяжело. так пару раз пропылесосил и в кладовку убрал. раз в полгода достаёт теперь под моим сильным напором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пылесоса, кто в выборе, берите вертикальный (электровенник его еще прозвали) на аккамуляторе (только не дешевский), потом когда родите и деть будет все крошить везде, вы ему будете молиться. У меня тоже есть робот и раньше все было круто, включил и пошел по делам, пришла чистота, но когда дочка подросла и стала кидать мелкие игрушки, стала жесть, надо же подобрать, а все равно пропустишь и "бунька" (так дочка прозвала) обязательно сожрет и будет стоять ругаться-пищать.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile

))))) дайсон

Раньше был просто с пылесборником, щас какой то моющий именно. Я не знаю модель, но что-то отвалили мы за него денег оч.немало....для пылесоса.

Мой против робота, он по полочкам и картинам не ездиет))) муж меняет насадку на мягкую щеточку и вперёд))

 

лисёнок.к

Спасибо большое!))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33,  надо взвесить риски: что будет если лечить слабыми лекарствами, возможными при б.и в случае ухудшения, а чем грозят антибиотики, может действительно есть подходящие польза/риск для беременных. Узнать названип и все прочитать. Погуглить форумы, наверняка кто-то сталеивался, может даже здесь в вопрос-ответ написать. Задать вопрос на консмед. И вот исходя из всех данных решать. Мне кажется, что главное сложа руки не сидеть. Пить лекарства пока, которые можно при б и изучать вопрос в течение нескольких дней. Пусть все будет хо-ро-шо!

 

TanushaV,  у него мешок? Какая фирма/модель? А у вас ковры или ламинат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKom

Я тоже хочу мороженку, лежит в морозилке Экзо в ведёрке, так люблю...

Но боюсь ( боюсь заболеть, я что то сейчас от каждого чиха, каждого ветерка...

Открою морозилку, посмотрю и...молочка горячего с мёдом наливаю)))

Изменено пользователем Кнопик86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою морозилку, посмотрю и...молочка горячего с мёдом наливаю)))

я тоже... ещё и свекровь как специально передала холодец, как назло делает...знает что стараемся сейчас беречься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Такой как на картинке bosh. У него съемный стакан, вытряхиваю в туалет. А зарядка как у телефона, поставил в угол, зарядился, отсоединила и пошла пылесосить. У меня ламинат и пару мааааленьких ковриков. У этого пылесоса и такого типа у всех турборежим есть, сосёт на нем так, что надо ногой например коврик в ванне придерживать, мощность большая. Так как я стригу дома, то я его покупала по необходимости, ни одной волосни дальше моего рабочего места не разлетается после него. А когда купила, не нарадуюсь, теперь не знаю куда все старые деть, а у меня их много.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь не знаю куда все старые деть, а у меня их много.

На авито выставляй, думаю желающие найдутся. У меня брат как раз с девушкой в съёмную квартиру б/у искали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответы, буду изучать дальше, завтра в Г. в ЖК пойду, и нужно дождаться результатов

 

Риск, существует в том, если у меня например разовьется заболевание почек, и придётся лечится радикально....что ещё хуже ребёнка могу не доносить, ну уж до 12 можно дотянуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кушать разбежались?)) Приятного!!!

Я пообедала уже, фкусно мне было. Куриный супчик с вермишелью и картофельную запеканку с салатом из свежих овощей. Ням))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого роботы - как они справляются с шерстью? А то хочется и колется. Мы тоже дотошно пылесос недавно выбирали. Выбрали хороший с турбо щеткой. Справляется на ура, правда быстро забивается, т.к. убираю 1 раз в неделю - чаще лень. А сам без меня пылесосить не хочет. Вот думаю робота прикупить, чтоб каждый день шерсть убирал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу теперь спать хочу со страшной силой. Прям мочи нет, глаза слипаются....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кушать разбежались?)) Приятного!!!

Я пообедала уже, фкусно мне было. Куриный супчик с вермишелью и картофельную запеканку с салатом из свежих овощей. Ням))

аааааа! Зачем же так жестоко? Я же в больнице. Дома даже готовить некогда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого роботы - как они справляются с шерстью? А то хочется и колется. Мы тоже дотошно пылесос недавно выбирали. Выбрали хороший с турбо щеткой. Справляется на ура, правда быстро забивается, т.к. убираю 1 раз в неделю - чаще лень. А сам без меня пылесосить не хочет. Вот думаю робота прикупить, чтоб каждый день шерсть убирал

Робот- пылесос- это скорее веник) он щеткам заметает. Если есть ковры, то их все равно большим другом надо пылесосить. Ну а так робот все хорошо убирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33, лежала я 8 лет назад в этой больнице. Может сейчас и поменялось все, но тогда было весело. Врачи не отвечали ни на один вопрос, даже о том, какие лекарства мне дают, в палате лежала я беременная с больными почками, девушка после аборта, девушка на сохранении и родившая, отказавшаяся от ребёнка. Окна на первом этаже очень большие, с видом на "приемную" морга, в коридоре выставлены тазики с остатками от абортов, а напротив родзал.

Жаль я с планшета, а то б смайлик с вращающимися глазами вставила. Лежала дня 3, сбежала оттуда нафиг.

Сходи к другому врачу. Антибиотики гуд во втором триместре, ну в третьем, а в первом совсем не гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya

Ой, ну сорри, не буду больше так делать (((

Я тоже не дома, на работе обычный такой офисный обед. И не домашний даже, фуфу, без любви приготовленный и почти больничный даже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи девчонки, плодного яйца в матке нет, какое то образование на яичнике, пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про роботы. Если дома котейка, бешеный и маленький ещё, ему бы со всем поиграться и на всех набросится (бенгал). Как быть? Как у вас живность ваша домашняя на это чудо техники реагирует?

 

Сходила на узи девчонки, плодного яйца в матке нет, какое то образование на яичнике, пипец

 

Так мошт рано ещё на узи ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как уж рано, хоть плодное яйцо должны увидеть( да ладно бы его не увидели, так на яичнике нашли что-то похожее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...