Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Боже мой (( и какое заключение узи написали? Что врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Maruska_moya, Таня, у нас кот и шиншиллы - шерсти полный дом. Робот-пылесос LG хорошо всё подбирает и спрессовывает в коробочке. Её потом остаётся только достать и опустошить. А у свёкров живёт британец. У них всегда идеальный порядок, но мы запустили робота и он собрал из одной комнаты (с большим ковром) столько шерсти, сколько у нас во всей квартире не собирал. На коврах у него включается турбо-режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома одна)))сын захотел у бабушки остаться заходили в гости,а у меня по плану генуборка зала с ликвидацией поломаных игрушек из ящика и его перебирание и ужин приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira25, пипец, а к другому узисту перепроверить? ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, А в инете есть видео, как котейки на роботах пылесосах катаются :D Дочка и кот бояться "буньки".

Я пробовала фирмы irobot и в итоге сэкономила блин и купила xrobot, так айроботы в 1000 раз умнее, хочу его, но щас он стоит апупеть. А так и тот и тот хорошо пылесосят ковры, даже очень хорошо.

 

Ну как уж рано, хоть плодное яйцо должны увидеть( да ладно бы его не увидели, так на яичнике нашли что-то похожее

И правда иди к другому, только о предыдущем ничего не рассказывай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, нашим котам было абсолютно фиолетово на пылесос, но они уже взрослые 8-9 лет, а в интернете пишут, что некоторые кошки прям катаются)))

 

Уф, я протерла пыль в квартире. Две недели с этой угрозой боялась. Ничего вроде не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня айклебо арте. После него тряпкой из микрофибры смоченной в глориксе помахал и муж ходит причитает какая нереальная чистота. Собирает хорошо очень все волосы, пыль, все щетками загребает,а боковыми у плинтусов.

 

Эльвирочка:((( даже не знаю что сказать.узист точно нормальный??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы аппетитно про них рассказываете, надо мужу рассказать.

Хотя.....он загорится покупкой, а это лишняя трата денег, пока он пылесосит сам ..... не буду))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, мы выбирали между айроботом и LG. начитались радостных отзывов в интернете, взвесили и купили всё-таки LG.

а из айроботов у нас только хобот-мойщик окон))) клёвая штука))) и не надо высовываться из окна пятого этажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали прийти через неделю, так что девочки отпишусь в след среду. А пока не буду ни вам настроение портить. Ни себя загонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira25, я бы точно перепроверила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira25, а что изменит неделя? сходи к другому специалисту, может быть на аппарат экспертного класса. @@@@@, чтоб всё было там, где нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  видела такую))) он не упадееет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа! Зачем же так жестоко? Я же в больнице. Дома даже готовить некогда

 

Приезжай на борщ)))) Такси 120 рублей до центра. Сама в сторону 9 мая каждый месяц езжу.

 

Yzi, присасывается намертво. для подстраховки есть верёвка, если вдруг электричества надолго не станет, а так вообще даже это предусмотрено - есть свой аккумулятор, его хватит на 15 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33, лежала я 8 лет назад в этой больнице. Может сейчас и поменялось все, но тогда было весело. Врачи не отвечали ни на один вопрос, даже о том, какие лекарства мне дают, в палате лежала я беременная с больными почками, девушка после аборта, девушка на сохранении и родившая, отказавшаяся от ребёнка. Окна на первом этаже очень большие, с видом на "приемную" морга, в коридоре выставлены тазики с остатками от абортов, а напротив родзал.

Жаль я с планшета, а то б смайлик с вращающимися глазами вставила. Лежала дня 3, сбежала оттуда нафиг.

Сходи к другому врачу. Антибиотики гуд во втором триместре, ну в третьем, а в первом совсем не гуд.

Ужасно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие!!!

 

Dasani

Я за брюки, закрывающие животик. Так теплее и подтягивает.

Я тоже как то подприбавила, да и обновочек хочется....может на выходных поеду за вещичками.

Спасибо, а брать чуть побольше или размер в размер, бедра наверное тоже расти будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33, лежала я 8 лет назад в этой больнице. Может сейчас и поменялось все, но тогда было весело. Врачи не отвечали ни на один вопрос, даже о том, какие лекарства мне дают, в палате лежала я беременная с больными почками, девушка после аборта, девушка на сохранении и родившая, отказавшаяся от ребёнка. Окна на первом этаже очень большие, с видом на "приемную" морга, в коридоре выставлены тазики с остатками от абортов, а напротив родзал.

Жаль я с планшета, а то б смайлик с вращающимися глазами вставила. Лежала дня 3, сбежала оттуда нафиг.

Сходи к другому врачу. Антибиотики гуд во втором триместре, ну в третьем, а в первом совсем не гуд.

 

Боже мой читаю и глаза все шире!! какой кошмарный ужас вы испытали в таком заведении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, будут расти лучше брать чуть свободнее сейчас будет не очень но как живот будет расти будет красивее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Читаю вас каждый день, делаю себе пометочки в тетрадь, "мотаю на ус" так сказать :) А подскажите, пожалуйста, можно ли красить волосы? Корни отросли сильно, ладно бы они были натурального цвета, но ведь седенькие лезут, не могу так ходить, прям руки чешутся покрасить, а читала, что вроде как низя это делать.... :chih::girl_cray:

Если краситься то лучше дома, я это только в том смысле что бы в парикмахерской не сидет и дышать ещё и чужими красками и хим ср-вами , для собственного успокоения можно пользоваться то что называют безамиачной и тп, но где правда а где маркетинг я не знаю.

 

Я буду красить. Но сама, в перчатках и в хорошо проветриваемом помещении.

В салон не пойду. Мне кажется, там всё этими химикатами пропитано.

Я даже на домашний маникюр с шеллаком перешла.

Аня, а я наоборот перестала дома делать гель, как ты их снимешь, ацетоном замачиваешь? Я поэтому и перестала делать не хочу сидеть по 10 минут с ацетоном и дышать им не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а брать чуть побольше или размер в размер, бедра наверное тоже расти будут.

 

я брала себе недавно брюки, хs , я мелкая, ну и взяла свой размер сегодняшний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе)

сегодня у меня узи, надеюсь увидят мою крошку и у нас случится первое свидание)

 

aknitvela, сейчас есть краски, которые не воняют. но, они дорогие. они на натуральных маслах, волосы после них супер. я думаю все можно, главное разумно к этому подходить)

Удачи на УЗИ.

Я раньше пользовалась краской с хной, от неё волосы не портились , но она так быстро смывалась.

 

Dasani,  я первую Б сначала носила брюки и джинсы полностью на весь живот, потом когда живот вырос, стык внизу штанлв и резинки начал давить, я перешла на брюки под живот. А вообще самое оптимальное платье, одел под сапожки и красота, ничего не давит.

Спасибо, под платья колготки наверное беремнные нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Понастрочили!!

 

aknitvela,

Избежать инфицирования несложно. Достаточно соблюдать простые меры предосторожности. По возможности для больного предоставляют отдельное помещение. В нем периодически проводят проветривание, влажную уборку с дезинфицирующими средствами. Лучше оградить от больного маленьких детей.

  • Надевайте маску, общаясь с заболевшим.
  • Выдайте ему индивидуальную посуду. Кипятить ее для полного уничтожения спор стрептококков нужно не меньше 10-15 мин.
  • Не забывайте мыть руки после ухода за больным и перед приемом пищи. Используйте для этого дезинфицирующие средства: спирт, одеколон.


 

Срочно, девченки нужен совет, что делать? Как поступить?

Начну сначала: Беременности в предыдущем цикле непредвиделось, уникум Узист диагностировал ановуляцию, ну я смирилась и начала обследования, думая пока буду готовиться к беременности. В списке врачей был врач уролог, пошла к нему с жалобой на запах в моче, он назначает посев что и выявляет бактериурию, тут же выясняется что я беременна....упс, уролог в шоке, у Гениколога я ещё не была рано, значит направляет он меня в профильный по урологии центр планирования, при 20 роддоме на Бабушкинской, кто живёт в Москве может знает, там ставят срок беременности 6 недель и угрозу прерывания (риск развития острого цистита и пиелонефриты), причём узи не сделала сказала рано и посоветовала мне не увлекаться этим, и назначает мне АНТИБИОТИКИ.... ааааааааааа!!! Я спрашиваю у неё как? До 12 недель нельзя,... Она утверждает что сейчас современные лекарства и они допускаются на ранних сроках. Врач понимая что я насовсем догоняю, предлагает мне повторно все анализы перездать, даёт рекомендации прописывает канефрон и отправляет обратно к урологу. Уролог настаивает отказаться от антибиотиков, дотянуть до 12 недель дать ребёнку сформироваться, если я буду соблюдать диету в питании принимать канефрон и вспомогательные напитки ничего не произойдет.... Анализы я в понедельник перездала, брали через мочеспускательный канал катетером чтобы уж наверняка все было достоверно....бактериурия есть 100 процентов, вопрос в каком количестве.

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? КОМУ ДОВЕРИТЬСЯ? АНИТИБИОТИКИ ЖЕ МОГУТ НАВРЕДИТЬ НА РАННИХ СРОКАХ? Как и все хочу родить здорового ребетенка!!! И не потерять!!!

я бы слушала уролога. он более компетентен в этих вопросах.

А какой антибиотик назначили? сейчас есть разрешенные во время Беременности антибиотики.

 

Девочки кто-то из вас писал про заменитель Магний Б6. Подскажите как называется и как пить.

я магнестад пью 1т 3 раза в день.гинекологша назначила

 

Я крашусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, я купила брючки себе, на весь живот....очень удобно и тепло - ничего не давит и не мешает.

Ты уже сейчас носишь? А это вставка на животе мешком пока не висит?

 

Женя и Юля))))) что только не сделаешь, чтоб быть мамой ))))надеюсь и в этот раз все получится, я буду стараться )))))

 

Dasani, у вас там зима как зима или так?))))) мне удобнее штаны со вставкой, как то комфортнее, сейчас иногда одиваю такие, а иногда с резинкой под животом, но все равно, хоть резинка и трикотажная, а чувствуется.

Лена, у нас реальная зима январь -февраль, но сейчас уже не тепло. Наверное буду сомотреть с полной вставкой, домашние надо ещё посмотреть вещи, тоже что-то красивенькое хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже брала джинсы своего размера. Мне кажется,что если не набирать в пределах нормы,то их должно хватить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя тут ругаю за то, что никак убраться не могу. Пыль, на полы смотреть страшно. Если б не робот- пылесос вообще заросли бы в грязи.. А у меня вот какая- то вселенская усталость. Вообще у меня и токса как такового нет, лишь на голодный желудок слегка подташнивает, и сплю с 23 до 9. И днем могу прилечь. И на свежем воздухе 2 раза в день гуляю с ребенком. А сил только на готовку остается. Прям стыдно за себя...

Мне кажется так у большинства сейчас, тоже дом запустила.

 

olgamus,  аналогично, скоро в грязи зарасту. Самочувствие отличное, тока настрой тюлений))) думала может нанять кого, а потом представила картину, лежу на диване, без видимых на то причин, а тетя у меня полы моет))))

Если есть возможность нанимай, у тебя очень весомая причина на диване лежать :-) да и если все будет устраивать потом помощь с уборкой будет не лишней когда ребёнок будет маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...