Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Кнопик86, Я хочу макларен прогулку, в прошлый раз денег зажала, в этот раз наверное возьму.

а у меня очень крутая прогулка! а вот люлька была зииппи -продали, теперь хочу посмотреть б.у. т.к. кататься примерно 6мес... не вижу смысла дорогую брать по цене новую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

 

 

Не боись, даже если разнесёт то обратно вернутся в твоих силах)) я после кормления на Протасе посидела и 13кг очень легко покинули моё тело, так же как и прилипли.

ох и не нехочется если честно , 13 кг это не много .

 

если боишься, то я тебе фотки своего живота и пирсинга скину после первой Б :malicious: будет стимул не жрать

То живот, это не считается! Живот дожен расти! Меня общее округление беспокоит :-(

 

А у меня муж уже купил коляску , но домой не несёт , на работе держит. И радионяню купил :-) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж уже купил коляску , но домой не несёт , на работе держит. И радионяню купил :-) .

классно! а что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani,  муж???коляску в 6 недель?))))прикол))) не я до 20 и смотреть не буду...куда ставитьь-тооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к

Chicco Urban 6 in 1.

 

Yzi

Не, место у нас есть, а вот если двойня, хотя по хчг не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicco Urban 6 in 1.

молодцы крутая колясочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я боюсь что-то покупать сейчас, да и зимой не буду.

мне просто страшно. за всё.

решила жить сегодняшним днем и не заглядывать в будущее.

так легче. всё-таки психику за почти 5 лет безуспешного планирования я себе подорвала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все осталось от первого ребенка =))) хорошо, что продавать не стела , люлька у меня peg-perego G3, а прогулку брала на лето самую дешевую за 5000 руб.даже название не знаю. нам сейчас 1,4 иногда еще катаем ее в коляске.

 

а так я конечно вспоминаю запасы (коврик дет. качели электронные,одежда,коляски,игрушки) и на душе как-то легче становится т.к покупать ни чего не надо, курс сейчас бешенный аж бесит :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к

Передам мужу :-)

 

Sunshine_day

Это понятно.

 

ЮсекМамусек

Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, Общее окргуление, если попку то свою поднадорвать, то можно скинуть, я после роддома скидывала 17кг, а вот эстетически как потом это на худой смотрится, растяжки и лишняя кожа, которая уже никуда не уберется, то это фииии. Вернуть бы назад не жрала бы стока :D А вообще серьезно, если плюнуть на себя, то из-за неправильного питания и большого веса, плацента быстренько засралась вся, т.к. она же как фильтр, и у Даши была гипоксия начиная с 30 недели, слава богу все обошлось.

 

У меня все осталось от первого ребенка =)))

Аналогично ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас игрушки/коврик/трость остались от дочки, но одежду/обувь многую продала, да и девичье и мальчишечье-разница огромная. Из хотелок...я подумываю о бебикокон и мамару качель: положил и забыл, она качает и поет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day

Я тоже считаю что как то всему своё время. Сейчас вон штаны да бюстики для беременных выбирать время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет бюстиков!! я за топики для кормления, где треугольнички отстегиваются. А то я купила два бюстика на свой объем и сисяндры, а потом как начала худеть и уже через 2 месяца выпадала из бюстиков. А топики четко сидели.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет коляски: или люльку с большими колесами или переноску в макларен ставить буду не решила. Куплю бэу и продам потом тоже. Не буду покурать три в одном по 50 тыщ и тп ..наигралась этим

 

А насчет бюстиков!! я за топики для кормления, где треугольнички отстегиваются. А то я купила два бюстика на свой объем и сисяндры, а потом как начала худеть и уже через 2 месяца выпадала из бюстиков. А топики четко сидели.

О, а что за топики? Я только бюсты с отстежками видела и покупала. Оооч удобное приспособление. Не знаю как из лифа выковыривать сиську и как без бюста ходить трясти..у меня 3 размер просто...

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после роддома скидывала 17кг, а вот эстетически как потом это на худой смотрится, растяжки и лишняя кожа, которая уже никуда не уберется, то это фииии.

 

А делала массажики и обёртывания всякие во время диеты и спорта, оч.всё подтянусь замечательно. Ничего нигде не висело, правда долго я этого добивалась и благо время в декрете было.

К моменту первой Б весила 58

Рожать пошла 87!!!

После похудения стала 50.

Потом вышла на работу, никакого спорта, сидящая работа и жрульки по вечерам сделали своё дело. За 2 года я снова 60((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще 25 кг набрала за беременность,так что в этот раз буду умнее)

Нам тоже с вещами повезло,от сестры осталось много всего,куча одежды и нереальное кол-во игрушек.

Даже коляска прогулка перего,видимо та,которую все хвалят,но что-то она мне не очень. У меня была Жане слалом про (вроде так) намного легче чем Перего.

 

Yzi

Вот тоже о них думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, я тоже спортом, массажем и обертываниями :D но вот на животе на линии трусов растяжки и из-за них лишняя кожа, все что до второго хотела сделать, сделала, не помогло :dash_kolob_girl: Теперь план глубже, мезо, лазер, но позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь уже коляски присматривает? после НГ цены выше будут...

и когда планируете перед родами покупать?

Я тоже спрашива про коляски, выбирать начала задолго до планирования. То одно нравится, то другое. У нас цены точно вырастут, но покупать буду попозже, есть еше время выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, мне пока даже и это не нужно. надеваю свои штаны, которые на два размера больше после диеты стали. Та же самая история с лифчиками. Всё носила 4, потом на диете грудь сдулась до 2-3 размера, теперь тихонько снова к 4 приближается - мне в старых своих бюстиках очень комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего кроме горы игрушек и 2х чемоданов одежды после года нет...

До года нас снабжали одёжкой по полной (у подружки дочка родилась на 4 месяца раньше и всё передавалась нам, часто даже с бирками). Но она родила вторую и мы всё вернули. А обувь, комбезы и т.д мы все попрадовали т.к жили у родителей и там некуда было складывать.

Так что всё будем покупать заново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, у кого тошнотики и нет аппетита, вся еда не в радость, ничего страстно не хочется, жуть... Только когда ложусь спать, прям в кровати понимаю, что срочно надо сьесть хлеб со злаками , намазанный творожным сыром Альметта с солеными огурцами и зеленью))))) а так ем, потому что надо.

А я вот думала, что детей хватит и подружкам раздала кроватку, стул для кормления, сестре манеж, коляску. Частично вернется, кровать буду покупать в Икее, мне нужна самая простая, стульчик для кормления тоже там покупала и в востоге( может еще вернется), на счет качалок электронных не знаю даже, вроде прикольно, но как то обошлась до этого, так что жду отзывы, у кого были, реально стоит того? Трость еще от старшей макларен , и правда не убиваемая, сколько лет и все еще в строю, немного обтерлась конечно, но ничего )))) про одежду и игрушки вообще молчу, полно всего, если все таки мальчик, то у сестры сынок на год старше, говорит, хоть с чистой совестью дорогие вещи покупать буду, а то жалко, они не снашиваютя, а передать не кому!))))

 

Женя, какой твой муж молодец с пылесосом!)))) мой только указать может, что дорогая, хватит возлежать, пора бы и уборкой заняться))))

Мне тоже пока не до уборок, веничком собираю соринки,может к пятнице приберусь, а то совесть гложет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила вопрос с электронной запиью и вуаля записалась на пятницу, буду на учет вставать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  у меня тоже электронной качели не было, а у подружки грако был и там ребенок засыпыл ..теперь хочу только нового поколения, она такая вся плавная как корабль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи девчонки, плодного яйца в матке нет, какое то образование на яичнике, пипец

Так рано еще на узи пя видно при хгч 1000-1500, а у вас на днях 412 было. Уверена через недельку все увидят, а возможно и сердечко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у меня тоже электронной качели не было, а у подружки грако был и там ребенок засыпыл ..теперь хочу только нового поколения, она такая вся плавная как корабль

 

 

Вот и я купила эти качели из-за того, что увидела как у подруги там ребенок засыпал и очень хорошо себя там чувствовал. Нам УВЫ не повезло...качели НЕ ПОНРАВИЛИСЬ! Но хорошо, что сидушка снималась и превращалась в шезлонг - вот ЭТО НАМ ПОНРАВИЛОСЬ! Я и готовить успевала и кучу дел по дому (даже в ванну ее с собой брала и купалась :Crazy: ), она у меня там лежала я ее нагой подкачивала иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...