Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Yzi

А мошна ссылочку на "корабль"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, не думайте, что если вы купите качели, ваши проблемы будут решены)) не все дети даются засовываться в непонятные вещи. У меня дочка с рождения не давала себя никуда засовывать, даже в коляску. У нас прогулки были по 15 минут, потому что она не хотела там лежать и орала так, что ко мне люди подходмли на улице. А уж про качалки и шезлонги я вообще молчу. Только на руках или рядом на кровати.

И у меня много примеров, у кого дети такие-Же были.

Я когда увидела что одна знакомая оставляла ребёнка в стульчике и уходила готовить на кухню, я была в шоке. Моя бы орала и выкручивалась. Для таких вещей ребёнок должен быть очень спокойным) а судя по прошлым июнятам, там были многие с характером )))

 

Так что не покупайте заранее.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила вопрос с электронной запиью и вуаля записалась на пятницу, буду на учет вставать.

Круть! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

doroti-33, это Вы читайте внимательнее,первая цитата,-обращение к aknitvela,на её вопрос о профилактике гнойной ангины.

 

пишу с телефона быстро,на работе. так что извините,простите.

 

и поспокойнее что ли надо немножко быть...

 

А как я должна понять кому вы пишите? Написано в одну кучу, вот и поняла что для меня. Что касается спокойствия, так положение не позволяет, и так на нервах, не знаю что делать...и вы тут со стрептококками....я прям с ума сошла...

Теперь поняла вы не мне....если что извините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не думайте, что если вы купите качели, ваши проблемы будут решены)) не все дети даются засовываться в непонятные вещи. У меня дочка с рождения не давала себя никуда засовывать, даже в коляску. У нас прогулки были по 15 минут, потому что она не хотела там лежать и орала так, что ко мне люди подходмли на улице. А уж про качалки и шезлонги я вообще молчу. Только на руках или рядом на кровати.

И у меня много примеров, у кого дети такие-Же были.

Я когда увидела что одна знакомая оставляла ребёнка в стульчике и уходила готовить на кухню, я была в шоке. Моя бы орала и выкручивалась. Для таких вещей ребёнок должен быть очень спокойным) а судя по прошлым июнятам, там были многие с характером )))

 

Так что не покупайте заранее.

Аналогично! Мы покупали и шезлонг, и качель, но с рук, по объявлению. Я готова была перепробовать все, лишь бы хоть ненадолго освобождать руки. Но ребенок очень мало в них соглашался находиться. Но я не пожалела, что купили. Стоило это недорого и потом с легкостью продали снова. Но заранее мы не покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  не дает ссылку..набери в яндексе 4moms MamaRoo

 

karra-mel,  а что знпчит заранее не покупайте..это как с кроваткой: не попробуешь-не узнаешь. Моя так ни разу в кровати и не спала, только диван...

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек

Юль, а дай ссыль тоже не твои качели, с отстёгивающимся шезлонгом. Это оч удобно и практично!!!

В копилочку полезностей пока кину)))

 

Yzi

Спасибище, сохранила себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Согласна, пока не попробуешь не поймешь. Я так Дашину кровать продавала с пеленалкой, красивая была, но зараза не глубокая, боялась что когда стоит выпадет, в итоге купили не красивую :D , но глубокую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

а меня не тошнит

несколько раз чуточку мутило и все

правда, я сейчас дома, а не на работе, приболел чуть, у меня работа с людьми, не хочу подцепить что-то серьезное

 

 

девочки, а когда нужно на учет становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда нужно на учет становится?

Ну обычно стараются успеть до 12 недель: за это еще и выплату начисляют небольшую, ну и талон на первый скрининг же надо брать. Меня вот уже в 5 недель поставили на учет, хотя я с другим вопросом приходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel

Поздравляю!))) какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну обычно стараются успеть до 12 недель: за это еще и выплату начисляют небольшую, ну и талон на первый скрининг же надо брать. Меня вот уже в 5 недель поставили на учет, хотя я с другим вопросом приходила)

А что и сердцебиение было в 5 недель? На сколько я знаю без этого не ставят сейчас, или в Челябинске другие правила? Интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сердцебиения не ставят? Не знала...

Т.е до его появления - не беременная. Интересно.

 

Девочки! Меня сегодня не тошнит (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  наслаждааайся!!! Меня на 1 день отпускало так я так надеялась, что всё...а хрен там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сердцебиения не ставят? Не знала...

Т.е до его появления - не беременная. Интересно.

 

Девочки! Меня сегодня не тошнит (((((

Я тоже была удивлена, не знала об этом, но сейчас так. Эмбрион и сердцебиение фиксируют значит Б нормально развивается, а смысл раньше это делать? вон сколько девчонок почистили....плотное яйцо это ещё не факт что оно развивается, а вот сердце бъется это..уже Эмбрион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас игрушки/коврик/трость остались от дочки, но одежду/обувь многую продала, да и девичье и мальчишечье-разница огромная. Из хотелок...я подумываю о бебикокон и мамару качель: положил и забыл, она качает и поет...

А до какого возраста ей можно пользоваться? Месяцев до шести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33,  а если дева против узи, только за скрининговые? Я думаю на учет поставят и без узи, но недель в 9-10 после прощупа матки. А на совсем маленьких 5-8 недель действительно отправляют на узи. У меня так, отправили для подтверждения сб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  наслаждааайся!!! Меня на 1 день отпускало так я так надеялась, что всё...а хрен там!

Спасибо за добрые слова)

Я что то пока не насладилась состоянием, согласна от него отказаться когда оно меня раздражать станет))) А пока я параною...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6 недель, неуверенна что что то можно увидеть, завтра иду к Г в ЖК, по другому вопросу, мне нужно взять мазок на флору, для уролога, но думаю она мне надеется кучу анализов, пока их сдам, ещё неделька пройдёт, а там и на узи можно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь сегодня есть правильно, озадачилась .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  блииин научи меня наслаждаться токсикозом плиз, а то я каждый день выживаю и уговариваю себя не богохульствовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33,  а если дева против узи, только за скрининговые? Я думаю на учет поставят и без узи, но недель в 9-10 после прощупа матки. А на совсем маленьких 5-8 недель действительно отправляют на узи. У меня так, отправили для подтверждения сб.

Я согласна, но я же про 5 недель говорю, это маленький срок, это получается 5 акушерская, а от зачатия 3 всего, это очень мало..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33,  на УЗИ по-любому очередь и записатьмя можно как раз завтра на через недельку-полторы)))

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из полезностей очень выручил столик для кормления с 3 положениями спинки на колесах пристегивала и катала по квартире,подруги что позже меня родили тоже оценили особеннл после кс положил ребенка и катай куда надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33, ну а как же многие узи делают только в 12 нед( первый скрининг) и не обязаны раньше делать, это же мы все по собственной воле идем, а на учет могут и раньше 12 нед поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...