Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

doroti-33,  на УЗИ по-любому очередь и записатьмя можно как раз завтра на через недельку-полторы)))

Да да, так и сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

марго-ша,  покажи фоточку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша

Вот, я такой тоже хочу, он же для совсем маленьких подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хочу пеленки на липучках и замке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33, ну а как же многие узи делают только в 12 нед( первый скрининг) и не обязаны раньше делать, это же мы все по собственной воле идем, а на учет могут и раньше 12 нед поставить...

Я говорю про пять недель...а вообще не слышала такого, что отказываются от узи, а если там нет ничего? Ну наверное перед тем как ставить наверное ХГЧ динамит, просто так без узи не ставят, тем более в 5 нед. Не девчонки, может такое в Москве, я буду спорить....в 5 недель ничего ещё толком не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  у меня был швадлми, а дочь высовывала свои ручки и запеленать ее было нереально,руки доставала даже из тугой пеленки. Ножки у нас были в стиле широкого пеленания:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой мы в нем спали с рождения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Ну как))) это же привет от масички. Тошнит значит всё с ней впоряде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  у меня был швадлми, а дочь высовывала свои ручки и запеленать ее было нереально,руки доставала даже из тугой пеленки. Ножки у нас были в стиле широкого пеленания:))

вот и я хочу и еще швадлпод
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33, моя сестра, правда не в Москве, не делала узи ранее 12 нед, хгч не сдавала и вообще не нервничала, пришла около 12 нед и на учет встала. Рано да, стараются не ставить, тоже смысла не вижу, разве что девочки приходят с проблеммами рано, но могут послать погулять пару недель, что бы статистику не портить))))

 

У меня шезлонг тоже был, ну и скорее всего будет, у нас вся жизнь на первом этаже, где совместная кухня с гостинной, по этому достаточно будет его, поставлю на диван или пол и ото всюду его видно. Многие дети , кстати, любят лежать в автокреслах 0, там же они тоже качаются и на ручку потом можно прибамбасы пристегнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я хочу и еще швадлпод

 

Девочки, что это швадлпод))))

Поиск говорит нет такого слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что и сердцебиение было в 5 недель? На сколько я знаю без этого не ставят сейчас, или в Челябинске другие правила? Интересно..

А как они увидят сердцебиение, если до 12 недель узи не обязательно? Более того, многие врачи не рекомендуют на ранних сроках на УЗИ ходить. Меня по анализам поставили, и врач смотрела, когда я с молочницей пришла.

 

Я говорю про пять недель...а вообще не слышала такого, что отказываются от узи, а если там нет ничего? Ну наверное перед тем как ставить наверное ХГЧ динамит, просто так без узи не ставят, тем более в 5 нед. Не девчонки, может такое в Москве, я буду спорить....в 5 недель ничего ещё толком не видно...

В прошлую беременность меня в 7-8 недель на учет поставили. Врач пощупала матку, ни на какие узи не направляла.

 

В этот раз так вышло, что пришлось рано идти. Я так понимаю, врач сразу все бумаги оформила, чтобы лишний раз меня не гонять на прием. Из анализов у меня было два ХГЧ и осмотр другого врача из-за молочницы, где она подтвердила, что матка слегка увеличена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya, спасибо за ответ

я на узи первый раз была в 5 недель 5 дней и сердцебиение уже было

но у меня овуляция была на 10 дц

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как они увидят сердцебиение, если до 12 недель узи не обязательно? Более того, многие врачи не рекомендуют на ранних сроках на УЗИ ходить. Меня по анализам поставили, и врач смотрела, когда я с молочницей пришла.

Так я же и говорю, можно по хгч, блин ну вы читайте правильно, я не настаиваю что 100 процентов узи, я спросила всего лишь про 5 недель, это рано, если речь идёт про 7,8,9 недель и ХГЧ соответствует сроку..то это и есть подтверждение что беременность развивается..вот и все, завтра пойду и сама все узнаю на себе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на детские вещи пока только заглядываюсь

покупать все будем позже, муж говорит рано еще

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya, спасибо за ответ

я на узи первый раз была в 5 недель 5 дней и сердцебиение уже было

но у меня овуляция была на 10 дц

Ну вот, а у меня на 16 дц, думаю у меня ещё ничего не видно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, swaddlepod

 

maxi4ka, я у нас покупать точно не буду чтото от сына есть а остальное из штатов заказывать буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  кое-что сестра отдаст, ее малому полтора годика

но все равно много надо будет

 

 

хотя, у меня уже есть слинг сестра отдала, ее малый не очень хотел носиться в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же и говорю, можно по хгч, блин ну вы читайте правильно, я не настаиваю что 100 процентов узи, я спросила всего лишь про 5 недель, это рано, если речь идёт про 7,8,9 недель и ХГЧ соответствует сроку..то это и есть подтверждение что беременность развивается..вот и все, завтра пойду и сама все узнаю на себе....

Я отвечала на ваше первое сообщение, где вы удивились, что поставили на учет без сердцебиения)) Потом уже остальные прочитала. Меня вот наоборот удивляет, что практически все ходят на узи сначала для исключения внематочной, потом для обнаружения сердцебиения. А если еще и рановато оказывается, то потом еще раз приходится идти. ИМХО, на таком сроке узи (а оно обычно трансвагинальное) сомнительную безопасность имеет (если, конечно, нет показаний). Сама я еще не решила, пойду ли на УЗИ до скрининга. Если и пойду, то недель в 7, чтоб уж наверняка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, swaddlepod

 

maxi4ka, я у нас покупать точно не буду чтото от сына есть а остальное из штатов заказывать буду

 

Я для дочери тоже очень много, даже в основном всё, заказывала из америки, на совместных закупках. Но после введения пошлины и повышения курса вообще стало не выгодно. Ту же мазу у нас на распродажах можно даже дешевле купить чем ждать...

Я очень мкучаю по этим выгодным и качественным закупочкам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya,  да, я ходила для исключения внематочной

и мне повезло что уже было сердцебиение

но при овуляци на 10 день это нормально, что в 5 н 5д уже было сб, так мне доктор объяснила

но я тоже хотела все таки дождаться планового, но муж уговорил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргош, посмотрела этот swaddlepod...не моя тема вообще. Я за свободу) мы на 2 день в РД уже бодик одели и оч.комфортно себя чувствовали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы будете покупать специальную зимнюю куртку для беременных?

Изменено пользователем maxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы будете покупать специальную зимнюю куитку для беременных?

Я не буду. Думаю, влезу в свой пуховик. По крайней мере, в прошлую Б влезала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, а мы 3 недели пеленались без этого было никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...