Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Krymulya,  я тоже надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

девочки, а вы будете покупать специальную зимнюю куитку для беременных?

Я не буду. Надеюсь отходить в нынешней, благо у нас самая пузатость на весну приходится. Весеннее польтишко наверно куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не буду покупать я точно влезу у меня несколько вариантов,самый пузорост всеравно весной будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, а мы 3 недели пеленались без этого было никак

 

Почему?

Моя наоборот кричала протест когда я пыталась её пеленать)) это не из-за моей лени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, сын махал руками и будил себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня лягу спать в 9 вечера! Мошт хоть завтра выспавшись встану, а то прям весь день сегодня со сном борюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, это его только принесли так и пеленала

Ссылки скрыты.

 

Только пока пальчик возле шеи не высунет не засыпал)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что и сердцебиение было в 5 недель? На сколько я знаю без этого не ставят сейчас, или в Челябинске другие правила? Интересно..

Впервые о таком слышу! Первое бесплатное узи в 12 недель. Как раньше гинеколог про сердцебиение узнает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Впервые о таком слышу! Первое бесплатное узи в 12 недель. Как раньше гинеколог про сердцебиение узнает?

Мне так сказал врач, в центре планирования...что не торопись, тебя ещё не поставят, я завтра иду к Г и все узнаю, но 5 недель это рано.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33, моя сестра, правда не в Москве, не делала узи ранее 12 нед, хгч не сдавала и вообще не нервничала, пришла около 12 нед и на учет встала. Рано да, стараются не ставить, тоже смысла не вижу, разве что девочки приходят с проблеммами рано, но могут послать погулять пару недель, что бы статистику не портить))))

 

У меня шезлонг тоже был, ну и скорее всего будет, у нас вся жизнь на первом этаже, где совместная кухня с гостинной, по этому достаточно будет его, поставлю на диван или пол и ото всюду его видно. Многие дети , кстати, любят лежать в автокреслах 0, там же они тоже качаются и на ручку потом можно прибамбасы пристегнуть.

Я так с автокреслом делала и шезлонг не покупала. И кормились мы в нем, пока сидеть нормально не начали. А на первое время у меня есть люлька типа симплсити. Она на колесиках, я ее катала за собой по квартире, игрушки подвешивала колясочные и голопопили мы на клеенке. А еще я в икее покупала пеленальный матрасик надувной, и клала его на машинку стиральную. В ванной подмывала, и одевала на нем, оч удобно. И голопопить там тоже хорошо было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! У нас коляска осталась от сына, она не очень популярна, но мне понравилась- silver cross , правда сыну нравились только руки и спал лучше дома. Кроватка и люлька почти не понадобились, продала их на авито... сейчас даже покупать не буду... Руки чешутся накупить что-нибудь беременное или детское, попытаюсь сдержаться хотя бы до зимних распродаж. С одежкой нам вообще повезло, детки будут летние, только трикотаж понадобится на первые месяцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, БрунЭт какой :D:flower: Щас темненький или посветлел?

 

juliakr, я тоже на эту коляску смотрела, а в итоге взяла фиг знает какой фирмы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Моя говорит динозавтр нарисован :Crazy:

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сына первые 2 месяца засыпал исключительно в автокресле или со мной))) а еще под звуки включенного фена))) так что без автолюльки никуда! Решила для второго прикупить баунсер Tiny Love 3в1. Там можно трансформировать из положения лежа в полулежа. Плюс есть игрульки-висюльки и вибро.

И вообще интересно так знать, девочки, у кого уже третий будет, второй от первого отличались по своим фишкам и пристрастиям? ))) я имею ввиду одинаково любили или не любили пеленание, или вот характер в младенчестве - спокойные оба были или нет... просто первенец у нас, дай боже, капризуля, думаю ожидать ли такого от второго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Тьфу ты зашла посмотреть сколько твоя красотка весила и попала на рассказ под конец родов. Фууу мне тоже делали эпизио и из-за этого сраного шва у меня нет ни одной фотки с роддома, потому что мне было не до фоток неделю точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3770 и 53))

После родов мне было лихо, особенно после выпадения органов... и за всё спасибо эпидуралке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, нуу у меня ничего не выпало, но передняя стенка немного прогнулась, правда все внутрях.

Ладно) без подробностей, а то тут щас нерожавшие начитаются :malicious:

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3770 и 53))

После родов мне было лихо, особенно после выпадения органов... и за всё спасибо эпидуралке))

Жуть какая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya, в принципе обе были ручные, ГВ по требованию )))) первая вообще мало сама спала, по 40 мин, вторая могла заснуть , лежа на развивающем коврике и на шизлонге могла полежать. Ну в общем похоже многое.

 

Кнопик86, какие красотки! Очень похожи ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, Лен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, а мы маленькие родились 2570 и 48 см зато сама без обезбаливания и разрывов и прочих прелестей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...