Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Так так так, я прослушала, что там с эпидуралкой не так? Я решила в этот раз рожать тоооооолько с ней.

 

Всем доброго утра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Сейчас моя мечта - фитболл!!!!!! И беременной на нем расслабляться, и малыша укачивать хорошо будет - на руки взял и сиди качайся.

Качелей у нас не было и не хочу на них сильно тратится, а вот шезлонг купила бы хороший. Правда сына у меня в 3 месяца в нем уже не сидел - на живот переворачивался и выскальзывал из него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы)) Смотрю про роды вспоминаете?) У нас Ваня родился 4220, 56 см) не приведи господь... Узнала, что плод крупный в день родов) до этого на узи говорили все по графику)

вы рожали?

У нас Милаша 4640 гр , 57 см :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я пожаловаться и поныыыыть.... токсикоз меня накрыл, я еще даже не успела проснуться. Вот прям просто в 5 утра перевернулась на другой бок и затошнило жутко. С утра уже пообнималась с белым другом... у меня с сыном не было такого токсикоза. Просто мутило от запахов. Кофе перестала пить, а тут прям круглосуточно начало тошнить и рвота. И, самое главное, это состояние с каждым днем ухудшается. Боюсь представить что завтра будет! Уже закрадываются мысли, а не девочка ли там у меня. У моей мамы было 4 девчонки и у нее был жуткий токсикоз. У меня с сыном не было ничего подобного, а сейчас вот ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, 15 - это круууто))) у меня всего 5, но по брюкам - минус 2 размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что и сердцебиение было в 5 недель? На сколько я знаю без этого не ставят сейчас, или в Челябинске другие правила? Интересно..

у нас без всяких УЗИ ставят на учёт, достаточно задержки и тестов полосатых, плюс осмотр на кресле. И в 5, и в 6 ставят. В соседнем городе с 9 недель только ставят, но тоже без УЗИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya, сочувствую((( это пройдет! меня сейчас только легкая тошнота на голодный желудок навещает. самой сложной была 7 неделя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, а у меня низкое давление 90/60, 100/65, 95/70, 90/50 всегда по разному, очень болит голова, у меня ещё руководящая должность на работу забить ну ни как, я так страдаю, а лекарства принципиально не пью, терплю. Вот и хожу по офису как зомби, для всех ещё и курить бросила, скоро начнутся подозрения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро хорошики!!!

Недельчатых с недельками!!!

 

У нас сегодня праздник Осени в саду, пришла на посмотреть на свою красоту))

 

 

 

olyausolya, дороти

Терпите девочки))

 

 

doroti-33

Может кофейку, слабенького, немногу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро хорошики!!!

Недельчатых с недельками!!!

 

У нас сегодня праздник Осени в саду, пришла на посмотреть на свою красоту))

 

 

 

olyausolya, дороти

Терпите девочки))

 

 

doroti-33

Может кофейку, слабенького, немногу.

Кофе по немногу пью, сладкий чай с лимоном,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, а у меня на 16 дц, думаю у меня ещё ничего не видно..

у меня в прошлую беременность в 6 недели 3 дня было уже сердечно, удары посчитали, овуляция была на 15 дц. Но детки конечно разные, и прикрепление в разное время и скорость развития разная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya, сочувствую((( это пройдет! меня сейчас только легкая тошнота на голодный желудок навещает. самой сложной была 7 неделя.

 

обнадеживает, у меня в воскресенье будет уже 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так, я прослушала, что там с эпидуралкой не так?

 

С ней всё отлично, это со мной что то не то)) как то она на меня очень сильно подействовала и я вообще ничего не чувствовала. А это важно на этапе потуг, их надо чувствовать и работать. У меня была по сути работа в холостую и за это поплатилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь идти на узи, придешь, а там нет ничего...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь идти на узи, придешь, а там нет ничего...(((

 

Ты что?!?!? Что за настрой?

Давай прекращай так думать, есть там твой малыш, ютиться там поудобней а ты про него бяки думаешь.

 

У меня О была на 12 день, в субботу будет 6+4 я очень хочу верить что порадуюсь на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  твои слова да богу в уши! Надеюсь жто самая сложная неделя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Во сколько тебе в субботу на узи?

Мне в 12-30 на Щукинскую

Так волнительно :)

 

Вчера, кстати, присматривалась, где и у кого хорошо было бы вести беременность.

Вроде подобрала и клинику, и доктора

В жк не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  я и без эпидуралки тоже не поняла когда и как тужиться. У меня было такое состояние, что все одна большая схватка. Так что лучше бы уж эпидуралка. Все равно мне говорили когда тужиться, я вообще не в себе от 21 часа схваток была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки из Москвы, кто в каком районе живёт, может мы соседи...))) Напишите! Есть с Беляево, Я живу в Перово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про ваши роды - ух... Девочкам, у кого это впервые, лучше наверное не читать)) Пусть будет сюрприз)))

 

doroti-33

Я в Кунцево живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, 15 - это круууто))) у меня всего 5, но по брюкам - минус 2 размера.

это ладно, от веса после родов я за 2 года скинул 38 кг )))) правда за лето и осень набрала 10 кг (((((((((

 

Доброе утро, а у меня низкое давление 90/60, 100/65, 95/70, 90/50 всегда по разному, очень болит голова, у меня ещё руководящая должность на работу забить ну ни как, я так страдаю, а лекарства принципиально не пью, терплю. Вот и хожу по офису как зомби, для всех ещё и курить бросила, скоро начнутся подозрения.

мне зелёный чай и шоколад помогает справиться с давлением, попробуй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса :

Я головой понимаю, что нам сейчас нужно много гулять, но погода блин пипец...

Кто как настроен гулять во время беременности в такое время года?)

Или уж лучше спортзал, где тепло и сухо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тошнит всё время... и ночью...погибаю...

сегодня хочу пойти покраситься и стрижку сделать,наверно возьму полотенце ,буду завязывать носик ,чтоб не стошниться :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, замечательный сынок! Тоже августенок 12, как и моя Санька, и др у нее 15.08)))) я видела , ты августят читаешь, но не пишешь ))))

 

NeoNatura, очень интересный рассказ про роды! И вообще, ты молодец, так подробно все описываешь в дневничке про дочу)))) я только про старшую просто в блокнотике писала, рост, вес, что умеет, про младшую совсем чуть чуть, в основном сравнивала, и как ни странно многое что совпадало, одинаково развивались.

 

qwerty1988, очень красивые фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...