Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

doroti-33, головную боль терпеть нельзя!!!нам кажется пожно толи парацетамол толи цитрамон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Ещё от головной боли можно намазать виски звёздочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, да и повторнородящим лучше не читать ))) ведь раз на раз не приходится.

Я гулять особо не настроена, после работы не до прогулок. А весной уже да, можно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Мне в 13.30 в Кузьминках))

 

До замужества жила в Марьино, потом 7 лет в Капотне у мужа и год назад перебрались в Котельники, работа и сад остались в Капотне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я не думала, что матка уже такая большая.... Сегодня тонус есть, не болит, просто напряжена, я проснулась, положила руку на живот и нашла ее, она конечно еще не до пупка, но не далеко от него! Как на узи сказали, немного отклонена влево. Сдела но-шпу, лежу, чтоб тонус по меньше был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня с самого утра внизу живота что-то тянет, колет, куча оттенков чувств. И снаружи живот чешется )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса :

Я головой понимаю, что нам сейчас нужно много гулять, но погода блин пипец...

Кто как настроен гулять во время беременности в такое время года?)

Или уж лучше спортзал, где тепло и сухо?

А у нас погода прекрасная, тепло, сухо солнечно и все такое желтое-желтое от листьев. Но нужно работать :( у меня через дорогу от работы парк, там сейчас так красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

Да я тоже периодически чувствую тонус и тоже нош-пу скорее пью.

Особенно вот сейчас, наприсидалась фотографируя её и скорее в тубз за дозой параверина)))

 

Snowygirl

Сейчас кстати в Москве отличная погодка. Чуть морозно и солнечно. Ветра нет. Одеться потеплее и прогуляться милое дело. Я от сада до работы шла еле-еле, наслаждалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ БОБРА!

 

Какие все хорошенькие!!! Детки просто чудо!!!

 

Я живу в южнопортовом районе м.Дубровка или м.Пролетарка м/у ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять побывала в раю))) в смысле на массаже))) пока распаренная, чая с молоком напьюсь и пойду спать. Вот прикол ещё. Мне массаж делают прямо в ЖК. И вот сегодня во время приема к массажистке подошла знакомая (видимо тоже мед. работник, но из другой клиники) и начала с ней болтать. Проговорили они весь сеанс массажа, а когда я пошла домой и посмотрела на эту женщину, то узнала в ней узистку, которая на 5 и 7 недельках смотрела меня. Удивительно, что ЖК и клиника, где я делала узи, находятся в разных районах города))) Всё связано и не просто так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, и что с бобром делать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я все время пытаюсь нащупать матку, но моя пока прячется, не нахожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Я работаю на Дубровке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day

 

Вот это совпадение!!!!! Действительно не с проста! Однозначно хороший знак.

Рассказывай, как массажа добилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, про качели + шезлонг я уже не помню какая фирма....но помоему чикко

их сейчас так много разных =_))) я брал не очень дорогие

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, о, я тоже сегодня с утра ощутила хороший такой бугорок над лобком, но я подумала, что это мочевой, что матка его выталкивает и когда он переполнен вот так почти снаружи ))) после туалета уже все ровно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороти33 и хде именно =)))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять побывала в раю))) в смысле на массаже))) пока распаренная, чая с молоком напьюсь и пойду спать. Вот прикол ещё. Мне массаж делают прямо в ЖК. И вот сегодня во время приема к массажистке подошла знакомая (видимо тоже мед. работник, но из другой клиники) и начала с ней болтать. Проговорили они весь сеанс массажа, а когда я пошла домой и посмотрела на эту женщину, то узнала в ней узистку, которая на 5 и 7 недельках смотрела меня. Удивительно, что ЖК и клиника, где я делала узи, находятся в разных районах города))) Всё связано и не просто так)))

прям чудеса рассказываешь - массаж в ЖК )))) у нас и массажиста то в помине нет там
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,

 

Вот это совпадение!!!!! Действительно не с проста! Однозначно хороший знак.

Рассказывай, как массажа добилась?

 

Я даже не добивалась))) Меня на учет поставили, в дневной стационар определили, а там уже массаж назначили, хотя я не жаловалась на свою больную спину, до меня вообще не дошло, что надо об этом говорить в ЖК. Более того, я и не думала, что у них в штате есть массажистка. Видимо по мне заметно было, что человеку нужно расслабиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороти33 и хде именно =)))???

Ул. 2-я Машиностроения, рядом с третьим транспортным..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, это я так чудесно попала))) массажистка провела мне сегодня последний сеанс, а завтра уходит на два месяца на учебу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо по мне заметно было, что человеку нужно расслабиться)))

 

Ахахах. Улыбнуло)))

 

Девочки. Вот мы такие уже коляски выбираем и шезлонги, ну а имя то! Имена выбрали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, мы после первого скрининга думать будем, обещают пол уже сказать, в прошлую беременность так и было. А вообще муж Алёнку хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :reverans:

Отчитываюсь: вчера встала на учет. На кресле посмотрели, Г сказала, что соответствуем сроку! На скрининг 18 ноября.

Теперь пошла вас почитаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...