Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Yzi, ну, вот у меня в 7 недель 6 дней все тошнотики и гастрит как рукой сняло))) сейчас только на голодный желудок утром чуть-чуть мутит.

 

olyausolya, а я Преступление и наказание :malicious:

а мне Газманов на ум пришел :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

tanyshik,  привеееет:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) (мы в Ноябрятах 2013)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  а мне сказали, что на очереди в желаемый сад остаешься..

 

Щас попробую уточнить, но подругу у меня сняли.

 

Irina 111

Поздравляю!!! Отличные новости какие!!!

 

Я_мамочка

Привет!!! Добро пожаловать и поздравляю!!!

Когда на узи была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aknitvela,  как тут говориться -- только терпеть...могу пожалеть..это пипец:(((((

Кнопа, да, спасибо! И что теперь отказываться от сада чтобы попасть в желаемый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю имя Владимир, сильное, волевое. А муж даже слышать не хочет

это,видимо, от того, что раньше многих так называли и чаще в честь сами знаем кого))) у меня папа и свекр - Владимиры. Очень нравится сокращение Володя. Да и вообще имя такое, и плавное, и сильное... мы так первенца не назвали, чтобы не было ассоциация с моим умершим папой. А сейчас уже просто нравится оно нам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aknitvela

Алечка, крепись. Я не знаю что даже посоветовать, мошт конфетку мятную какую...почитай в интернете, может есть какое решение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  а в чем суть гадания?))) Я б погадала. Мне вот гадали на количество детей по складки у сжатой руки, где мезинец... двух нагадали)) ну и еще есть знакомая ясновидящая. Она моей маме еще в далеком 2007 нагадала внука мальчика и , что вслед за ним я снова рожу. Прям быстро... так и получается пока. Но с полом второго ничего не сказала

 

Irina 111,  поздравляю с таким счастьем! Это так здорово видеть своих крошек

 

aknitvela,  понимаю и сочувствую. Может девочки подскажут насчет хофитола? Тут ето-то его пьет. Я пока не решаюсь, жду когда совсем припрет. Может это выход в такой ситуации? Ну еще я воду с лимоном литрами пью, вроде чуть полегче.

Изменено пользователем olyausolya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Мутит потихоньку, я раньше думала что утерянная тошнота беременных так и есть утром тошнит, сухарик с лимончиком съела и все до следующего утра опять человек, не ожидала что тошнить будет целый день. Радует что девочки говорят что в 7-8 недель прекращается, жду.

 

Сегодня будет первое УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya, Существует еще одно определение пола ребенка по кольцу: подвесить кольцо не над животом, а над ладонью беременной, и результаты - противоположные: если кольцо движется по кругу, то девочка, а если качается из стороны в сторону - мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, а в чем суть гадания?))) Я б погадала. Мне вот гадали на количество детей по складки у сжатой руки, где мезинец... двух нагадали)) ну и еще есть знакомая ясновидящая. Она моей маме еще в далеком 2007 нагадала внука мальчика и , что вслед за ним я снова рожу. Прям быстро... так и получается пока. Но с полом второго ничего не сказала

 

Irina 111, поздравляю с таким счастьем! Это так здорово видеть своих крошек

 

aknitvela, понимаю и сочувствую. Может девочки подскажут насчет хофитола? Тут ето-то его пьет. Я пока не решаюсь, жду когда совсем припрет. Может это выход в такой ситуации? Ну еще я воду с лимоном литрами пью, вроде чуть полегче.

 

ой, пасип, девочки! помню, писали про какой-то препарат и забыла, попробую доползти до аптеки и магаза, куплю воды и лимон заодно. Сеструха моя две беременности отходила без токса, я так и знала, что все эти прелсти будут у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по гаданию девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aknitvela, привет! мне терапевт хофитол по таблетке 3 р. в день до еды назначила. может поэтому у меня только утренняя тошнота осталась, а потом уже таблетки спасают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Мутит потихоньку, я раньше думала что утерянная тошнота беременных так и есть утром тошнит, сухарик с лимончиком съела и все до следующего утра опять человек, не ожидала что тошнить будет целый день. Радует что девочки говорят что в 7-8 недель прекращается, жду.

 

Сегодня будет первое УЗИ.

 

вот-вот, тоже думала, что только утром, а тут целый день, отпускает минут на 15 по новой, пока на Сапсане ехала, раз 10 в туалет выбегала, но не рвало, хорошо рядом со мной никто не сидел, а то бы я их заманала своей беготней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya, Существует еще одно определение пола ребенка по кольцу: подвесить кольцо не над животом, а над ладонью беременной, и результаты - противоположные: если кольцо движется по кругу, то девочка, а если качается из стороны в сторону - мальчик.

ну у меня оно сейчас весело без движения. Я подтолкнула и соответственно оно из стороны в сторону пошло... потм закрутилось.... я так и не поняла как правильно надо заставить его двигаться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Узнала. При регистрации в сад сейчас тебе всё равно придётся сниматься с очереди, но в коментариях (на пгу.мос есть такое поле) ты пишешь приоритет себе тот сад куда хотите с сентября ходить. При комплектации групп на сентябрь этот комментарий должен учитываться и могут предоставить желаемое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Мутит потихоньку, я раньше думала что утерянная тошнота беременных так и есть утром тошнит, сухарик с лимончиком съела и все до следующего утра опять человек, не ожидала что тошнить будет целый день. Радует что девочки говорят что в 7-8 недель прекращается, жду.

 

Сегодня будет первое УЗИ.

у меня такое впечатление , что это никогда не закончится . :toks2: правда меня спасает мороженное .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка

Привет)))) я сейчас там решила не наблюдаться, так как я ездила к Магамадова, а она репрудоктолог. Я пока на распутье у кого наблюдаться))) сейчас вот еду на узи,уже что-то надо будет думать. Мне не очень удобно до туда добираться,а зимой так вообще тяжко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya, я никуда не толкала оно само начинало крутиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки с токсом - крепитесь! Скоро уже все закончится!!

 

У нас с садрм вообще глухо. У нас тут только 1 сад с 1 ясельной группой. Домов понастроилась куча, в новостройки заезжают молодые семьи. Все плодятся и размножаются)) В сад принимают с 2 лет, но я , думаю, мы и к 3 не попадем. Вот и решили не выхрдя из декрета второго рожать. А то как тут выйдешь?

 

По поводу прогулок - я с ребенком 2 раза в день гуляю, если вдруг не погуляю, мне прям плохо. Привыкла уже за 2 года))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка

Привет)))) я сейчас там решила не наблюдаться, так как я ездила к Магамадова, а она репрудоктолог. Я пока на распутье у кого наблюдаться))) сейчас вот еду на узи,уже что-то надо будет думать. Мне не очень удобно до туда добираться,а зимой так вообще тяжко будет.

 

Ясненько. Добираться - да, я еще из области, в одну сторону три часа. Но мне без вариантов.......

 

Удачного узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya, я никуда не толкала оно само начинало крутиться

переделаю пока само не задвигается)))

 

Ну вроде крутится... значит девчуля. В 16 недель узнаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик, что за гадание??? давай рассказывай

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка

Ого!!!! Три часа!!!!это тяжко. Мне в два раза меньше.

Спасибо,скоро отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я выше писала продеваешь воло свой в обручалку и держишь над рукой крутится -девочка,туда-сюда мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Удачи на узи кто едет!!! Обязательно отпишитесь

 

olyausolya, я никуда не толкала оно само начинало крутиться

 

И у меня само...

Судя пр нему я буду многодетной мамкой))

Ещё 2 мальчика будут у миня!!!))

 

ЮсекМамусек, я выше писала продеваешь воло свой в обручалку и держишь над рукой крутится -девочка,туда-сюда мальчик

 

Аха. Подробней:

Продеваешь в кольцо ниточку, над левой ладонью. 3 раза опускаешь между большим пальцем и раскрытой ладонью левой руки. Потом переносишь над ладошку и ждёшь движения. Маятник - мальчик, девочка - круг.

Дальше останавливаешь (ладошкой зажимаешь) и по новой опускаешь 3 раза и т.д пока не будет кольцо стоять на месте.

 

olgamus

 

Это бяда всех новостроек....мы в Котельниках тоже в сад не попадаем. Ездим в Москву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...