Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

У меня получается мальчик))) но ч думаю, что все эти гадания выдают желаемое за действительное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Аха. Подробней:

Продеваешь в кольцо ниточку, над левой ладонью. 3 раза опускаешь между большим пальцем и раскрытой ладонью левой руки. Потом переносишь над ладошку и ждёшь движения. Маятник - мальчик, девочка - круг.

Дальше останавливаешь (ладошкой зажимаешь) и по новой опускаешь 3 раза и т.д пока не будет кольцо стоять на месте.

судя по всему, я тоже многодетной мамой стану: девочка, мальчик, девочка... :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка

Конечно это не есть истина)) так побаловаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила на свою страничку рассказ о родах кому интересно заходите в гости))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  не роды, а мечта!) Еще и в сон проваливаться успевала))) хочу так же))) я о своих писать даже не хочу... но итог родов всегда радует - малышастик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, молодец)) вспомнила ещё спустя почти 3 года..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya, я так хотела спать это ужас ночь же на дворе)))хорошо что акушерка знакомая была сказала чтобы меня не трогали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у h&m, заработал интернет магазин( это у кого под рукой нет в реале)))) там есть одежда для Б, мне нравится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!!)))

Ты зачем это написалаааа. Берегись карточка зарплатная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я полезу =)))) посмотрю че по чем =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА КРОХИ//, я тоже думала рожу пойму, а нет, ну вообще ни на кого не был похож сын )))) дома совместно придумывали имя ))

 

Кнопик86, а у нас 30.05 списки выкладывают и в июне детки идут в сад, после майского выпускного.

 

Кнопик86, я кольцо над животом держала на волосе. Прочитала - если не двигается, то Б нет, если двигается по кругу девочка, из стороны в сторону мальчик. У меня двигалось по кругу, а через пару дней тесты за полосатили ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206

Охотно верю что у вас по человечески устройство в сад. У нас только свидетельство о рождении получил, скорее в ОСИП записывать ребёнка на очередь в сад...через 3 года можно надеется на место. И то путёвки раздаются в марте-апреле на сентябрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  ненене..проще ждать тогда до весны и не рыпаться, а то дадут в жопе, а потом из очереди турнут..ну уж фигу..В осипе и миниосипе утверждали, что весной комплектация и вы по-любому попадаете в сад, который указали. Небось опять наврали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, мы в очередь встали когда сыну было 10 дней ))) в 3 года всем дают место - садиков много новых построили. Вообще наш садик с 2, но в 2 нереально попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Я узнавала напрямую у человека, который уже несколько лет занимается комплектацией ДОУ. Она не должна была наврать.

Говорит "с очереди снимут но место дать желаемое должны, это надо указать в комментариях и они должны учитываться"...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну болтушки, всем привет :)

Всё- всё прочитала, приеду домой - попробую фокус с колечком.

 

А еще меня сегодня почти не тошнит. (но животик тянет)

Сижу не знаю, радоваться или рано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Привет!

Напишешь потом что у тебя с колечком получилось))

 

Нош-пы юзни и не переживай за тошнотики. Меня вчера не тошнило,;сегодня затошнило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще читала ваш разговор про положние матки на этом сроке.

Вот понимаю, что она еще маленькая и мешать не может,

но тем не менее, почему, блин, я который день уже сижу на работе в полностью расстегнутых джинсах?)))

Реально давит и мешает))

 

P.S. веса ни грамма не набрала. Как была 52.5, так и осталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гадаете . я тоже сейчас попробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходила на узи срок по узи совпадает со сроком по М, 6н 4д. Чсс 129,ктр 6,5. Узист сказала,что все хорошо,а вот врач что все таки небольшой тонус есть и рекомендовали завтра сдать на прогик. Чуть позже отпишусь в теме про УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, у меня в понедельник на занятиях с сыном было лень переодеваться была в джинсах тоже пуговицу расстегивала,надо переодеваться а то спалюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya, я так хотела спать это ужас ночь же на дворе)))хорошо что акушерка знакомая была сказала чтобы меня не трогали)))

Просто сказка!)) Удивляюсь какой разный болевой порог у людей))) я все думала, что не буду кричать при схватках. Но так часто я маму не вспоминала никогда!))) Поэтому завидую тем, у кого все плавно и быстро прошло!)

 

Девчонки, заметила, что многие, кто сходил на узи в последнее время не отписался в темке. Так охота посмотреть на фоточки узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сказка!)) Удивляюсь какой разный болевой порог у людей))) я все думала, что не буду кричать при схватках. Но так часто я маму не вспоминала никогда!))) Поэтому завидую тем, у кого все плавно и быстро прошло!)

 

Девчонки, заметила, что многие, кто сходил на узи в последнее время не отписался в темке. Так охота посмотреть на фоточки узи)))

 

во, во .... я тоже ночью рожала, чет мне не до сна было аж до 6 утра :D , и маму и папу всех вспоминала когда схватка шла! Но я на мячики прыгала всю ночь, какой там сон :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня колечко показало двух девочек . на какой неделе видно пол ребенко ? аж интересно стало .... :):girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

во, во .... я тоже ночью рожала, чет мне не до сна было аж до 6 утра :D , и маму и папу всех вспоминала когда схватка шла! Но я на мячики прыгала всю ночь, какой там сон :Crazy:

А я и на мячике с трудом прыгала под конец) уже из чувства долга, чтоб ребенок быстрее вниз спустился))) вот я в душе загибалась. Он помогал лучше) а еще я все 21 час была с мужем) вместе рожали. Помню уже в 5 утра сижу я на фитболе, он сидит в кресле. Моя голова у него на коленях, пытаюсь передохнуть, он проваливается в сон... и тут схватка, я как заору "зая, началось опять!", и он вскакивает и начинает мне поясницу массажировать.. потом отпускает и мы в исходную позицию пытаемся передохнуть... но это только начало схваток было, в 14 часов я уже бегала по палате и орала "мама, мамочка!" без остановки)))) в общем, это то еще приключение ребенка родить)))

 

у меня колечко показало двух девочек . на какой неделе видно пол ребенко ? аж интересно стало .... :):girl_in_dreams:

На 16 неделе видно) но сюрпризы есть всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...