Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Мне что сестра, что подруга сказали, что вторые роды как то труднее дались ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

olyausolya,  аааа....ужас какой! А эпидура была? Мне ее поставили, но дозу,видно,зажали и что с ней, что без--одна фигня!!!

 

А у меня наоборот переборщили видать. Тоже очень не комильфо ничего не ощущать ниже груди и при этом сначала взгромоздится на кресло и ещё и ребёнка рожать на голос акушерки а не на собственные чувства..

 

А я злой нимагу!!!

Пфф!!!

Пришли домой, с работы. В доме не капли воды!!! Вообще. Пустые краны!!!

Кушать готовить? В туалет сходить? Душ перед сном? Ога, щаззз!! Авария у них там какая то. До завтрашних 16.00 не ждите, говорят.

Пошёл муж за водой в Пятёрочку...нет, в Магнит - нет! В автомате очередь из 30 человек с 10 канистрами.

Зашибец полный эти новостройки. Нет у них резервного трубопровода, один встал и всё - весь район без воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что сестра, что подруга сказали, что вторые роды как то труднее дались ))))

Я слышала, что они больнее, но быстрее. Иы меня нн пугай!) Я не хочу двое суток мучаться... аааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было раз. А два мой универ!

Вот скажите милые беременные девушки) что по вашему "понятийный аппарат"?

Я вот понимаю это как определения основных понятий из моей темы работы. Например моя тема "Развитие экономичесской эффективности совместных закупок в сфере образования города Москвы", тогда понятия - эффективность, закупки, совместные закупки. Может быть ещё и развитие в ключе темы как понимается. Неделю целую выдумывала эти определения своими словами, сегодня отправила на кафедру. Звонят!

Не справилась с заданием, понятийный аппарат - это введение магистерской работы!!! Нормально? И заврта последний день сдачи, щас я прям 5 листов целей, предмета, объекта и бла-бла за вечер написала...

Ну почему нельзя было по русски скпзать что им введение нужно, а не понятийный аппарат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Я ваще не пойму как ты там своим беременным мозгом еще что-то сочиняешь заумное. Я уже как пару недель такой тупень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  это что-то далекое от моего понимания, то что ты сейчас описала))))) я бы тоже не врубилась что им нужно! Такое ощущение, что у них это викторина: "догадайся, что мы имели ввиду"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооойй, не знаю я вообще как писать. Месяц назад была уверенна в своих силах, прям чёткий план работы был и всё в мозгу по полочкам разложено - садись да пиши. А тут реально тупень, память очистилась за ненадобностью информации беременному мозгу.

В серьёз подумываю о покупке работы уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  дааа мои научники обожали загадки и засаживать типа как ты могла подумать это, ты в университете или где училась и все в том духе. Это у них такой подход, видимо.. пффф

 

Привет вечерний токсикоз...мат

 

Чешка,  мда уж, обрадовала! А в чем? Там же уже пути проложены. А у тебя самой как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Наверно у них такая политика, ага...

Я вечерний токсик заела.. не буду писать чем, а то малоли тебе не пойдёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  нет уж поделись! Я как раз пришла поделиться...

Девочки, попробуйте череный хлеб в токс. Сижу уминаю ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня своя мясная тема))) продолжать?)

Пельмешек пожарила и со сметанкой похрустела вкусненько так....

Если что пельмени собственоручно лепленые, в них уверенна))

 

А хлеб так, в сухомяточку или с чем то? Масло, соль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Все такие классные-колясочки присматриваете, имена придумываете. Здоровоо! !! Мы вот решили пока не думать об этом. Как минимум пока пол не узнаем.

А я сегодня была у терапевта, окулиста и психолога. У последнего мне очень понравилось. Ощущение что она единственный адекватный человек в ЖК.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Крис!!!

Как самочу?

Я что то не помню психолога в ЖК у нас. О чём говорили? Что она спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  даа...тема точно не моя, у меня от норм еды помимо усиливающегося токса, еще изжога и бессилие. А хлеб да, пустой,хотя мамина подруга советовала с солью, но я так...

Еще ананач консервированный кто-то советовал, действительно нормально идет и сироп от него, а вот персик что-то не пошел...не понравился.

 

Kris89,  оо...а что у психолога было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, у меня два ЭКС, но могу сказать, что первые роды, схваточный период и начало потуг где то 10 часов, а вторые роды стремительные, сразу схватки болезненные и частые, через 1,5 часа, когда добралась до РД и смотрели на кресле, врач в шоке, говорит, а у тебя полное раскрытие)))) ну то есть для меня второй раз быстрее. Я это тоже порассказывала сестре и подруге, у сестры второй мальчишка, покрупнее первой дочери, а конституции она хрупкой, короче говорит еле родила, естествеено второй раз эпизио. И по времени не быстее, мож самую малость, и подруга, говорит, как то сложнее, ей показалось, что первую дочь она легче родила)))) мы все разные, так что чужой опыт не примеряем, все будет легче!

 

А я наварила тыквенный суп-пюре, прям что то остро захотелось)))) сьела несколько тарелок, лежу как шарик )))) мне вот потреблять сейчас твердую пищу, ну или вот такой супчик легче, чем жидкость, типа чая или воды, от них буэээээ тянет, даже таблы противно запивать((((

 

Кнопик86, Боже, как ты вообще в этом всем смыслишь)))) герой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Крис!!!

Как самочу?

Я что то не помню психолога в ЖК у нас. О чём говорили? Что она спрашивала?

У нас три раза за беременность надо посетить. В основном говорила она, а я просто кивала. Рассказала что кушать, чего делать нельзя, про роды вкратце, про школу мам и пап в которую советует походить, о том что мне должно государство и куда обращаться чтоб выплатили. Я спросила только зачем психолога назначают ( не сдержалась) она ответила что беременные гармоны странная штука- есть девочки которые внезапно хотят избавиться от долгожданное ребенка....бррр.. еще показала картинки с детками на разных сроках. Конечно это Всё в интернете видела, но тут другое совсем- интереснее это обсудить с приятным человеком.

А еще у меня свиданка с малышастиком 2 ноября)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персики очень приторные мне кажется, мне сладкое вообще бе-фу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, у нас тоже был в прошлый раз психолог, это она еще может к неопытным Б пристать, как и что, мол, ходите в школу материнства и тд и тп, на меня посмотрела, cказала, вы и так все знаете, обстановка в семье нормальная, ну и идите с Богом))))

 

 

Я слышала, что они больнее, но быстрее. Иы меня нн пугай!) Я не хочу двое суток мучаться... аааа....

да не переживай, это всего лишь ощущения других людей, у других девочек слышала, все быстрее, чем в первый раз )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да не переживай, это всего лишь ощущения других людей, у других девочек слышала, все быстрее, чем в первый раз )))

Да самой интересно как оно будет) даже не испытываю пока что ужаса. Но верю в лучшее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya, не, ну как говориться, с подводной лодки трудно убежать, мы всю боль и страдания принимаем как должное, куда деваться, если природа так задумала, что рожать так трудно)))) зато мужчинам никогда на понять, что такое вынашивать, рожать и выкармливать ребенка )))) мне кажется, они где то даже завидуют нам))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополоскала ребёнка Шишкиным лесом. Пипец какой то...

 

Девочки, а кому ещё жарко кроме меня? Прям вот мама рассказывает про приливы, один в один))) хожу всё на мужа ворчу чтобы батареи перекрыл и окна не закрывал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, не, я мерзля, мне в тепло надо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  мне муж рассказывал, что, будучи маленьким мальчиком, думал, что тоже рожать когда-то придется и плакал от этого, а когда узнал как все на самом деле обстоит, чуть ли не рыдал уже от счастья)))) так что тут спорный вопрос про зависть))) но я бы никогда не отказалась от этой возможности все это пережить! Это же будто новую вселенную родить!)))) Вот такие философские мысли посещают наши беременные головы!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мерзну постоянно. Особенно после прогулок не могу согреться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  мне весь день просто кислорода не хватает, поэтому постоянно окно открыто, но сама хожу укутаная в теплые вещи. Особенно морозит перед сном, приходится не допускать щелей под одеялом))) ну т.е. запаковываюсь в конверт наглухо и только нос торчит))) мерзнуть именно с началом беременности стала. В прошлую Б наоборот мне было так же, как и тебе жарко... уж не знаю в чем тут соль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...