Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

девочки кто нибудь еще есть с отрицательным резус-фактором ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Я свои роды отношу к легким. Тоже спала между схватками. Схватки слабые были даже на окситоцине. Меня как привели в родблок, положили на кровать с капельницей и датчиками, так я и не вставала, пока рожать не пришла пора)) Мне как- то проще было на схватке не напрягаться и кричать, а наоборот расслабиться и отдаться этой боли. Я все ждала, когда же станет лихо и решила на всякий случай попросить обезболивание ( а то вдруг потом нельзя), а оказалось, что УЖЕ нельзя, потому что у меня полное раскрытие. Но ребенок еще 3 часа опускался. Из-за слабых схваток не спустился вовремя))) Потом я с акшеркой ее вытуживала на кровати, и когда голова между ног встала, меня отправили на кресло взбираться. Вот где был шок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала в интернете, написано что это нормально))

На универ я обидилась, ничего я им писать сегодня не буду так что ложусь отдыхать!)

*у меня ещё все бездетные выходные впереди...*

 

До завтра пузики! Спите сладко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, особенно натощак. Ну ничего, с первой отъездила))) Мне там часто гемостаз сдавать надо, в моем городе Гемотест недавно открыли, вот я была счастлива!!! Так он мне недавно мой проблемный РФМК выдал такие запредельные показатели, я поехала на Опарина пересдавать, там все ок. Вот и как им теперь верить? Кто еще жаловался на Гемотест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,  свезло, так свезло! Теперь я понимаю почему в темах про первые роды дамы друг друга не понимают... типа, "а че орать", или "а как можно не орать". Я когда к первым родам готовилась, читала рассказы и обсуждения и думала, раз я могу зубы без анастезии лечить, то уж и на схватках орать не буду... фигушки, потом прощение еще за чрезмерные крики у всего персонала просила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь еще есть с отрицательным резус-фактором ?

 

Я!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!)

и как протекает беременность ? какие то процедуры проводили , чтобы избежать резус-конфликт ? мне на пятницу назначили анализ на совместимость резус-фактором .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, пока протекает хорошо, только токс. Прошлая беременность тоже хорошо, дочка положительная, сдавала все время на антитела, в 28 недель и после родов кололи иммуноглабулин. Надеюсь, что все и в этот раз будет хорошо. А что за анализ? Я про такой не слышала и мне не назначали в Москве. Хоть и были две ЗБ в прошлом, антител перед третьей беременностью не было, вот их я сдавала.

 

А, еще на каком-то сроке сдавала вот какой анализ - резус плода по крови матери. Тогда уже и узнала, что плод с отрицат. резусом.

 

Ох, что же я пишу - с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani,  ого !!!двойное счастье,ура!поздравляю. Как муж как ты отреагировали?:)))

 

Киреешка,  привет!!!даваай:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, пока протекает хорошо, только токс. Прошлая беременность тоже хорошо, дочка положительная, сдавала все время на антитела, в 28 недель и после родов кололи иммуноглабулин. Надеюсь, что все и в этот раз будет хорошо. А что за анализ? Я про такой не слышала и мне не назначали в Москве. Хоть и были две ЗБ в прошлом, антител перед третьей беременностью не было, вот их я сдавала.

 

А, еще на каком-то сроке сдавала вот какой анализ - резус плода по крови матери. Тогда уже и узнала, что плод с отрицат. резусом.

 

Ох, что же я пишу - с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!!!!!!!

я надеюсь , что и у нас не будет проблем с резусом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  я тебя и твоих дочек- лапочек по августятам знаю, читать августят я стала уже после родов, и как-то постеснялась встревать в сложившуюся компанию, наверное, зря ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделали УЗИ , двойня. Я немного в шоке, и гематому нашли и две миомы . Вот.

поздравляю с такой шикарной новостью! Гематомка рассосется обязательно! Врач пока ничего не сказал про миомы?

У нас июнята прям богаты на двойняшек и даже тройню предполагают! Так держать!)))

 

Девочки всем привет! Мы тоже к вам! )) Можно?))

Я Мадина. У нас есть сыночек 2 года. Сейчас ждем июненка. Давайте ждать вместе?

добро пожаловать!) У нас тут ночные тихие посиделки) а срок какой сейчас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani,  поздравляю с прекрасной новость! А муж коляску для одного купил?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вас не перечитать))) всех, кто с УЗИ, поздравляю с хорошими результатами, всем, кто только собирается, мои кулачки на хорошую узишку.

Я по прежнему в больничке, выделения мои почти прекратились, только по вечерам немного. Зато здесь сон в неограниченном количестве и это классно. Токса почти нет, иногда подташнивает только, но сегодня ночью бегала в гости к белому другу.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

добро пожаловать!) У нас тут ночные тихие посиделки) а срок какой сейчас?

срок 6 нед +- , на тел. программа выдает пдр на 20.06
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, круто! Вы с мужем, наверное, в шоке пребываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  у меня похожая история с эпидуралкой, ничего не чувствовала после неё, такое чувство, что я не сама родила, а ребёнка из меня вытащили, мне кажется без анестезии и эпизио не пришлось бы делать... потом шов после эпизио недели три мучал, спала только со льдом... Самое обидное, что родила через четыре часа как в роддом приехала, лучше бы помучалась четыре часа,чем потом три недели...в этот раз попробую потерпеть без всяких эпидуралок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, круто поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani,

Поздравляю !! Что-то как-то растерянно!! Ну ка давай радоваться !!! :flower: :flower: :flower:

 

Киреешка,

Привет! И у меня пдр 20 !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за тёплые слова, я как то сильно растерялась.

По узи в беремнном цикле было два фолликула один хороший и один по словам врача персистирующий , так что на двойню мы не рассчитывали.

 

 

Dasani,  ого !!!двойное счастье,ура!поздравляю. Как муж как ты отреагировали?:)))

 

Киреешка,  привет!!!даваай:))

Растерянность наверное. У меня как у девушки практично вопрос через полчаса появился, сколько же мы будем платить за садик ( у нас садики очень дорогие).

 

поздравляю с такой шикарной новостью! Гематомка рассосется обязательно! Врач пока ничего не сказал про миомы?

У нас июнята прям богаты на двойняшек и даже тройню предполагают! Так держать!)))

 

Спасибо , про миомы странно, она же меня смотрела когда полипы удаляла и она была моим оперирующим врачем, и на тебе ничего и тут две фибромы :-( откуда, за пару месяцев выросли?

 

Dasani,  поздравляю с прекрасной новость! А муж коляску для одного купил?

Юля , спасибо, ага, с коляской смешно, но мы поедем сдадим , это не проблема :-) вопрос теперь это же все надо в два раза, я представила что нам надо купить четыре! карсита.

 

Dasani, круто! Вы с мужем, наверное, в шоке пребываете?

Спасибо, ага, растеряны немного.

 

марго-ша

СПС! Мне сейчас в радость с кем то поговорить.

 

Dasani,

Поздравляю !! Что-то как-то растерянно!! Ну ка давай радоваться !!! :flower: :flower: :flower:

 

Киреешка,

Привет! И у меня пдр 20 !

я радуюсь конечно, но я не совсем ещё поняла, не знаю как лучше обьяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, Ну еще есть время, что бы привыкнуть к мысли, что вас теперь так много !! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, поздравляю)))) конечно, надо время теперь свыкнуться с этой новостью!

вообще это наша мечта с мужем))))) мы так надеялись, когда хгч шкалил на самых ранних сроках, увеличиваясь в 5 раз

 

на меня опять бессонница напала. ещё и с тошнотой. а вчера вечером впервые сильно так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняла эстафету по бессоннице. С 4 утра лежу потолок разглядываю.

С вечера тонус мучает. Как -то жестко. Даже не заметила действия папаверина.

Отсюда вопрос :

Скажите, а в какой позе вы лежите при тонусе?

На спине, на боку, а может подушку куда -нибудь подкладываете?

 

Ох, что -то никак не мила мне кровать сегодня ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...