Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

NeoNatura,  у тебя же ставка останется, никто не будет умножать на декретные на 1.25, тебе посчитают средний заработок за день за 2014 и за 2015 и умножат на 140 дней, но не более потолка, это где-то 250 тыс, детские платят из расчета 40 процентов от ежемесячного заработка но не более максимума -это чуть более 20 тыс. У тебя белая зарплата в частной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Киреешка,  рядышком по сроку идем)) правда я свой подкорректирова по овуляции. Но, как показывает практика, мало кто рожает в пдр))

я родила на сроке 41+2 (переходила больше недели от ПДР)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, а я родила ровно в пдр )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, тебе пособие до 1.5 лет будут только с 1 работы платить в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь еще есть с отрицательным резус-фактором ?

И я.

Будем кровь больше сдавать на резус-конфликт. В 28 недель сделают укол, не помню уже какой. И после родов если разный резус ребенком тот же укол вводят.

У меня первый ребенок "-", второй "+"., конфликта не было. Интересно какой резус будет на этот раз.

 

Сегодня вечером иду вставать на учет. А с понедельника на 2 недели в отпуск :JC_goody:

Изменено пользователем kamika1976
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я что- то не пойму, ты в этой детской 2 года не отработала? Если нет, то тебе в любом случае ничего не заплатят с этих 0.25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя убирается: 5 минут убираю, 20 минут отдыхаю)) интересно долго я буду убираться?))) завтра родители проездом, нужно вылизать всю квартиру, а мне таааак лень((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у кого- нибудь появились извращения в еде? Типа шоколадку борщом запить. У меня что- то все скучно и прозаично в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,  меня даже не тянет особо ни на что, вообще скукота. Мне кажется, что всякие гастрономичкские извращения (туда же отношу отчаянное желание поесть мыла) стали какой-то редкостью

 

Вообще так неинтересно в плане еды: все спрашивают "что тебе принести?" а у меня вообще идей никаких. Я вроде и хочу чего-то, но никак не пойму чего же именно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,

Ага, а еще, как правило, пока тебе несут то, что ты захотела, ты его сто раз успеваешь перехотеть... :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  вот да! Но сейчас у меня в хотелках скумбрия копченая и жареные пельмени со сметанкой) но с этим надо подождать до выписки, поэтому никуда не девается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я от врача..так расстроена:(

Опять мой ддимер скакнул, как в ту беременность ...аж 1.23. Гиня в этой жк я так поняла нулище и ей по сути все равно. В общем, мир не без добрых людей, пиикрепилась в жк которой 1 беременность наблюдали..пойду челом бить к своей жесть-врачихе, уж она-то точно не пофигистичная, но нервы потрепет.

Я сегодня несчастная токсикозная уставшая :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, клексан, курантил назначили? ох уж, этот д-димер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, у меня в прошлые Б были гематомы, в основном это от того, что по какой то причине плодное яйцо немного отслоилось и вышла кровь. Но это ничего страшного, надо не допустить, чтоб еще больше шла отслойка. Яйцо заново приростет, а гематома либо рассосется , либо выйдет коричневым, что тоже ничего страшного. У нас часто на сохранение кладут с этим, но можно и дома, находится. Тем более у тебя по узи ничего криминального, как тонус, например.

Лена, спасибо, а то меня мой репродуктолог запугала немного и ничего толком не объяснила , мне аж как-то нехорошо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  она сказала, что все остальные показатели в норме и типа ничего не надо....еду к своей акушерке, она наверное тромбо асс и пересдать в пн в 4 рд скажет.я в темке тромбофилия картинку с результатом выложила...:/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus

Не , ничего такого особо экзотичного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, в той темке точно подскажут. девчонки там умнички. а к гематологу есть возможность обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Все это время вас только читала, как то сил морально не было писать. Сегодня на повторное узи ходила. СБ так и не нашли у нас((( за неделю мы выросли. прикреплю фотку именно с аппарата узи репродуктологов.

 

Ссылки скрыты.

 

врач сказал что эмбрион больше чем на фото, но он как то под жм...и лезть туда он не захотел. контрольное узи 6 ноября. сил нет вообще уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  вот девочки говорят колоть...сегодня к гине...что скажет. Гематологи есть конечно в Москве, ни разу не ходила...она если критика-звонит спрашивает :*( вечер покажет. А ты сдаешь его принимаешь что-то?

 

ждем чудо 1488,  блин..еще неделя нервотрепки, держись друг, мы за тебя очень переживаем и хотим скорее увидеть масю твою...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я что- то не пойму, ты в этой детской 2 года не отработала? Если нет, то тебе в любом случае ничего не заплатят с этих 0.25.

с последней организации ,где трудовая книжка,работаю с августа.Но у меня есть справка о доходах за 2014-2015 с прошлой работы.так что все должны оплатить... в частной работаю полтора года на данный момент.

NeoNatura, у тебя же ставка останется, никто не будет умножать на декретные на 1.25, тебе посчитают средний заработок за день за 2014 и за 2015 и умножат на 140 дней, но не более потолка, это где-то 250 тыс, детские платят из расчета 40 процентов от ежемесячного заработка но не более максимума -это чуть более 20 тыс. У тебя белая зарплата в частной?

Белая.У меня везде белая)))

 

Меня вот это смущает:

ст 14 . Закон 255-ФЗ Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством

 

 

1.1. В случае, если застрахованное лицо в периоды, указанные в части 1 настоящей статьи, не имело заработка, а также в случае, если средний заработок, рассчитанный за эти периоды, в расчете за полный календарный месяц ниже минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на день наступления страхового случая, средний заработок, исходя из которого исчисляются пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком, принимается равным минимальному размеру оплаты труда, установленному федеральным законом на день наступления страхового случая. Если застрахованное лицо на момент наступления страхового случая работает на условиях неполного рабочего времени (неполной рабочей недели, неполного рабочего дня), средний заработок, исходя из которого исчисляются пособия в указанных случаях, определяется пропорционально продолжительности рабочего времени застрахованного лица. При этом во всех случаях исчисленное ежемесячное пособие по уходу за ребенком не может быть меньше минимального размера ежемесячного пособия по уходу за ребенком, установленного Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, у меня рфмк, фибриноген по верхней границе, д-димер вошел в норму, но так как в маркерах тромбофилии ПАИ в мутантной гомозиготе, есть большой риск сгущения крови, поэтому колю клексан 0,4 каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488,@@@@@@@@

Терпения! И как бы сложно это не было верь,что всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, держу кулачки за вас с малышом))) он же растёт, это же видно на снимках, значит всё в порядке должно быть @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, а сколько фибриноген у тебя? У меня 347 (норм 200-400). Я боюсь приду, а она скажет пока не надо колоть...и что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...