Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ну этот какая то рыбная зараза)))

И я мужа послала за рыбкой. Ещё за кинзой, хочется салата из помидорок и огурцов с кинзой. И не отказалась бы от маринованного чеснока!!!

 

Олечка, мася, желаю чтобы это была первая и последняя нервотрёпка! Отдыхай побольше!!

 

Sunshine_day,  она сказала, что все остальные показатели в норме и типа ничего не надо....еду к своей акушерке, она наверное тромбо асс и пересдать в пн в 4 рд скажет.я в темке тромбофилия картинку с результатом выложила...:/

 

Девочки, расскажите! Мне вот это тоже надо сдавать? Всем назначают или какие то показания? Я вот не разу не сиотрела д-димер, а малоли надо...

 

ждем чудо 1488

Солнышко!!! Желаю чтобы сердечко таки застучало!! Так и будет, будем все верить и ждать хороших новостей!

 

Меня всё время тошнит до 12 и после 18...

Днём масик наверно спит и не тошнит мне приветы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, ну вот как отлежаться , работать то надо, у нас на таком сроке на сохранение не ложат.

 

Назначила сегодня первый визит к врачу, звоню сама, мне говорят что только в декабре и все, повторяет как попугай, я в слезы, какой декабрь ....

Звоню в офис к репродуктологу , плачу, что делать ( меня что пробило, я реально плакала), они перезвонили в клинику , мне моментально нашлось местечко 12 ноября и уже втрой визит сделали на 8 декабря. Записали меня в систему, если могу звонить медсёстрам с вопросами, успокоилась.

 

А я хочу красной рыбки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani

Ну а если не по Б взять больничный, есть возможность?

Прости я пропустила, у вас эко было? Почему тебя ведёт репродуктолог? Или у вас так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите! Мне вот это тоже надо сдавать? Всем назначают или какие то показания? Я вот не разу не сиотрела д-димер, а малоли надо...

 

Д-димер и коагулограмму лучше сдать конечно. Я контролирую каждые 2 недели. Единственная Б за 5 лет, обидно будет, если из-за густой крови что-то нехорошее произойдет.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day

Спасибо!! Завтра же сдам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

У меня полипы были, моя репрудоктолог их удаляла, потом ИИ.

С больничными у нас совсем туго, здесь реально лучше не болет, когда вы девочки в декрет уйдёте я буду на работу ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь еще есть с отрицательным резус-фактором ?

 

и я с отрицательным :)

Изменено пользователем aknitvela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani

Печально ( а такое понятие как декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё девчонки я поплыла (у меня 44 размер), сегодня муж на меня долго смотрел и ухмылялся, разбесило спрашиваю, что забавного, говорит попа квадратная стала :dash_kolob_girl: про живот вообще молчу.

 

Dasani, И что прям все у вас с работы в роддом рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Насколько я знаю гарантированно государством 6 недель ( если работаешь на официальной работе ) я работаю в медицинском центре у меня будет 3 месяца :-) так что вы все будете в декрете наслаждаться а я на работу потопаю.

 

Ну всё девчонки я поплыла (у меня 44 размер), сегодня муж на меня долго смотрел и ухмылялся, разбесило спрашиваю, что забавного, говорит попа квадратная стала :dash_kolob_girl: про живот вообще молчу.

 

Dasani, И что прям все у вас с работы в роддом рожать?

Попа на квадратная а красивая , точка, печать! Всем так говори.

 

Сама не видела, но схватки могут начаться и на работе. Обычно за недельку стараются отпуск взять, выкручиваются как могут.

 

В этом отношении здесь жесть. Зато у нас на работе несколько лактационных станции, заходи молоко сцеживай, а что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, а муж как на это все реагирует? Извините я вас не перечитывала, мне столько страниц не осилить. Муж не хочет вас дома посадить и один работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, Аааа капец, сочувствую((( я бы просто не смогла бы после 38 недели собраться и доехать на работу, вот реально плюнула бы и как капризная баба осталась бы дома. Потому что последние 2 недели это жесть, ты спать не можешь, есть не можешь, не сидится, не лежится, какая нафиг работа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу отчет и сюда и в тему узи!)

Ходили сегодня на долгожданное узи! Узисткой я сегодня не очень довольна осталась. Так сухо отнеслась.Ничего толком не рассказала. А я ступила и ничего даже не спросила. Но главное масечка внутри, опять по передней стенке, но уже не в дне матки, а посередине справа. И еще плодное яйцо на 1 мм больше, но сам ляль меньше, чем был Миша на этом сроке.

Итог: плодное яйцо 23 мм

ктр 4.8

СБ 118 уд/мин

По узи ставять 6.1 недель. Маловато... может погрешность. А может и овуля была еще позже. Итак, вроде, подкорректировала, сказала ей, что 13 начались месячные, а не 9... Может перенести на красивое число 15 дату месячных?))) пока на учет ведь не вставала)

.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  у меня 50 размер))))) муж давно уже говорит, чтоб я в свой 48 возвращалась, я уж было собралась, а тут раз и я беременна))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani

Я в шоке...а куда ребёнка грудного то как выходят через 6 недель девают? Няньки? Жеееесть...рожать для няни....

Думаю тут муж просто обязан идти хоть на 3 работы, но осиавить тебя дома с 2мя детками

 

Dasani, Аааа капец, сочувствую((( я бы просто не смогла бы после 38 недели собраться и доехать на работу, вот реально плюнула бы и как капризная баба осталась бы дома. Потому что последние 2 недели это жесть, ты спать не можешь, есть не можешь, не сидится, не лежится, какая нафиг работа.

 

А с двойней??? Такие прикалюхи уже в 30 недель одалеют....

 

 

olyausolya

Поздравляю с удачным узи!!!

Зря переживала, всё у вас супер!!!

А когда у тебя была О ты точно не знаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya,

Поздравляю с Узи))

А тряслась-то как )))

 

Я пока могу только по своему ХГЧ отчитаться..Узи завтра в обед.

35 ДПО - 84539

38 ДПО - 138196 (сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а главное, мы ключ от машины потеряли. Вообще за рулем я, у мужа прав нет пока. Ну вот отдала ему на хранение ключ. Выходим после узи, а машина не реагирует. Кто знает, у нас умный ключ чипированный. Т.е. открывает дверь при близком нахождении хозяина и заводится с кнопки. Ну вот он нажимает на ручку и ноль реакции... значит ключа нет при нас... мы обегали всю больницу, гардероб, магазин, куда муж заходил за жвачкой. Я даже в мусорке рылась, куда муж выкинул мусор из кармана... а на улице уже темно. Ничего не видно. Уже вызвали мастера нам машину вскрывать. Но один фиг не завестись с кнопки без этого чипа. А вдруг кто нашел уже ключ и будет искать подходящую машину, а нас рядом нет и угонят. В общем, я чуть не поседела там... ибо запасного ключа нет, только к дилерам везти машину, а у нас ребенок с бабушкой и еще дел невпроворот! Без машины никак и денег еще столько на все эти процедуры угрохать. И вот в очередной раз обхожу машину и рядом припаркованная машина отъезжает. а под ней ключ!!! Я так от счастья рыдала!!! Потому что у меня, словно перед смертью, вся жизнь перед глазами уже пронеслась. В общем, вся радость от узи перекрылась еще большей радостью от находки ключа от машины!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  у меня 50 размер))))) муж давно уже говорит, чтоб я в свой 48 возвращалась, я уж было собралась, а тут раз и я беременна))))

 

Я весной до гистеры и Жанина была 44-46 р-р (55 кг), через полгода ОК + размер (теперь я 46-48) + и 5-6кг (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

olyausolya,

Поздравляю с удачным узи!!!

Зря переживала, всё у вас супер!!!

А когда у тебя была О ты точно не знаешь?

Спасибо! Точно вот прям не знаю, только по тесту на овуляцию. О поставила на след день после яркого теста. Но кто знает что там творилось и как сам процесс оплодотворения проходил.

 

olyausolya,

Поздравляю с Узи))

А тряслась-то как )))

Спасибо) И тебе удачи завтра на узи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока могу только по своему ХГЧ отчитаться..Узи завтра в обед.

35 ДПО - 84539

38 ДПО - 138196 (сегодня)

 

Ну вы посмотрите на неё)))))

Нереальные цифры, ещё не разу не видела ни у кого такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, у меня 50 размер))))) муж давно уже говорит, чтоб я в свой 48 возвращалась, я уж было собралась, а тут раз и я беременна))))

и я, и я 50))) в попе почти 52))) а была стройняшка до первой Б) но всю жизнь борюсь с лишними кг. Генетика ни к черту...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,

ага..маньячу...

Но это муж настоял чтоб сегодня сдала...Я честно не хотела! :malicious:

Я еще и БТ (базальная температура) до сих пор меряю.

 

Ты как? К Узи готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как в России наверное больше нигде не дают 3 года с ребеночком сидеть)

У меня подружка в канаде живет, ей пришлось с работы уйти и рожать еще одного от нечего делать, тк с детьми не дают сидеть, а сады все платные и стоят дофига. поэтому она решила не парится, а уделять свое время детям, а муж работает и все счастливы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya

Ого. Вот это прям реально повезло!!! Прикольно, поздравляю. Я представляю как вы перетрухали.

У нас была такая машинка с безключевым доступом, как же это удобно!!! Сейчас у меня с обычным брелком, я частенько выхожу оставляя ключи в замке зажигания...или наоборот заглушу вытащу из зажигания и в сумочку приберу, выхожу и туплю...начинаю рыться в сумке чтоб закрыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya, с отличным узи) и с находкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...