Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ты как? К Узи готова?

 

Да вы оба маньячелы))))))

 

Я лежу, дочь проводила на выходные - отдыхаю. Живот тянет уже весь вечер (( то боли как тонус, то как на М. Боюсь но стараюсь о плохом не думать. Слава Богу завтра выходной, высплюсь как следует и поедем на свиданку))

 

Чёт хочется, а кого не знаю....

 

О поняла) на море хочется)

Кто где был в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Живот тянет уже весь вечер (( то боли как тонус, то как на М.

И у меня второй день тянет(

Скажи, а чем отличается тонус от болей как на М?

Я думала,это одна петрушка...

 

В этом году была два раза на Пхукете (где и заб.), один раз в Испании, ну и по мелочи на неск.дней на выходные и в командировки летала..

Так что на море мне пока не хоцца..

 

Получается, что я в эту Б. перенесла уже три перелета: из Пхукета 9 часов, + командировка в Неаполь и обратно по 6 часов с пересадкой.

Если бы знала, что Б, не полетела бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, спасибо)

Кнопик86, такие ключи расслабляют))) но сделать запасной стоит дорого, около 5 тысяч. Теперь будем беречь, как зеницу ока! Я до сих пор от шока отхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Турции, потом ещё Есению отправляли в санаторий-лечебницу (на общие всякие процедурки типа массажиков) в Белоруссию с родителями на 21 день, там столько ягод было!!!!! и в Сочи с другой бабушкой тоже на 3 недели.

В общем строили иммунитет ребёнку на год))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Круче всех у вас Есения оторвалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня второй день тянет(

Скажи, а чем отличается тонус от болей как на М?

Я думала,это одна петрушка...

 

Ну на М такая тянущая боль, она ярче и сильнее чем как при тонусе. Тонус это напряжение мышц, тупая боль, как будто сжало весь низ и хочется найти положение чтобы расслабить. Как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya

Мне узист ка вчера тоже мерили, сначала срок выдавал 6н2д,а потом под другим ракурсом намерена 6н 4д. Так и у тебя может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже сначала было дико, потом привыкла, у нас работе коллеги уходят в декрет, потом приходят, дети у кого как , у кого бабушки помогают , кто в садик . Так уже несколько поколений выросло и это воспринимается как норма в обществе .

Киреешка

Я не знаю насколько я хочу засесть дома, у меня работа хорошая, менеджер вменяемый, я пока думаю в направлении остаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за ошибки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пятница вечер. Меня сильно тошнит последние 2 дня. Есть ничего не могу, любая еда противна и воняет, на кухню не могу выйти. Хотела себе супчика сварить, поставила кастрюлю на плиту и начались рвотные рефлексы. Я все знаю за частые перекусы, но мне абсолютно любая еда противна. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

А ты магний б6 пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Круче всех у вас Есения оторвалась)))

 

Ога. Ибо грядущим летом максимум дача))

Это тоже вот головная боль кстати, дача. Открываем мы дачный сезон уже с майских праздников, а с 1 июня перевозим туда Есению на лето (месяц в отпуске мы с мужем, месяц одни родители с ней там и ещё один месяц вторые там, получается всё лето ребёнок на природе). А вот родимся мы в июне... ехать мне с ними обоими на дачу или в Москве сидеть в жару? Я если честно уже не представляю лето в городе.У нас там все условия есть, с этим не проблема, думаю про медицинский патронаж новорожденных, что отказываться? Или всё таки не рисковать и сидеть в городе?

 

Кнопик86

А ты магний б6 пьешь?

Аха. Утром и вечером по таблетке.

 

Dasani

Да это понятно что ко всему привыкают, но мне этого не понять....

А чем занимаешься на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

У нас схожие ситуации)))я уже тоже думала,что делать с летом. Но вот с патронажем ты отличную идею подкинула. Но дочка у нас все равно поедет,так как там родители мужа будут жить летом. В этом году тоже в Турции отдыхали,сначала родители с дочкой поехали,потом мы с мужем. А потом ещё и подруга с дочкой прилетела)

 

Кнопик86

Мне врач прописал по 2 т два раза в день. Я думаю он мне помог,тоже низ живота ныл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile

А у меня пока все 4ро родителей работают и надо брать отпуска. Получается что июнь по-любому мы в городе, я не решусь за 80км от роддома на последних неделях на даче жить, а с июля, особенно со второй половины точно, планирую перебраться с масиком туда. Надо родителям говорить что июнь и июль они в этом году на смене с Есенией))

 

Кнопик86

Мне врач прописал по 2 т два раза в день. Я думаю он мне помог,тоже низ живота ныл.

Уточню завтра у врача....

Выпила нош-пу и поставила папаверин, лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  я очень надеюсь, что это погрешность! Потому что как-то недолго она меня смотрела. Прям раз-два и все... хотя очереди не было. Я пришла и вообще никого... могла б и подольше посмотреть. Забыла даже у нее спросить с какого яичника О была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Я еще не успела нигде отдохнуть(((( теперь точно облом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я к мужу под бочёк. До завтра, приятного вечера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы строчите-то! Кто, когда, чего спрашивал, кому ответить хотела? Пока пишешь ответ, вы уже 2 страницы накатываете :)

Про отвращение к еде. Надо просто пробовать все, найти что-то подходящее, запастись терпением и подождать. Скоро все пройдёт.

Сходила сегодня в магазин за обновками. Теперь я щастлива аки слон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani

Я в шоке...а куда ребёнка грудного то как выходят через 6 недель девают? Няньки? Жеееесть...рожать для няни....

Думаю тут муж просто обязан идти хоть на 3 работы, но осиавить тебя дома с 2мя детками

 

 

 

А с двойней??? Такие прикалюхи уже в 30 недель одалеют....

 

 

olyausolya

Поздравляю с удачным узи!!!

Зря переживала, всё у вас супер!!!

А когда у тебя была О ты точно не знаешь?

У нас все садики берут детей с 6 недель, система под это заточена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кноп, это гемостазиограмма , она отвечает за свертываемость-густоту крови.

 

Меня опять вечером рвало...вся изрыдалась...врач назначила укол церукала по вечерам...сделала и молюсь чтобы он подействовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, интересно, а ГВ в сша вообще не практикуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Нашла

Ссылки скрыты.

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani,  в садике их смесью кормят? А молоко, которое на работе нацедили, потом детям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сходила сегодня в магазин за обновками. Теперь я щастлива аки слон :D

Чего купила? Хвастайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Нашла

Ссылки скрыты.

Спасибо!!!

 

А в ЖК такой анализ делают при постановке на учёт? Мне просто интересно, отслеживают кровь на эти анализы у беременных, если они так важны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...