Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Кнопик86,  тоже чтоль сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Кнопик86,  тоже чтоль сдать...

 

Ахахахах, я тебя обожаю!!!!!))))

 

 

Смотрим с мужем "1+1"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кноп, это гемостазиограмма , она отвечает за свертываемость-густоту крови.

 

Меня опять вечером рвало...вся изрыдалась...врач назначила укол церукала по вечерам...сделала и молюсь чтобы он подействовал

Ужас какой!!! Держись давай! Укол помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнку мама нужна в таком раннем возрасте 1,5 месяца. А тут в садик. Их и на руки там не возьмут если плачет , животик болит например. Все равно что в дет доме ребёнок . Я этого тоже не понимаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер девчонки ! вас перечитывать всех уже сложновато . а я прошлую ночь всю в просидела в обнимку с унитазом . да та чудно посидела , что сегодня весь день живот непонятно покалывает . целый день проволялась под одеялом , только к вечеру силы нашла покушать что то . блин , думала токсикоз уже заканчивается , а он снова начался . да еще похлеще чем был . это капец какой то .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью сайт чтоль не работал? Зайти не смогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  мне назначили в этих 7 пробирках да, она еще коагулограмма называется. В поликлиниках назначают в б. Почему-то не все, а должны...

 

olyausolya,  ты знаешь, спала без тошноты и проснулась без. Значит помог. Но я почитала что он опасен и все такое. То есть польза/риск. Видно у меня мои черные мысли и бессилие на лице были...мне и назначила чтобы отдохнула. Ночью я сегодня нашла якобы чудо-свечи корилип. Хочу попробовать пойти погулять и купить их, поставить на ночь. Церукал буду ставить когда опять будет не в моготу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только сейчас заработал сайт.

Девочки,кто что пил от головной боли, и что помогло?

Вчера уже совсем тяжко было,выпила но-шпу и легла спать,ночью меньше болело. А сейчас опять начинает раскалываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  девочки вроде про парацетамол говорили и холодное на голову(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, я честно говоря тоже себя не очень чувствую, погода во всем виновата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33

Привет! А ты на узи была?

Привет, я вчера вечером ходила на узи, хотела выложить фото но у меня не получилось((((, нашли эмбриончик 6 мм с сердцебиением, врач так города сказал он ЖИВ!!!! Беременность прогрессирует!!! Фото не получается выложить, не прикрепляет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Холодное на голову,лежать в темноте и не шевелиться,мазать вески звёздочкой. Все испробовала,ничего не помогает (((((

Сейчас буду писать своему Г,посмотрим,что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  бедняжка! Держись! Пробуй свечки, вдруг помогут. Скоро уже все закончится, ну легче то точно станет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33

Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33

Поздравляю!!! А я все вторника жду не дождусь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хороших выходных!

 

Kartinkasmile, я пила 1 раз цитрамон, т.к терпеть головную боль уже не могла - помог быстро. Но тут кому-то из девочке врач категорически запретила его пить. Как по мне, так лучше 1 раз выпить, чем мучаться, не известно, что вреднее ребеночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  мне тебя очень сильно жалко...я знаю, что такое мигрени. Когда ничего не помогает и свет не мил уже...я до беременности пила нурофен капсулу, даже не всегда помогала..это обычно на изменения погоды:((( только лежала до следующего дня и все..

 

olyausolya,  спасибо большое...но еще не скоро..еще даже не половину промучилась. Это и пугает :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

У меня до беременности голова могла неделю болеть,а потом несколько месяцев вообще не беспокоить. Я как представлю,что это может продлиться неделю !!!!

 

Но зато девочки,у меня есть отличная новость,для тех у кого есть возможность сделать узи скрининг в 12 недель в Москве. Мне мой Г сказала,что Мазырко Марианна Александровна на этом узи уже может сказать пол ребёнка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! Такое ощущение теперь что в тебе не просто плотное яйцо размером 1,7 мм, а уже эмбриончик с сердечком..!!!!

Кто нибудь подскажите как фотки прикрепляете?! У меня не прикрепляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Я только проснулась, выспалааась так, мур! И токмикозит меньше чем в 7 утра))

 

Kartinkasmile

Мне помогал сладкий-сладкий крепкий чай...

А давление мерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33

Поздравляю!!! А я все вторника жду не дождусь!)

Срок у нас одинаковый, тоже все увидешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33,  через радикал!

 

Kartinkasmile,  о Боже, жееесть :(((( нет нет, надеюсь врач разрешит парацетамол и все быстро уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Изичка, крепись! А некоторые девочки, хофитол вроде пили...тебе не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  кто эта Мазырко и где сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, я тоже на скрининг собираюсь к специалисту, который пол говорит в 12 недель, если, конечно, ребеночек захочет показать, может пуповиной закрыть))) у меня муж после узи в 8 недель с горящими глазами спросил : "А пол уже сказали???" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...