Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

doroti-33

Поздравлядки с узи! Вчера было у вас 6+4, думаю и у меня сегодня будет положительное узи)

Я прикрепляю через радикал.фото - заходишь на сайт, добавляешь и загружаешь фотку, копируешь сюда ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Yzi

Изичка, крепись! А некоторые девочки, хофитол вроде пили...тебе не помогает?

Спасибо большое. Сегодня, видно на церукале все норм. Только слабость и все- но это ФИГНЯЯЯЯ. Хофитол тоже почитала на многих не действует...попробую свечки ставить те...

У меня вчера еще и диарея началась, видно у ребенка и у мужа это заразно было. Помогла смекта 2 пакета. Та что ттт, но имейте ввиду..

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню эти свечки Еське ставила при простуде, как они от рвотиков помогают? (комбинированное средство общеукрепляющего и метаболического действия)

 

Девочки, новости слышали?

Пропал самолёт с русскими туристами вылетевший из Египта (Шарм эш-Шейх — Санкт-Петербург) над Синайским полуостровом...

Изменено пользователем Кнопик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  пишут, что помогают питанию плода, даже когда звур назначают. И при тошноте многим помогают от интоксикации..посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33

Поздравлядки с узи! Вчера было у вас 6+4, думаю и у меня сегодня будет положительное узи)

Я прикрепляю через радикал.фото - заходишь на сайт, добавляешь и загружаешь фотку, копируешь сюда ссылку.

Я сегодня обязательно выложу фотку, она прекрасна!!! Ждём всех с результатами, кто сегодня узиститься!!! Я очень боялась что ещё очень рано, а нет, все там уже есть, только врач был какой то дебил,срок родов поставил на 8-10 июля, когда 21 июня, сердцебиение сказал больше 100 ударов, многоточие, и не пойму где плацента...))) Специалист епрст!!! Ну да ладно...самое главное я видела, это пульсацию и эмбриончик...и что все соответствует сроку!!! Буду ждать своего врача из отпуска, 23 встану на учет, а там скрининг не за горами!!! Всем желаю удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  пишут, что помогают питанию плода, даже когда звур назначают. И при тошноте многим помогают от интоксикации..посмотрим.

 

Дай Бог чтоб помог!

Изменено пользователем Кнопик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile

В Москве в ЦПСИРе на севастопольском 12 лет назад работала узист прекрасная опытная женщина, на 12 неделях мне и сына и дочку определила!) звали ее Ольга, если память не изменяет и очень необычная фамилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33

Поздравлядки с узи! Вчера было у вас 6+4, думаю и у меня сегодня будет положительное узи)

Я прикрепляю через радикал.фото - заходишь на сайт, добавляешь и загружаешь фотку, копируешь сюда ссылку.

Спасибо за поздравления, думаю тоже все увидешь, всех ждём с результатами кто сегодня узиститься. Я вообще думала у меня ещё ничего не видно, рано..а нет все там есть...только врач дебил какой то, срок родов поставил на 8-10 июля, когда 21 июня, многоводие, не нашёл плаценту, сердцебиение больше 100 ударов, специалист епрст!!! Но я то самое главное увидела.. Эмбриончик и пульсацию... И все соответствует сроку, теперь буду ждать своего Г. из отпуска, 23 встану на учет а там и скрининг не за горами. Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

У нас с тобой вообще день в день!))) желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Сладким в крепким чаем со вчерашнего дня упаиваюсь,спасибо)

А давление померить нечем.

 

Yzi

Мазырко надо гуглить где она будет сидеть,так как она сейчас дорабатывает в Арт-мед и уходит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

У нас с тобой вообще день в день!))) желаю удачи!!!

 

Спасибо!!!))

 

Позвонила мама, у неё Есенька, проснулась с красным гнойным глазом (( уехала к бабушке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Может коньюктевит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile

 

Купи себе аппарат мерить давление, он тебе еще не раз понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Но зато девочки,у меня есть отличная новость,для тех у кого есть возможность сделать узи скрининг в 12 недель в Москве. Мне мой Г сказала,что Мазырко Марианна Александровна на этом узи уже может сказать пол ребёнка.

Ссылки скрыты.

- это она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Вот и моя сегодня с такими же глазами.

Выздоравливайте быстрее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Может коньюктевит?

 

Да 100%, в саду вчера наверно хватанула. Сказала ей чем лечить, Еська домой ни в какую не хочет))) "не болит у меня ничего!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Да,она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, муж достал пылик)))

Буду я подниматься, пойду завтракать, собиратся....после обеда по узи отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи) я тоже в пути уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи) я тоже в пути уже

И тебе! Всё у нас прекрасно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Они у нас были,но за ненадобностью мы их отдали. Сегодня на дачу поеду,там изменю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Удачи на узи!!! Ждем хороших новостей и фото!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи на узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У кого было узи поздравляю с отличными результатами!

А мне сегодня пришлось купить папаверин и дретаверин. В прошлую беременность вообще не знала, что это такое... Хотя я там на утрожестане была, может поэтому. Короче третий день у меня тянет, колит, давит низ живота, а сегодня ещё и поясницу начало тянуть. Ну думала так и надо, все растягивается. А потом чувствую ощущения эти вроде как схваткообразные и от греха подальше приняла таблеточки. Вроде все спокойно стало. И как назло на работе не полежишь :( вчера вечером суп приготовила и так устала, как будто полдня на кухне провела. Капец, что же дальше то будет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  если что, я тоже с тромбофилией, PAI у меня. Это оказалось причиной первых двух ЗБ. Прошлую всю бер на клексане, сейчас колю его менее дешевый аналог гемапаксан. У меня всегда к шестой неделе повышался РФМК, д-димер всегда был в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...