Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Мы на узи еще не ходили, но я помню как с первым рыдала от счастья на узи в 7 нед., когда она сердечко на весь кабинет включила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем привет! С удачными узишками вас девочки!

По поводу дачного сезона я тоже в раздумьях, что же делать. Первый месяц я по- любому буду в городе, от патронажа отказываться боюсь. А потом будем смотреть по обстоятельствам. Может у мужа отпуск будет и мы все вместе на даче будем. У нас еще с дачи кроме как на машине не добраться, а я не вожу. Вдруг что случится, а я без мужа сделать ничего не смогу... И еще в раздумьях, что делать с дочкой. Отправить с бабушками на дачу или возле себя держать. Ей 2.5 на тот момент будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка,  вот оно что...ну аналог итальянский, наверное бы не прошел бы к нам, если пустышка, как думаешь?

 

Кнопик, с узишкой)))))))вухууу

 

olgamus,  если полное доверие-проще всем будет отправить. Она там будет играть, кушать ягодки, свежий воздух и сон. А тут мама раздражительная уставшая, крик малыша...но это имхо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  Поздравляю, правда ощущение не передать????

 

Snowygirl,  Поздрааавляююю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта

Поздравляю!!! Какой сегодня хороший день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya

Так поэтому и пишу эту инфу)))))у меня муж так же сразу спросил,когда пол уже можно будет узнать )))))) вот прям самый главный вопрос жизни )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто с узи всех поздравляю!!! Следующее обсуждение узи это скрининг?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто с узи всех поздравляю!!! Следующее обсуждение узи это скрининг?!

Я пойду еще раз на 9-10 неделе, тк в прошлом на этих сроках было зб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спросила у своего Г,что можно пить от головной боли - Спаскупрель и спилегон одновременно. Сама ещё не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  все будет хорошо, у меня дача в Рязани, и друзья...тугим у вас часто!!!! Всем Рязанцам привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  все будет хорошо, у меня дача в Рязани, и друзья...тугим у вас часто!!!! Всем Рязанцам привет!!!!

Юхуууу, это здорово, а дача в каком районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко от г. Рыбное, в сторону Пощупова Есенинские места, д. Бортом.

 

д. Бортное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, видимо организм привыкает к новому гормональному фону, а сейчас на перестройку много сил надо. Я с сыном вообще не помню, чтоб тяжело было, но тогда я первый триместр тупо спала вечерами, а сейчас нет такой возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у меня все точно точно также! Вы нас немного постарше - мы октябрята 13 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, ага, почти на полгодика :) смотрю сейчас многие беременеют когда деткам 1-2 года, долго не ждут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, товарищ "по несчастью")))))))))))))

 

хорошо, что мы знаем врага в лицо!

у нас в городе только два нормальных гематолога. приходится за месяц записываться на прием, а ко второй - за 3!

 

я тоже раньше колола клексан ,а сейчас всем рекомендуют переходить на гемапоксан о,4, это тоже самое только в 2 раза дешевле.

 

уточню у гематолога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Я второй день мучаюсь с животом, надулся как мячик, кажется щас лопнет, это пипец, уже стараюсь не есть все подряд, ночью уснуть из-за него не могу, сил уже нет. Днем ещё ничего, но вечером это просто засада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь я с узи:

Пя 17

Ктр 4,4

Сб +

Беременность соответствует сроку 6 недель.

Жаль конечно, что только один малыш прикрепился (было эко, переносили 2 пятидневки) , но мы очень его любим и ждем

 

Поздравляю!!! Бусинку просто волшебно видеть и слышать, особенно после эко))) По себе знаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka

Мне врач сказала, что надо на бок ложиться. Но я так понимаю,что ещё можно но-шпу выпить,она поможет расслабиться. И начинай следить после чего такое начинается. Я за последние пару дней поняла,что мне фрукты и ягоды после 4 часов дня нельзя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко от г. Рыбное, в сторону Пощупова Есенинские места, д. Бортом.

 

д. Бортное

Да места там красивые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем беременяшечкам! :Hello: Я сегодня была на УЗИ и меня там расстроили..... :( В общем: ПЯ-26мм, ктр - 10 мм, сб-140 уд...........

НО в дне-участок отслойки плодного яйца с образованием ретрохориальной гематомы 17x10x13 мм. :cry: Сказали, что это угроза и нужно к врачу. Я записана на приём только во вторник, хочу встать на учёт, на понедельник талончиков уже давно нет. Выделений (ттт) нет и не было, но живот потягивало, на первом УЗИ ставили тонус, сейчас сказали его нет. Что подскажете, беременяшечки? Это очень плохо? Переживаю за свою крошечку :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с парка и уснула)))

Как обещала креплю фотку

Ссылки скрыты.

Сейчас посмотрела, первый размер 5.8мм - это она КТР мерила, а не 5))

 

Сегодня день богатый на узишки, поздравляю девочки!!!

 

НикаВера

Я бы на твоём месте вызвала скорую и полежала на сохранении...

 

olgamus,  если полное доверие-проще всем будет отправить. Она там будет играть, кушать ягодки, свежий воздух и сон. А тут мама раздражительная уставшая, крик малыша...но это имхо..

 

+1

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то есть проблема со свечками? Они не вызывают у вас позывы в туалет? Не крутит от них живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то есть проблема со свечками? Они не вызывают у вас позывы в туалет? Не крутит от них живот?

У меня. И расслабляет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...