Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Кнопик86, у меня также новая упаковка осталась почти не тронутой, ещё есть крайнона полпачки (за 3 т.р. брала) - не подошел, у мужа пачка спермактина (2,5 т.р.)....слава Богу, что гонал с менопуром мне подобрали так, что всё потратила. Там то за каждый грамм цена космическая.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки кто на учет уже встал какие анализы сначала сдали? Кровь, моча?

Экг ещё вроде

 

Как у вас там делишки?:)))

 

Поздравляю с безтошнотворным состоянием, т-т-т )))

У меня тоже всё прекрасно, мутит малёк но мне не обломно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на учет поставили, но про анализы не сказали, хотя я уже к участковой с кипой бумажек пришла: там и свежие ОАК, ОАМ, и гормоны, и коагулограмма, и инфекции.

ОАК и ОАМ сдала только через неделю на дневном стационаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки....покидаю я вас...помните, писала, что простыла? на фоне этого начались выделения, потом они все усиливались. неделю лежала в больнице, хгч падал, НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО, только небольшие кровяные выделения. Итог: ВБ, удалили трубу....сказать, что у меня стресс - ничего не сказать, слава Богу, у меня есть доченька, иначе я бы с ума сошла! и ДЕВОЧКИ!!! не ждите 12 недель - убеждайтесь, что все в матке!!!!я сама нынче хотела только в 12 на узи пойти... и вот получается, что если бы беременность не прервалась и не начались выделения и она бы развивалась в трубе - я бы могла просто умереть! за час! (когда мы вызывали скорую с выделениями, она ночью ехала к нам 50 минут, за 50 минут при разрыве трубы можно умереть от потери крови!..) У меня ничего не болело...совсем...ни капли...Девочки, желаю всем выносить и родить в срок здоровых малышей! и никогда не испытать такого!

Ужас какой... Дай Бог тебе сил пережить это! И чтобы следующая беременность была маточная, и роды легкими!

А насчет УЗИ то же считаю, что надо до 12 недель убедиться, что беременность маточная. Я завтра пойду вечером. Крестец побаливает, чего только не начиталась на этот счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, у меня также новая упаковка осталась почти не тронутой, ещё есть крайнона полпачки (за 3 т.р. брала) - не подошел, у мужа пачка спермактина (2,5 т.р.)....слава Богу, что гонал с менопуром мне подобрали так, что всё потратила.

 

Капец...надо тему создать в планюшках "отдам за шоколадку/тёплые носочки/интересную книгу"))) Обмен полезностей так скажем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, там сроки годности ещё позволяют, на второго малыша хватит))) всё равно мне самой не заБ с нашей спермограммой и моими длинными извитыми трубами, придется снова к профессионалам обращаться, а там как раз эти дорогущие лекарства назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day

Аа. Тогда всё понятно. Дай Бог на второго @@@ Лекарства правда дорогущие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я категорически против эпидуралки. Девочка в больнице рассказывала, что сильно пожалела что сделала ее. Вообще ничего не чувствовала. Ребенок чуть не задохнулся, а она ничем ему даже помочь не могла.

Да и по статистике в нашем городе после неё 2% на инвалидной коляске уезжали. Я лучше потерплю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16,  блин, ну вот как так? Держись! Пойду-ка я тоже в понедельник на УЗИ, а то тоже в 12 недель собиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я категорически против эпидуралки. Девочка в больнице рассказывала, что сильно пожалела что сделала ее. Вообще ничего не чувствовала. Ребенок чуть не задохнулся, а она ничем ему даже помочь не могла.

Да и по статистике в нашем городе после неё 2% на инвалидной коляске уезжали. Я лучше потерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго, девочки.

У меня оно не особо доброе.

Всю ночь глаз не сомкнула. Тошнило ужас как..

То ли от голода, то ли хз от чего..

И рвать -то нечем, а тошнотина не проходит.

Выпила стакан кефира - бесполезно.

Впихнула в себя 50 грамм омлета - мутить не перестало.

Лежу как будто меня катком переехали.

 

Мне вот что интересно :

С такими радостями, получается что все таблетки типа дюфастона, ношпы и витамин идут на совсем пустой желудок (((

Боюсь представить, что будет с желудком при таких раскладах..

А ещё боюсь, что выпью дюфастон, а потом рвота нападет, до того как он усвоится..и что делать в таких случаях? Ещё один пить?

И вообще, кто как принимает таблы по утрам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я категорически против эпидуралки. Девочка в больнице рассказывала, что сильно пожалела что сделала ее. Вообще ничего не чувствовала. Ребенок чуть не задохнулся, а она ничем ему даже помочь не могла.

Да и по статистике в нашем городе после неё 2% на инвалидной коляске уезжали. Я лучше потерплю.

 

Девочки, а я категорически против эпидуралки. Девочка в больнице рассказывала, что сильно пожалела что сделала ее. Вообще ничего не чувствовала. Ребенок чуть не задохнулся, а она ничем ему даже помочь не могла.

Да и по статистике в нашем городе после неё 2% на инвалидной коляске уезжали. Я лучше потерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я вместо дюфастона вставляю утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16,

Моя ты хорошая (((

Не переживай, восстановишься и снова в бой!!

Печальный опыт - это тоже опыт..я тебя в этом понимаю, как никто другой..

Здоровья тебе, восстанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я категорически против эпидуралки. Девочка в больнице рассказывала, что сильно пожалела что сделала ее. Вообще ничего не чувствовала. Ребенок чуть не задохнулся, а она ничем ему даже помочь не могла.

Да и по статистике в нашем городе после неё 2% на инвалидной коляске уезжали. Я лучше потерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я вместо дюфастона вставляю утрожестан.

Я бы с радостью, но к сожалению, утрик мне не подходит. Дико болит низ живота от него и спать охота больше, чем от дюфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, есть ещё праджисан. мне его в прошлом году после ИИ назначали. он такой же сильный, как и дюфастон, и его используют вагинально.

Кстати у меня на дюф такие симптомы - болит и тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Мне пришлось делать операцию в носу,для того чтобы избавиться от такой же зависимости. А вот подруге помог врач без операции. Она семь лет вроде капала, если надо,то я узнаю,что за врач.

Изменено пользователем Kartinkasmile
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  вы прям разбили все мои мечты о легких родах((((

 

Первые роды 11 часов жутких схваток итог рожала с открытием всего в 4см!!!

 

Вторые роды, 5 часов с окситацином и открытием шейки полностью вручную.

 

Думала хоть в этот раз эпидуралкой облегчу себе процесс(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  а я бы покромсала на три части таблетки и пила бы так...

 

Snowygirl,  вот я две недели убивалась по утрам пол банана, три ложки йогурта через тошноту ужасную и все ради таблеток, чтобы не в пустое брюхо...и рвало простой водой, и воздухом...вечно настроение в ж... так что я тебя понимаю очень и очень.

 

Я сегодня еще летаю !!12 часов, а меня не тошнило и я болра, такое облегчение, Господи..

 

Целовашка,  я после таких рассказов леденею просто...и как ты соглашаешься на б снова и снова? Ты просто героиня в моих глазах. Для меня больше беременность не вопрос..я слабак..

 

Мне тоже утрик во влаг.на ночь сказали ставить. Нормально, поставил и уснул..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, спасибо!

 

GKatya, спасибо.

 

Snowygirl, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки....покидаю я вас...помните, писала, что простыла? на фоне этого начались выделения, потом они все усиливались. неделю лежала в больнице, хгч падал, НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО, только небольшие кровяные выделения. Итог: ВБ, удалили трубу....сказать, что у меня стресс - ничего не сказать, слава Богу, у меня есть доченька, иначе я бы с ума сошла! и ДЕВОЧКИ!!! не ждите 12 недель - убеждайтесь, что все в матке!!!!я сама нынче хотела только в 12 на узи пойти... и вот получается, что если бы беременность не прервалась и не начались выделения и она бы развивалась в трубе - я бы могла просто умереть! за час! (когда мы вызывали скорую с выделениями, она ночью ехала к нам 50 минут, за 50 минут при разрыве трубы можно умереть от потери крови!..) У меня ничего не болело...совсем...ни капли...Девочки, желаю всем выносить и родить в срок здоровых малышей! и никогда не испытать такого!

 

Держись девочка!!! Держись родная!!!! Слава Богу что все закончилось вовремя. С одной трубой тоже рожают!!! А у тебя будет все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile

Конечно! Если есть контакты врача, буду очень признательна.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на учет уже встал какие анализы сначала сдали? Кровь, моча?

крови много, но берут все за раз, отдельно только на краснуху у нас, и моча. Пока всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...