Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Yulashka, иди, иди, обязательно иди!и пусть ты на нем послушаешь сердечко своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Yzi,  после 5 месяцев токсикоза роды казались не такими страшными))) в этот раз решилась, думала с эпидуралкой кайфану...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Держись малыш!!! Попробуй что-то хоть запихнуть в себя, кисленькое и выпей таблетки. Я дюфастон перенесла на обед, утром и вечером в моменты сильной тошноты ставлю утрик.

 

Блин, плачу второй день, это такой ужас, так жалко людей...целыми семьями....пускай земля им будет пухом. Муж гоняет меня от телевизора...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Придётся, похоже, кушать через не могу ради таблеток :(

Эх, скорее бы токс отпустил...

Кстати, у меня коллега всю беременность блевала..

Финальным аккордом были два таза на родах.

Не дай такого, Господи!

 

Кнопик86

И я плачу (((

Ночью лежала думала об этом.. Тут люди целыми семьями ушли, а я из-за какого -то токса расстраиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Придётся, похоже, кушать через не могу ради таблеток :(

Эх, скорее бы токс отпустил...

Кстати, у меня коллега всю беременность блевала..

Финальным аккордом были два таза на родах.

Не дай такого, Господи!

 

Кнопик86

И я плачу (((

Ночью лежала думала об этом.. Тут люди целыми семьями ушли, а я из-за какого -то токса расстраиваюсь

 

У меня бабушка так две беременности проходила, с токсикозом до победного. Причем дети разнополые ( это так, для статистики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я рыдаю второй день, по жертвам погибших в авиакатострофе, так жалко, такое горе!!! Не дай Бог!!! Господи спаси и сохрани!!!! Вчера прилетели мои друзья с Египта, отдых планировали вместе но из за Б. я отложила и сдали билеты....так страшно, это может случится с каждым. Извините за пессимизм, но ничего не могу поделать, так меня это тронуло за сердце. Моя семья скорбим вместе с родственниками. Питер, Москва с тобой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я категорически против эпидуралки. Девочка в больнице рассказывала, что сильно пожалела что сделала ее. Вообще ничего не чувствовала. Ребенок чуть не задохнулся, а она ничем ему даже помочь не могла.

Да и по статистике в нашем городе после неё 2% на инвалидной коляске уезжали. Я лучше потерплю.

я тоже против! Все можно вытерпеть, всегда все терпели и никто не умер от этогоэтого. А последствий... Во первых головные боли на всю жизнь, они у 90% кто делал эпидуралку. У и много чего ещё типа проблем с ногами, со спиной, но это конечно реже

 

А на счёт внематочной- я в 6 недель встала на учёт и врач при ручном осотре подтвердила беременность, так что можно и без узи обойтись, но и к врачу не медлить

 

А я стараюсь не думать о случившемся, а то нервы ни к чему, сразу живот начинает тянуть... Эта фотка везде с девочкой у окна душераздирающая ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь не смотреть и не думать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня что тему эту подняла, пойдём с мужем до церкви прогуляемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем снова здравствуйте! Нашли таки моего партизана в матке.... А справа гидатиду, сказали не страшно, бывает... Спасибо Господи! Рыдаю сегодня от облегчения, и понимаю что опять все 9 месяцев на нервах придется видимо, уф

Поздравляю)) Растите, крепчайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, сочувствую,восстанавливайся.все будет хорошо,почитала тебя и сижу волнуюсь перед узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16,  очень очень сочувствую, это так страшно! Держись сил тебе, и скорейшей маточной беременности!

 

Я встала на учёт, кровь, моча и мазки при постановке.

 

Я очень за эпидуралку. Считаю, что в наше время так издеваться над женщиной совсем не обязательно, если можно обезболить. Во всяком случае после своих первых родов без обезболивания на вторые я пойду только с эпидуралом. А лучше кс) ) но тут от меня не зависит к сожалению,можно было бы выбрать - не раздумывая бы пошла на кс.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, как жаль! Главное все живы и здоровы, немного подготовишься и обязательно родишь малышика! Главное, доченька есть, пока ей всю любовь! Все получится!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а головные боли никого не мучают? Раньше не страдала ими, а сейчас началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16,  восстанавливайся поскорее. Главное, что с тобой все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже встала на учет. Из приятного-молочная кухня для Б. Молоко 6л и сок 2.6л в месяц☺. Раньше этого не было.

Направили на Опарина для консультации к гематологу. Пару показателей повышены. На скрининг 17.11.но уже нет мест. Либо сидеть целый день в ЖК или платно делать.

и я в отпуске на 2 недели!!

Состояние не меняется,тошнота не отпускает.

Изменено пользователем kamika1976
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  у меня частенько мигрени бывают.

А у меня сегодня животик болел аж с ночи, утром вставила папаверин и мин 30 полежала, стало легче, грешу на кишечник, он что-то бунтует последнее время: то запор, то жидкий стул, то газы (сорри за подробности)!

 

Vishnya16 скорейшего восстановления и скорой беспроблемной беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже встала на учет. Из приятного-молочная кухня для Б. Молоко 6л и сок 2.6л в месяц☺. Раньше этого не было.

Состояние не меняется,тошнота не отпускает.

 

Поздравляю с учётом :)

Держись, мать, желаю от всей души облегчения тошнотиков

 

МaSя

+1 насчёт кишечника.

Думаю, что это из-за спазмолитиков он не хочет работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  да я особо то не увлекаюсь спазмолитиками, но кишечник живет своей жизнью(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а отходняк от кс не беспокоит? Девочки на третий день бледные по стеночке ползают, у ребёнка отсутствует срсательный рефлекс и вообще - полосная операция....

 

У меня сын после прививки снова заболел :( и похоже я от него хватанула (((( нос заложен, сухость и першит в носоглотке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira25,  ой какие новости хорошие!!:(молодцы вы! А что такое гидатида???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  я после своих ер и на 5 день по стеночке ползала, а девочки после кс бегали как артистки. Мне кажется это настолько все индивидуально...

Изменено пользователем Целовашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamika1976,  мне тоже сказали доки для молочки принести:) приятный бонус! Я пока и не знаю что выделяют) когда получать начнешь?

 

Моя гиня сказала мне есть хоть по 2 ложки чего-либо: фруктовое детское пюре, каша, йогурт,творожок, все что угодно, но каждые пол часа час, мол, так тебя не вырвет, но ты исключишь голодную тошноту. Их типо несколько видов. Я ем по чуть-чуть, пока нормально. Отпишусь завтра как полет проходит. В глубине души надеюсь, что церукал заблокировал в мозгу центр тошноты..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я категорически против эпидуралки. Девочка в больнице рассказывала, что сильно пожалела что сделала ее. Вообще ничего не чувствовала. Ребенок чуть не задохнулся, а она ничем ему даже помочь не могла.

Да и по статистике в нашем городе после неё 2% на инвалидной коляске уезжали. Я лучше потерплю.

Ну это ты уж слишком категорично :-) мнение одной девочки это ещё не показатель. Я буду рассматривать эпидурал как опцию, если он делается рутинно и вся процедура отработанна почему нет, конечно надо обсуждать со своим врачем и анестезиологом все плюсы и минусы конкретно в каждой ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...