Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Буду завтра пробиваться к врачу,сегодня выпью ношпу утрик и папаверин и отдых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Лен, спасибо за совет. Записала себе.

Я стараюсь аккуратничать, полотенце себе завела отдельно новое, но....он воздушно-капельным ведь передаётся. Поругалась уже с воспитательницей что с коньюктивитом детей в сад пускает, завтра ещё к медсестре зайду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, врач в больницу отправит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Langkawi, светло коричневатые на ежедневке размером с маленькое куриное яйцо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, врач в больницу отправит (

100%

Лучше раньше чем поздно...

 

А что за выделения у тебя? Мажет кровью или коричневым? Боли при этом есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болей никаких, чувствую себя хорошо,нигде не тянет

 

Болей никаких, чувствую себя хорошо,нигде не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла про характер выделений...

Дай Бог чтобы всё обошлось. А в больницу принципиально нет? Не с кем Тима оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, да он еще и болеет завтра талон к лору взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. А от куда ж там сукровица..

Беременность в матке, отслоек и гематом нет... из-за тонуса и деформации ПЯ вряд ли.

Загадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно я спать,глаза закрываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно я спать,глаза закрываются

Споки. Береги себя! Тим пускай скорее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, врач скрее всего положит! Главное на узи все хорошо! Иногда по непонятным причинам мажет, но если есть возможность, побольше лежать.я тоже транексам пила, вроде помог (ттт), тк дицинон чаще при наличии красной крови, а тоанексам у нас все чаще назначают при такой мазне.@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отдыхать, завтра на работу, бррр

Девчули сладких снов и безтоксикозной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит, гипнотизирует, прям взгляда не отводит даже на "на вкусняшку")))

Ссылки скрыты.

а мой кот бывает сидит и живот мой гипнотизирует . видать предвидет свое будущее . :girl_haha: а бывает к животу притуливается и мурлыкает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  я тебя полностью поддерживаю в плане ЕР, я за ГВ до самоотлучения, за семейное воспитание и против садика по крайней мере до 5-6 лет... Но... родить в наших роддомах ЕР почти нереально, надо противостоять системе, большинство терпит схватки лёжа на спине на жёсткой кушетке, начинаешь шевелиться, слетают датчики КТГ ... окситоцин, эпизио... Если отказываешься-пугают... Надеюсь, у вас лучше ... А рожать дома страшно .. Далее вступают на арену педиатры с полезными советами о ГВ , которые губят всю лактацию... Далее стереотипы о ранней социализации... Как неопытной маме найти правильный путь, если в обществе такие установки?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr

Если у вас все в порядке будет в родах вам насильно никто ничего колоть не будет, педиатры тоже заставлять не будут под страхом пыток, откуда такой пессимизм? Девочки! Давайте настраиваться только на хорошее!!! Мы все мечтаем о легких родах, чтобы молока было много( я кормила детей до года, далее считаю не целесообразно и для меня и для ребенка), и малышей в сад с 3 лет( мои ходили в частный сад) и чтоб школы хорошие были и тд. Давайте настраиваться на позитив!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, он пришел... ТОКС, зачееееееем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные не заходила сюда. Фух, кое-как вас перечитала))

У меня по-прежнему мутное состояние целыми днями, ну разве что полегче, чем на прошлой неделе, но аппетита нет и приготовить обед для семьи - целая проблема. Скорей бы прошло это.

 

Девочки, я вот тут уже неоднократно замечаю, как вы рекомендуете различные "фероны" как безвредные лекарства, разрешённые при беременности. Я бы не стала ими увлекаться. Если честно, я теперь вообще их не буду применять, потому что их эффективность не доказана, но при этом они весьма не безвредны для иммунитета человека.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проснулась с ощущением пустоты. Не знаю, как передать состояние и надо ли Вам такое...но вот внутри как все оборвалось. Я не говорю уже о симптомаз, что грудь обвисла и соски посветлели, связки на животе не тянет, ни намека на токсикоз и отсутствие аппетита...это где-то глубже..внутри... проснулась в холодном поту с ощущением, что все закончилось...так страшно...и паника..мужа разбудила, чтобы мо мной посидел... вот как дурное предчувствие...кошмар какой-то и страх... иду на узи в первую открывшуюся клинику...

Теперь понимаю девочек, которые вот так же бояться. А раньше не понимала тк настраивала себя всю на хорошее, только положительный исход, все будет хорошо и тд и тп, то есть плохих мыслей и не допускала, думала, что есть только преодолеваемые трудности..вот как ошибалась..видно мать чувствует действительно лучше всех....

Грустно...я пока не плакала..держусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все уже поняли, что вы героиня с малышом. Я недомать

 

Я не героиня, а обычная женщина, если вы считаете меня героиней - это ваше право.

Аналогично с недоматерью - считаете себя таковой - ваше право.

Видомо дважды повторенная мною фраза, что никого обидеть намерения не имела, осталась вами дважды незамеченной. И судя по всему, не случайно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, да ты погодь наводить панику, только хуже сделаешь, бегом на узи и пока раньше времени не паникуй, хотя о чем я говорю сама такая же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  а кроме отсутствия симптомов больше ничего не беспокоит? Отчего такие плохие мысли? Я сама без с 8й недели без симптомов - токса, голода и др., переживают постоянно, второй раз на узи не бегу пока, но грустные мысли посещают:( бт померила, не знаю, показательна ли она, но не упала - 37,0 как и была, чуть спокойнее

Изменено пользователем MrsMay
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, как ты с тошниловом в магазин ходишь и еще анализируешь покупки?

Ббуээ)))

Вот вот, не могу себя заставить сходить в магазин...

 

Всем утра доброго, девочки.

У меня оно не особо доброе.

Всю ночь глаз не сомкнула. Тошнило ужас как..

То ли от голода, то ли хз от чего..

И рвать -то нечем, а тошнотина не проходит.

Выпила стакан кефира - бесполезно.

Впихнула в себя 50 грамм омлета - мутить не перестало.

Лежу как будто меня катком переехали.

 

Мне вот что интересно :

С такими радостями, получается что все таблетки типа дюфастона, ношпы и витамин идут на совсем пустой желудок (((

Боюсь представить, что будет с желудком при таких раскладах..

А ещё боюсь, что выпью дюфастон, а потом рвота нападет, до того как он усвоится..и что делать в таких случаях? Ещё один пить?

И вообще, кто как принимает таблы по утрам?

Я практически ничего не могу есть, с трудом что-то в себя впихиваю.... Иногда ем таблетки на голодный желудок, но особой разницы не чувствую....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я решила принимать утрик вагинально, чтоб не выблевывать таблы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, вот кстати органы у меня тоже бултыхались )))) но я одела бандаж и молилась на него - все сразу на месте, плотненько, комфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...