Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Насчет резких споров..когда в коллективе появляется человек, который считает свою точку зрения непоколебимой и высказывает ее с фанатизмом, появляется отторжение и негатив...я уже на своем опыте убедилась, что свое мнение надо начинать со слов"мне кажется, я думаю, по моему мнению". А не с утверждения, которое изначально не приемлет никаких точек зрения, кроме своей.

А вообще мне пофиг. Я больше категорична не буду и в спор вступать не хочу. Пусть так как есть..

 

Спасибо всем за переживания и поздравления мур мур мур

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

лисёнок.к

Только сама вылезла из этого состояния, чай с медом и лимоном, молоко не могла пить , тошнит на все молочное. Нос промывала морской водой( в России аквамарис), в нос звездочка или похожие мази, полоскать горло( стакан воды, пол чайн ложки соды и пол чайн ложки соли) и лежать!!! И чеснок, я его за эти 4 дня слопала 3 головаи!!! Добавляла в борщ, могу есть только его!

 

juliakr

Юльчик, я первого и 2 ребенка рожала в России, я писала все про Россию! В каждой стране есть разные ситуации, желаю тебе легкой беременности и легких родов!)

Изменено пользователем Langkawi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-чешка, в том то и дело, что ЕР не должны противопоставляться врачам, возможно такие споры кого-то заставить задуматься о выборе врача, подготовке к родам... Возможно, кто-нибудь пересмотрит своё мнение о ГВ и почитает литературу заранее. Ой ещё одна больная тема ... Вакцинация ....:)

Мне непонятны обиды, если человек обижается, значит он все-таки чувствует подспудно, что неправ. То о чем писала Кирешка, о формировании привязанности у ребёнка через тесный контакт с матерью, это не её открытие, так сейчас все современные психологи пишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Langkawi, -спасибо ,буду лечиться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек

Я тоже завтра на УЗИ иду, будет моя первая встреча с моей крохой!!! Очень переживаю!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как-то рановато вы затеяли споры о родах и вскармливании. Нам, впервые беременным, вообще еще мало что понятно. Я даже не думаю пока об этом, дожить бы до узи и послушать сердечко !! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, -спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Как дочка?

 

Осталась дома с бабушкой, глаза краснючие. Пару дней посидит, а среду выходной.

 

Удачи на узи @@@

 

 

У меня вообще состояние как будто меня катком переехали. Усталось вселенская, как будто всю ночь вагоны грузила.

Работы ещё дофига, конец года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятны обиды, если человек обижается, значит он все-таки чувствует подспудно, что неправ.

Согласна! Обвинили в споре меня, потому как не согласных с моей точкой зрения больше, хотя если перечитать диалоги, понятно, что я и на личности не переходила (а мою аватарку задели), и не выражалась подобно тому как Слушайте все меня, я свое мнение высказала и уточнила, что обидеть никого не хочу, и тут понеслооооось))) Для меня это доказательство, что значит правда рядом со мной и все.

 

А также кто-то приписал моим словам, что я в принципе против всего прогресса и чуть ли не возвращаюсь в убеждениях к древним людям.

Каким образом это связано с моим "фи" эпидуралке без показаний - откровенно не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка

Может успокоишься уже? Хватит) каждый при своем мнении остался, не разводи панику, плиз) тебя никто не обвиняет из девочек, почитай спокойно! Мир, дружба, жвачка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в моих словах каждый увидел то, что хотел увидеть))

 

И я честно, спокойно сижу, с улыбкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA

Привет, а ты еще не встречалась со своим чудом?)

 

Короче в моих словах каждый увидел то, что хотел увидеть))

 

И я честно, спокойно сижу, с улыбкой)))

Вот и хорошо! давайте улыбаться чаще!!! Кириешь, а сколько у тебя деток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Langkawi, мы очень долго не могли родить первого (спкя) , на эко даже шли, поэтому не смотря на почти 10 лет брака (нас рано выдают замуж) у нас только один ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,

Привет, а ты еще не встречалась со своим чудом?)

 

 

Я встречалась на шестой неделе только с плодным яйцом ! :) В пятницу пойду уже смотреть на детёныша !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка

А сейчас тоже сама забеременела? У меня у подружки сейчас эко было, сидит ждет нервничает, ждет день х. Подсадили 3 спермиков, не могли забеременеть 12 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, конечно не должно, в идеале врач должен максимально подходить к своему пациенту, индивидуально, не заставляя и не принуждая))) но реалии другие! Ты как врач должна это понимать. Тебе врят ли нравится, когда к тебе приходит пациент и начинает втирать свою правду, вычитанную в интернете! Тебе, кторая окончила мед институт,имеешь опыт работы и постоянно усовершенствуешься! Мы в большинстве своем обыватели и не совсем понимаем, тем более, когда идут схватки и сознание затуманено, что там на самом деле происходит, чего организму не хватает для максимально ЕР, ведь очень часто может что то пойти не так. Я знаю таких людей, которые не хотят, что бы вмешивались в роды, они чаще всего рожают дома с акушеркой и все.ну или ищут врача, который позволит идти свом чередом. В остальных случаях женщины доверяют врачам и не видят ничего страшного во вмешательстве мед персоонала, потому что главное итог-рождение здоровых детей! Мое мнение, не настаиваю ))))

 

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,

Привет, а ты еще не встречалась со своим чудом?)

 

 

Я встречалась на шестой неделе только с плодным яйцом ! :) В пятницу пойду уже смотреть на детёныша !!!

О!!!! И я) я видела плодное яйцо и желточн мешочек, завтра иду на УЗИ! У меня перед этим ЗБ была, есть двое деток. Очень тоже переживаю, давай вместе переживать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Langkawi, да в этот раз сама, после завершения ГВ первая овуля и вуаля))

А у тебя есть детишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Поздравляю!! А сердцебиение обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Тема уже наверное закрыта) но я всё таки напишу своё мнение о произошедшем споре) вернее как у меня было впервый раз и надеюсь что так же будет и во второй! По поводу родов- я тщательно выбирала врача, окушерку и поэтому я была уверена в их решении и их действии! И свои советы не давала а слушалась их) прошло все отлично! Были ер без эпидуралок! Да последние часы это были муки непередаваемые... У меня и доча родилась 4 кг) а я сама по телесложению худенькая! Ну ничего справились осталась довольна родами! Если есть возможность финансовая то в наше время лучше найти врача которому в такой момент будете абсолютно во всем доверять а не греть голову это надо или не надо и тп..

По поводу ГВ кормила год и два месяца! Причём я увидела и почувствовала её готовность отлучения! Для меня было самое главное чтобы отлучить безболезнено ребёнка без слез и истерик! И слава богу у нас это получилось! Я считаю нельзя ставить границы вот до двух не меньше или до года не меньше.. Дети все такие разные и каждая мама лучше любого человека чувствует своё дитя как ему будет лучше!

По поводу садика у нас в семье есть опыт не вождения детей в садик вообще) ничем не отличаются дети от тех кто ходит в сад. Ну если есть возможность сидеть дома до школы то почему бы и нет) по своей доче скажу что она у меня очень любит общение, уже заглядывается в садики) хочет туда! Думаю к трём годам пойдём)

Изменено пользователем mystery05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа прочитала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!! И я) я видела плодное яйцо и желточн мешочек, завтра иду на УЗИ! У меня перед этим ЗБ была, есть двое деток. Очень тоже переживаю, давай вместе переживать)

И у меня была неудачная беременность, но ребенок будет первый. Тебя уже завтра,хорошо ! А я жду уж три недели ! Переживать не будет, будем предвкушать и радоваться ! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка

Ага) погодки, год разница между дочкой и сыном) взрослые уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты умничка, как пишется по русски ник, Мистери?

 

Киреешка

Ага) погодки, год разница между дочкой и сыном) взрослые уже.

Всегда мечтала о погодках!! Класс класс. А большие сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня была неудачная беременность, но ребенок будет первый. Тебя уже завтра,хорошо ! А я жду уж три недели ! Переживать не будет, будем предвкушать и радоваться ! :flower:

Конечно!!! Именно предвкушать!) у нас с тобой и срок почти одинаковый.

 

Какая ты умничка, как пишется по русски ник, Мистери?

 

Всегда мечтала о погодках!! Класс класс. А большие сколько?

11 и 10)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...