Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Мне тоже нужно пока маскироваться,кроме мужа никто не знает,на физру с сыном хожу с соседкой тоже надо аккуратно чтобы не спалила пока по крайней мере до след узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

А я сегодня сходила на УЗИ. Врач предложила сначала сделать по животу и уж в случае необходимости смотреть трансвагинально. В итоге и так все увидели, не пришлось лазить внутрь. Плодное яйцо в матке, эмбрион один, сердцебиение есть. Ура! Насчет числа ударов я спросила, она говорит, что это нужно включать доплер, а она на таком сроке его не рекомендует, т.к. это достаточно агрессивное воздействие. Срок поставили прямо по моим подсчетам: по КТР 6 недель и 6 дней, по размеру плодного яйца 7 недель и 1 день.

ааааааааааа, зачем я сегодня этот доплер сделала, еще и вагинально, все ушла плакать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Диаметр ПЯ 13 мм, ктр3 ,7 мм, жт 19мм, Но..... Частота сердечных сокращений 101, ну что за хрень? И вообще кажется по сроку мы отстаем в показателях. Написала Б 6,1

 

Теперь ещё и моя параноидальная башка про вред УЗИ начиталась, кароч сижу и грущу.

ну будет мальчик)))говорят у них чс меньше)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кого грудь болит? Я как узнала о Б и сейчас она все болит и болит, особенно соски. Ну и мутит чуть чуть, а так особо тошноты нет.

болит сильно , только когда лиф. долго носила . сейчас вообще их не ношу , маленькие все . хотела сегодня купить бюст. для беременных , не нашла своего размера .

 

Тоже хочу беременные вещички!))) у нас с этим сложновато, буду покупать вещи больших размеров или в мазекеа.

я аж задышала свободней .

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, поздравляю с отличным узи! Малыш растет, сердце стучит, что еще надо???? От загонов нервишки шалят и матка тонусит, тебе это надо???? Ну какой вред узи, уже сто раз обсуждали, что вреднее нервничать без узи ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа, зачем я сегодня этот доплер сделала, еще и вагинально, все ушла плакать

не паникуй . все будет хорошо . мне уже 4 УЗИ сделали и все вагинально . не накручивай себя . от того что ты нервничаешь , делаешь манюне только хуже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka

Не истери!) все хорошо! У тетя разница 3 дня всего, УЗИ не вредно!!!! Сколько раз повторять, на таком маленьком сроке оно вообще никак не влияет, на более поздних сроках детки пугаются лишь)

Что еще врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka

Не истери!) все хорошо! У тетя разница 3 дня всего, УЗИ не вредно!!!! Сколько раз повторять, на таком маленьком сроке оно вообще никак не влияет, на более поздних сроках детки пугаются лишь)

Что еще врач сказала?

сказала, что все хорошо, овуляция говорит, что скорее всего позднее была, да так оно и было в этом цикле у меня овулька была позже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кого грудь болит? Я как узнала о Б и сейчас она все болит и болит, особенно соски. Ну и мутит чуть чуть, а так особо тошноты нет

у меня грудь болит и тошнит

 

doroti-33, нет и эмбриона тоже

ещё рано не переживай! скоро всё появится :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь болит и тошнит

 

 

ещё рано не переживай! скоро всё появится :kulachki:

на 11 неделе и все ешё тошнит ? Боже мой , я так надеялась , что все это вот вот закончится .... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сегодня ещё на узи идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, это правда? что у мальчиков СБ меньше? Я такое помню с первым ребенком мне говорили..но я забыла, 15 лет прошло...у кого меньше у кого больше?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33

У мальчиков серцебиение обычно до 140, у девочек больше

 

марго-ша

Я завтра!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33, мы уже проводили статистику по поводу ЧСС и пола)))))в общем узи нам в помощь )))посмотрим,совпало или нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33, мы уже проводили статистику по поводу ЧСС и пола)))))в общем узи нам в помощь )))посмотрим,совпало или нет )))

 

Лена, привет. Ты еще не записалась на скрининг? Как твой токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тут вся в раздумьях, раскрыться или нет. 13 ноября у дочки днюха, собираемся с бабушками и дедушками отмечать. Вроде хороший повод всем сказать. И потом мне надо будет маму к нам выписывать, чтобы врачей обходить. Но что-то так неохота сознаваться(( в прошлый раз я после скрининга всем рассказала. В этот раз хотелось бы так же, но без помощи мне не обойтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33,

У мальчиков серцебиение обычно до 140, у девочек больше

 

марго-ша,

Я завтра!)

что правда ? сейчас посмотрю сколько у моих сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Диаметр ПЯ 13 мм, ктр3 ,7 мм, жт 19мм, Но..... Частота сердечных сокращений 101, ну что за хрень? И вообще кажется по сроку мы отстаем в показателях. Написала Б 6,1

 

Теперь ещё и моя параноидальная башка про вред УЗИ начиталась, кароч сижу и грущу.

Размеры узи субъективны, т.е. чуть больше, меньше ничего страшного главное пя не пустое, сб+ все у тебя хорошо.

Меня вот тоже токс накрыл((((( сижу на работе и очень хочу полежать, а работать до 22-00(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа, зачем я сегодня этот доплер сделала, еще и вагинально, все ушла плакать

Узбагойся! Ну сделали и сделали. Вред этот если и имеется, то не такой, чтоб сейчас стоило об этом переживать. Врачи ж тоже не дураки и целенаправленно вредить не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ребенок жив! Его сплющило моим тонусом...блин жесть что во мне за 3 часа переварилось..но он жив! Все хорошо...слава Богу!!! Теперь надо ехать на кровь...выложу фотку в узишках..

 

Спасииибо мои киски!)))) Люблюцелую вас!

Уф, отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А С НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ ТРОЙНЕЙ?забыла ник,сегодня идет на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, не, я еще в ЖК не была, даже не знаю, как у них там запись идет на скрининг... Если не получится бесплатно, пойду платно, а то будут нервы мотать.я все оттягиваю этот момент)))) у нас пол все равно в 12 нед говорить не будут, так что я даже и не жду этого, потом недель в 16 схожу.

С токсом все также, утренняя рвота, потом среди дня мутит.

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у нас тоже редкий специальст берется утверждать пол в 12 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

У кого Узи-с положительной динамикой!

 

Yulashka, мне на таком сроке вообще не считали сердцебиение,просто написали СБ+.

Незнаю,насколько информативно оно счас в совокупе с более меньшим сроком...

Желаю набрать обороты вам!

 

Вот действительно,меньше знаешь,лучше спишь)

 

я сегодня решила разгрузочный день устроить,тк вес уже зашкаливает,79 с утра...и надо было по работе туда обратно по часовой поездке перенести на маршрутке

 

Вот это жесть...утром кефиром позавтракала,туда еле доехала...мутило страшно.в обед кефирчик опять

обратно выходила пару раз и шла остановку пешком,тк плохо очень было.

 

Кое как добралась до дома и как нажралась :Crazy: :Crazy: :Crazy:И сразу хорошо так стало :D

Вес уменьшился кстать к вечеру 77,7...дюфастон по ходу опять у меня воду задерживает в организме... :girl_mad: тоже самое в прошлую Б было.

 

через час иду на прием к гине,на учет вставать)

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, не, ну конечно они могут предположить, но считают, зачем, если запросто можно ошибится, по этому эту тему даже не поднимают )))) вот старшую дочь мне предположили на узи в12 нед, сказали, настраивайтесь на девочку, так и вышло. Девочки писали, что есть спецы, которые определяют, но из даже в Москве не так много. Так что сидим и ждем)))

 

NeoNatura, удачи в ЖК! Идешь, по месту жительства или где работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...