Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

NeoNatura, удачи в ЖК! Идешь, по месту жительства или где работаешь?

Спасибки!

я работаю в поликлинике по месту жительства :D

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

doroti-33

У мальчиков серцебиение обычно до 140, у девочек больше

 

марго-ша

Я завтра!)

 

У сына в 9 недель 182 удара в минуту было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а там врача сама лично знаешь, как коллегу или просто врач, к которому просто приписана? ))))

 

amalinkangm, ну и я про то, что узи покажет )))) так все у всех по разному !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес уменьшился кстать к вечеру 77,7...дюфастон по ходу опять у меня воду задерживает в организме... тоже самое в прошлую Б было.

и у меня мне кажется задерживает. Ты что делаешь кроме кефира?

 

я завтра к Г на приём... волнуюсь,вес набрала,наверно ругать будет и наверное узи будет скринг.

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я там никого еще толком не знаю...поликлиника большая.Иду к врачу своего участка.Но говорят,она толковая.

 

Девочки,да не надейтесь вы узнать пол с помощью чсс.по мне это чушь полная!!! сказки всё) а у кого совпало-так просто совпало!!!

С дочей чсс 162 было кстать)))

 

и у меня мне кажется задерживает. Ты что делаешь кроме кефира?

пока только хочу что-то делать :confusion: надо на диету какую-нить...конкретную...метеоризм еще замудохал. :girl_mad: думаю точно надо исключить соль...чтоб лишняя жидкость высикивалась лучше.

а ведь как хочется соленых огурчиков,не могу без них(((

но как начала пить дюфастон уже + 3-4 кг...гуляют показатели сильно...

посоветуюсь с гиней седня,посмотрим,чо скажет...

Я до б очень хорошо белковые и яичные диеты переносила.может можно счас что наподобие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь как хочется соленых огурчиков,не могу без них(((

я уже соль исключила, стараюсь об огурчиках и не думать,хотя очень хочется.

но как начала пить дюфастон уже + 3-4 кг...

у меня тоже самое, ещё и Г попалась дурная...напиши и мне пожалуйста ,что она тебе скажет.

мне кажется на диету садить не стоит, ведь малышику питание разнообразное нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Диаметр ПЯ 13 мм, ктр3 ,7 мм, жт 19мм, Но..... Частота сердечных сокращений 101, ну что за хрень? И вообще кажется по сроку мы отстаем в показателях. Написала Б 6,1

 

Теперь ещё и моя параноидальная башка про вред УЗИ начиталась, кароч сижу и грущу.

норма ЧСС в 6-7 недель 100-120, постепенно сердечко начинает работать быстрее, плохой знак ЧСС меньше 90, если знаешь , что овуля была позже, почему паникуешь? Вред УЗИ не доказан за 40 лет его использования у беременных, а волноваться вредно!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши и мне пожалуйста ,что она тебе скажет.

Окейна ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Диаметр ПЯ 13 мм, ктр3 ,7 мм, жт 19мм, Но..... Частота сердечных сокращений 101, ну что за хрень? И вообще кажется по сроку мы отстаем в показателях. Написала Б 6,1

 

Теперь ещё и моя параноидальная башка про вред УЗИ начиталась, кароч сижу и грущу.

Я слышала, что в 6 недель ЧСС эмбриона ниже, чем, скажем в 7.

Ссылки скрыты.

- почитай вот тут про УЗИ, очень хорошая статья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , чего то хочу , а чего не пойму . пошла я наверное по магазинам полазаю . посмотрю чего хочу . у меня вчера такое было . начался очередной приступ токса в ресторане . все капец , тут кушать принесли , а я смотреть не могу в тарелку . и тут мой нос учуял запах свежесваренного кофе , тошноту в мгновение как рукой сняло . организм понял , что хочет и перестал токсикозить . так что пойду понюхаю погоду.... , пока снова тошнить нe начало . ;)

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, я хожу брожу по магажу и смотрю все что есть.Позавчера при виде халвы,чуть слюной не захлебнулась) купила,наелась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, я хожу брожу по магажу и смотрю все что есть.Позавчера при виде халвы,чуть слюной не захлебнулась) купила,наелась))))

вот и я пошла ... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, может совпало, но мне тоже в 12 нед. сына предположили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве до конца беременности у кого Московская прописка дают молочную кухню раз в месяц ...молоко и соки

 

еще витамины

 

а я сегодня специально спросила у своего врача, есть ли в Перми такие бонусы. она посмотрела на меня с сожалением и сказала, что у нас к новому году будут ликвидировать детские молочные кухни, а для беременных подавно ничего не предусмотрено((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто видит пол? Плоду 12 недель

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис89, у тебя сейчас какой срок? с отличным узи тебя =)))

 

Юль, тут даже не понятно, что на узи изображено =)))) Прям горизонтальный знак вопроса чессс слово =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис89, у тебя сейчас какой срок? с отличным узи тебя =)))

 

Юль, тут даже не понятно, что на узи изображено =)))) Прям горизонтальный знак вопроса чессс слово =)))

В среду будет 10 неделек)

Спасибо!

 

Девочки, кто видит пол? Плоду 12 недель

А врач что говорит?

Даже врачи то в 12 недель только по углу наклона определяют, и то не все.

Это твоё сокровище?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис89, у тебя сейчас какой срок? с отличным узи тебя =)))

 

Юль, тут даже не понятно, что на узи изображено =)))) Прям горизонтальный знак вопроса чессс слово =)))

да ну... Вроде очевидно, животик, одна согнутая нога, половые органы хорошо видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока только хочу что-то делать :confusion: надо на диету какую-нить...конкретную...метеоризм еще замудохал. :girl_mad: думаю точно надо исключить соль...чтоб лишняя жидкость высикивалась лучше.

а ведь как хочется соленых огурчиков,не могу без них(((

но как начала пить дюфастон уже + 3-4 кг...гуляют показатели сильно...

посоветуюсь с гиней седня,посмотрим,чо скажет...

Я до б очень хорошо белковые и яичные диеты переносила.может можно счас что наподобие

 

я такая же, на белковой диете последние полгода сидела. сейчас белки не прут, а на яйца и курицу - отвращение прямо. пожаловалась маме. она сказала, что когда со мной ходила беременная, то её рвало от запаха варёных яиц, так что это у меня наследственное))

 

кстати да, дюфастон сильно задерживает воду.

когда я после лапары и гистеры полгода его принимала, поправилась почти на 10 кг((((

с утрожестаном набора веса не заметила, но всё равно немного поправилась уже.

 

Я слышала, что в 6 недель ЧСС эмбриона ниже, чем, скажем в 7.

Ссылки скрыты.

- почитай вот тут про УЗИ, очень хорошая статья.

 

Мне в 7+1 делали узи, ЧСС - 138, а в 8+1 уже 180.

Действительно, растёт!

 

В среду будет 10 неделек)

Спасибо!

 

И у меня в среду уже 10))))) Не верится до сих пор)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окейна

а ты по сколько дюфа принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну то, что это маленький эмбрион, мне как женщине это конечно понятно(показать этот снимок не рожавшим или мужчинам, они наверно не поймут), но когда мне в 12 и в 18 недель говорили, что у меня пацан и показывали ВОООООТ такие большие яйки, а в 30 недель оказалось, что у меня девуля там прекрасная лежит, я очень сильно расстроилась :Crazy: :Crazy: :Crazy: так, что теперь даже пол спрашивать не буду на таком сроке :malicious:

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А С НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ ТРОЙНЕЙ?забыла ник,сегодня идет на узи?

Сегодня не иду) Записалась к своей врачихе на субботу в 18.00, раньше не велено :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики , всем привет! Я с узи! У нас всё хорошо. 167 ударов сердечко. Делали по животу. Малышок ручками и ножками выплясывал, крутился вертелся, фотку не смогли нормально сделать, но прикреплю, что получилось))))ой, я такая счастливая....

Ссылки скрыты.

Просто Класс!!! Поздравляю!!! фотка прекрасная!!!

 

Девочки, кто видит пол? Плоду 12 недель

ну мальчик же, видно невооруженным глазом, ножка и писюн!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...