Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, мне выдали книжечку беременной женщины))) Плачу от счастья.... Столько лет ждала.....

от всей души поздравляем! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

juliakr, гы, вроде мальчик )))) крутая фотка, я в 12 нед конечно помню ребзя смешного, но не до таких тонкостей )))) а ты сейчас работаешь или в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у меня в среду уже 10))))) Не верится до сих пор)))))

Я тоже не верила, пока не увидела полноценного маленького человечка

 

Девочки, мне выдали книжечку беременной женщины))) Плачу от счастья....

Столько лет ждала.....

Ми-ми-ми столько приятных мелочей))поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89, я тоже видела на 8 недельке мини-человечка))) но всё равно не верится))) мне уже дали направление на скрининг, 11 ноября первичный прием, расскажут, когда приходить и что делать))) я в планировании профи уже стала, а сейчас как слепой котёнок))) вечно из-за всего трясущийся к тому же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, мне сказали до конца ноября скрининг пройти. 10 ноября на прием иду, наверно тоже скажут когда и куда идти))

Тоже вся трясусь))скорее бы шевелюшки)говорят там спокойнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у всех на линеечки срок указан от О, или акушерский от последних М? Как срок свой определять правильно? Рожать будем по окушерским неделям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне выдали книжечку беременной женщины))) Плачу от счастья....

Столько лет ждала.....

поздравляю ! а я разревелась прям на кресле узиста , когда услышала как работают крошечные сердечки .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у всех на линеечки срок указан от О, или акушерский от последних М? Как срок свой определять правильно? Рожать будем по окушерским неделям?

Акушерский, что б уж не путаться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33, и линейки и Пдр обычно акушерский срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, со мной на узи сердечка муж напросился, мы потом вместе со слезами на глазах из кабинета вышли))) затем в коридоре муж встретил своего андролога, который назначал ему стимуляцию сперматогенеза на 3 месяца весной. андролог спросил, не к нему ли мы пришли, а я гордо показала результаты узи))) и андролог просиял конечно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ... я обожралась арбузом . дорвалась называется .трехкилограммовый арбуз съела одним махом . :think_1:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33, и линейки и Пдр обычно акушерский срок.

Чешка, а как тогда мне на узи в мед.центре срок родов поставили 8-10 июля, если последние М. были 14 сентября??? 8-10 это срок от зачатия получается?

 

Цикл 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, а как тогда мне на узи в мед.центре срок родов поставили 8-10 июля, если последние М. были 14 сентября??? 8-10 это срок от зачатия получается?

 

Цикл 28

М у меня 14 сентября пдр 21 июня.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, Спасибо!!! Я тоже так думаю, 21 июня, а врач...ку ку!!! Вот не стою ещё на учет, ничего не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, Спасибо!!! Я тоже так думаю, 21 июня, а врач...ку ку!!! Вот не стою ещё на учет, ничего не знаю..

Может по узи опережает ? Я сама еще в том профан ! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  отличное узи, ура! Сердечко будет быстрее через неделю, про размеры врач сказала же поздняя овуля, вырастет погоди все бока тебе вытянет пятками)))хеее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Сказал соответствует сроку 6 недель +3,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  мимимиии!! Что это за книжечка такая? Поздравляшечки:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Сказал соответствует сроку 6 недель +3,

Да фиг его знает, не озадачивайся ! Еще сто раз будут мерять, щупать и тд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ... я обожралась арбузом . дорвалась называется .трехкилограммовый арбуз съела одним махом . :think_1:

Фига ты дала!! Как он в тебя влез- то?))))

 

А я вот прочитала, что малыш размером с виноградину, и так мне захотелось винограда)) уже неделю ем и кайфую))

 

doroti-33, что- то не то тебе насчитали явно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89,  такой малышик большой уже, так смотреть трогательно! С узишечкой тебя! Девочки с узи хорошими вас. На данный отрезок времени нет такого: отставание не отставание, сейчас главное эмбрион и сб!

 

У меня на линейке срок от месячных.

 

Хах 3 кг арбуза, да ты поли сама арбузик))))

 

juliakr,  мне кажется писюн, но я слышала, что и половые губы могут быть большими...так чтооо...но ,конечно , так кажется писюн))))

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, мимимиии!! Что это за книжечка такая? Поздравляшечки :)))

 

Я думала всем такие книжки выдают. Там будут все данные по анализам, назначениям врачей, скринингам)))

Ещё выдали кучу направлений на кровь, ОАМ, ОАК, скрининг. Я врачу говорю, что у меня всё это уже есть (кроме скрининга конечно!). Я сдавала платно, начиная с августа, и инфекции и гормоны, а она мне в ответ, что теперь это всё надо сдать по её направлениям для порядка, но это всё бесплатно, так что я готова)))

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, токсикоз набирает обороты, совсем не хорошо, я не помню кто писал что седьмая неделя самая тяжелая? Боюсь рвоты, ощущение что вот сейчас и она родная, а я на работе:-(

 

У нас нет книжек, вам прямо на руки выдают и надо с ней ходить ? У нас электронно.

Изменено пользователем Dasani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, токсикоз набирает обороты, совсем не хорошо, я не помню кто писал что седьмая неделя самая тяжелая? Боюсь рвоты, ощущение что вот сейчас и она родная, а я на работе:-(

 

У нас нет книжек, вам прямо на руки выдают и надо с ней ходить ? У нас электронно.

 

мне сок всегда яблочный при таких делах помогал, выпью и отпускает ... но потом сразу надо покушать, что бы не вырвало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё,я тоже официально беременная)))

И с обменной картой)

 

Чёт мне УЗИ назначат аж после 20 ноября... Будет ровно 13 недель

Я с первой в 11,5 делала

 

Гинеколог будет смотреть только если будут какие то проблемы. В основном к акушерке ходить

Сегодня посмотрела на кресле, матка на 10 недель. Мазок взяла.

Спросила про свои выделения-сопли))) сказала нормально все

 

Sunshine_day, Эта книжечка называется отменная карта)

 

Пардон оБменная))))

 

лисёнок.к,  спросила чо делать с питанием,вес прет

Сказала ешь что хочешь кроме этого и дала список.... Блинах,проще сразу закопаться и не мучаться)))))

 

Позже напишу

 

дюфастон сказала пить до 16 недели, блин не хочууууу...

 

 

 

лисёнок.к,  спросила чо делать с питанием,вес прет

Сказала ешь что хочешь кроме этого и дала список.... Блинах,проще сразу закопаться и не мучаться)))))

 

Позже напишу

 

дюфастон сказала пить Стандартно до 16 недели, блин не хочууууу...

 

 

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...