Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, токсикоз набирает обороты, совсем не хорошо, я не помню кто писал что седьмая неделя самая тяжелая? Боюсь рвоты, ощущение что вот сейчас и она родная, а я на работе:-(

 

У нас нет книжек, вам прямо на руки выдают и надо с ней ходить ? У нас электронно.

 

У меня 7 неделя была ого-го((( Токсикоз + гастрит в стадии обострения(((

 

Я в ЖК наблюдаюсь. У нас всё по-старинке. Книжечку сказала везде с собой носить.

 

NeoNatura, вот оно что))) странно, что нигде слов "обменная карта" я не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

NeoNatura,  вухуу!! Вы у нас самые большенькие:))) с постановочкой!

 

А что обменки теперь на малом сроке выдают? В прошлую б мне точно после 20 выдали, а то и после 30..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже дали карту эту обменную. Она больше похожа на журнальчик с кучей рекламы.

Девочки, стала замечать тоненькие венки на ногах проступают...что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89, у меня никакой рекламы в карте нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, спросила чо делать с питанием,вес прет Сказала ешь что хочешь кроме этого и дала список.... Блинах,проще сразу закопаться и не мучаться))))) Позже напишу дюфастон сказала пить Стандартно до 16 недели, блин не хочууууу...

ясно..завтра буду у своей Г . узнаю ,что она думает по поводу...напишу завтра.

Ты сказала сколько прибавка? она ругалась?

 

Мне тоже дали карту эту обменную. Она больше похожа на журнальчик с кучей рекламы.

а мне не давали такую карту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura

Напиши пожалуйста что нельзя, а то у нас все кроме сырого и фермерской рыбы можно, вообще профилактике мало значения уделяют , большой минус.

 

ЮсекМамусек

Ох, похоже ничего не помагает. Суп похоже горячими на немного тошноты прибивает

 

Мне тоже дали карту эту обменную. Она больше похожа на журнальчик с кучей рекламы.

Девочки, стала замечать тоненькие венки на ногах проступают...что это?

Не знаю, для варикоза наверное ещё рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я как вспомню компрессионные колготы до сих пор хохотать охота)))носила по рекомендации врача тк работа была стоячая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я как вспомню компрессионные колготы до сих пор хохотать охота)))носила по рекомендации врача тк работа была стоячая

я носила чулки компрессионные после операции две недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я носила чулки компрессионные после операции две недели...

У меня тоже есть этот ужас ! Придётся доставать из глубины шкафа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот оно что))) странно, что нигде слов "обменная карта" я не нашла

у меня есть в серединке на развороте,где заполняются данные все.

 

NeoNatura, вухуу!! Вы у нас самые большенькие:))) с постановочкой! А что обменки теперь на малом сроке выдают? В прошлую б мне точно после 20 выдали, а то и после 30..

Спасиб!

Вообще-то как ставят на учет ,так сразу и должны выдать...

 

NeoNatura, Напиши пожалуйста что нельзя, а то у нас все кроме сырого и фермерской рыбы можно, вообще профилактике мало значения уделяют , большой минус.

ну я то спрашивала ,что есть,чтоб больше так не набирать...она мне распечатку дала..

 

Короче,постараться не есть:

кондитерские изделия, свежий хлеб, мороженое, сгущенку, молочные коктейли, жирные кисломолочные продукты и сыры, колбасы,жирное мясо, птицу и рыбу, бульоны, жареные и вареные вкрутую яйца, грибы, сладкие ягоды и фрукты, картофель, острые и соленые блюда, специи, приправы, алкоголь, сахар-рафинад, крепкие кофе, какао, чай, жареные блюда и блюда, приготовленные во фритюре.

 

ну это все и в нете пишут...

 

Ты сказала сколько прибавка? она ругалась?

а что ей счас ругаться,пока весь мой резкий набор только с моих слов...а когда начнут фиксировать прибавку,тогда начнётся :Crazy:

 

А у меня опять как в прошлую Б...синдром белого халата,блин((( на приеме давление 135 и 90...

потом посидела,перемерили 125...но много все равно у меня норма 110 и 80

 

я в прошлую Б целый месяц провалялась в роддоме из-за этого давления)

а с другой стороны,хорошо,опять пойду рожать в тот же роддом,туда с давлением всех шлют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас пришла с работы и как навернула щей из квашеной капусты с майонезиком да с чесночком да с чёрным хлебушком...мммм и ни кто меня не заставит сесть на диету, как же хочется есть!!!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В меня сейчас с этим токсикозом только вредная еда и лезет. То картошка жареная с кетчупом, то пирог с капустой, сегодня вот на сладости и свежий хлеб пробило. Как отпустит с этим привередством, буду следить за питанием, а пока лишь бы чем-то желудок заполнить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мес. 14 сентября , а пдр в телефоне на 20е

 

Sunshine_day, поздравляю с учетом! Это первый ребеночек будет? Я кстати сейчас тоже в перми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ещемпочти неделю ждать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас пришла с работы и как навернула щей из квашеной капусты с майонезиком да с чесночком да с чёрным хлебушком...мммм и ни кто меня не заставит сесть на диету, как же хочется есть!!!)))))

А я кое-как кашей давлюсь, ну еще яблоки не дают умереть с голоду. Завидую даже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,  а почему кашей? Диета? Ты кстати на учет уже встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, а почему кашей? Диета? Ты кстати на учет уже встала?

Не вставала, на той неделе пойду. А мне ничего больше не хочется! Ни сладкого ни соленого ни овощей ни мяса... Вот детскую кашу ем , овсянку муж варит. Сыр иногда.. Изменено пользователем POULINA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya, у меня также, но я фруктики еще кушать могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,  Мне сейчас тоже не все лезет, но супчик кисленький, только его и могу есть, а от мясо, котлет...бееее, кстати картошечка тоже хорошо идет...сложно сидеть на диете, когда не знаешь, что бы вообще поесть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33, Может скоро пройдет и к нам вернётся былая бодрость и аппетит !?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89,  да сокровище моё, уже трехлетнее. Дороти самая глазастая :) это мальчик! Специально показала, что иногда четко видно в 12 недель, а иногда фиг поймёшь...у девочек должно быть три полоски на этом месте, "пирожок", тоже иногда также хорошо видно.

Лена-Чешка, я вышла по совместительству в 1,5 года и сейчас работаю, на основной сидела три года в декрете, с августа взяла год без содержания. Кстати меня на работе гораздо меньше мутит, чем в выходные, да и времени грузиться нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла рассказать, мужу приснилось с четверга на пятницу что у нас сын родился, красивый такой, щекастенький... Странно по О. должна быть девочка, а подруга вообще сказала..что этот сон нужно читать на оборот...ну посмотрим.. Время покажет!!

 

Kris89,  да сокровище моё, уже трехлетнее. Дороти самая глазастая :) это мальчик! Специально показала, что иногда четко видно в 12 недель, а иногда фиг поймёшь...у девочек должно быть три полоски на этом месте, "пирожок", тоже иногда также хорошо видно.

Лена-Чешка, я вышла по совместительству в 1,5 года и сейчас работаю, на основной сидела три года в декрете, с августа взяла год без содержания. Кстати меня на работе гораздо меньше мутит, чем в выходные, да и времени грузиться нет :)

Дык, видно же...))) Будет два мальчика, прикольно, однополые дети. Много проблем решено автоматом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33,  на фото первый мальчик, второму пока ещё 9 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, я Наталья))) 5 неделек малышику моему)))

 

как сделать вторую линеечку?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33,  на фото первый мальчик, второму пока ещё 9 недель

Ну он же есть, все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...