Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Короче,постараться не есть:

кондитерские изделия, свежий хлеб, мороженое, сгущенку, молочные коктейли, жирные кисломолочные продукты и сыры, колбасы,жирное мясо, птицу и рыбу, бульоны, жареные и вареные вкрутую яйца, грибы, сладкие ягоды и фрукты, картофель, острые и соленые блюда, специи, приправы, алкоголь, сахар-рафинад, крепкие кофе, какао, чай, жареные блюда и блюда, приготовленные во фритюре.

 

Блин, прямо диета Дюкана получается)) Ещё добавить 2 литра воды в день. И можно не только не набрать, но и порядочно скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Н@туленьк@, располагайся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, поздравляю с учетом! Это первый ребеночек будет? Я кстати сейчас тоже в перми

 

Первый, долгожданный, выстраданный, выплаканный....

 

Оу, в Перми? Давно? В каком районе живешь?

Здесь, в июнятах, ещё одна девочка из Перми есть. Родственница, крестная моего младшего брата))) Вот такое стечение обстоятельств)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, вот кому хорошо, можно иногда подглядывать, как там малышик растет)))) сама себе специалист !

 

Н@туленьк@, привет! Вторую линеечку не получится, только другую, сразу на первого ребенка и на того, кого ждешь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ну вот я так и хочу, а где такую сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, нажимаешь на любую линеечку у девочек у кого больше 1 ребенка автоматически переходишь на сайт и там делаешь линеечку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  Парковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, я в Ленинском

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, Я Мадина, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... я так скучаю по переписке нашей ((( на работе не передать словами просто...вагон и маленькая тележка всего.

 

Расскажите что интересного у нас?

Новеньким приветы и добро пожаловать.

Пойду почитаю вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  очень трудно сдерживаться и не подглядывать каждый день :)

с первым была в отпуске весь декабрь, потом был НГ, так до скрининга почти не подглядывала, сейчас стараюсь раз в 2 недели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне выдали книжечку беременной женщины))) Плачу от счастья....

Столько лет ждала.....

 

Поздравляю от всей души!!!

 

Чешка,  очень трудно сдерживаться и не подглядывать каждый день :)

с первым была в отпуске весь декабрь, потом был НГ, так до скрининга почти не подглядывала, сейчас стараюсь раз в 2 недели...

 

Офигенна))))

 

Kris89

Супер узи! Поздравлялки, прям уже совсем не фасолинка!!!

 

Из еды мне прям очень вкусно мясо до сих пор, и от тошнотиков спасает и думать о нем вкусно, второй день куриные котлетки уплетаю без всего. Буженинка из Рублевских такая свежая и вкусная, ммм)))

ещё начался бзик на бананы, которые чуть с зеленцой, твёрдые))

 

Изик, как там твои ощущения беременные, вернулись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33, Может скоро пройдет и к нам вернётся былая бодрость и аппетит !?

Конечно это пройдет)) много новых " прелестей" начнется, зато это пройдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Читаю вас давно, вот решила выйти из тени, так как моя беременность не совсем гладко протекает. У меня 9 недель, на 6-7 неделе была угроза, мазало 2 недели после этого от светло-бежевого до светло-желтого, сегодня выделения усилились и стали коричневыми, уколола дицинон и бегом на УЗИ. Так вот мне ставят краевое предлежание хориона, гематома у внутреннего зева 11х25 мм, с малышом все хорошо. Полный покой. Тут много опытных мамочек, подскажите у кого ставили краевое предлежание? Опасно ли оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus

Всё равно мне кажется первый триместр самый сложный, для меня эмоционально в первую очередь.

 

Привет Смайл!

Я не знаю что такое краевое предлежание, но по логике масик закрепился где-то скраю.

Ты в стационаре сохраняешься? Что там говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига ты дала!! Как он в тебя влез- то?))))

 

А я вот прочитала, что малыш размером с виноградину, и так мне захотелось винограда)) уже неделю ем и кайфую))

 

doroti-33, что- то не то тебе насчитали явно

не знаю куда оно там влезает, но когда перестает ненадолго тошнит , мне кажется я могу корову целиком сожрать . вопрос в другом . куда оно все девается ? в желудке как черная дыра образовалась . вроде только поел , через короткий промежуток времени желудок пустой . вот сейчас пока с мамкой по телефону болтала , пол буханки хлеба съела , маленькими щипочками щип-щип ... хлеба нет , поймала себя на моменте собирания и поедания оставшихся крошек со стола . :sorry:

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

щип-щип ... хлеба нет , поймала себя на моменте собирания и поедания оставшихся крошек со стола . :sorry:

 

Хахаха))) прикольно!

Про дыру я согласна, то тошнилка то голодовка.

 

Snowygirl

Ань, ты ничего не выяснила про Дюфастон? Всё нормально с твоей пачкой?

Я сегодня не дошла до аптеки даже...не люблю чтото выпивать или съедать последнее и что больше нет в запасе, особенно лекарств. Завтра перед работой обязательно через аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл,  Я не опытная в этом плане. Но краевое предлежание самое благоприятное из всех предлежаний. Матка будет расти и передвигается выше куда надо.

 

Весь вечер мерию давление 115 и 70... Ну как в жк так 135(

 

Ещё чёт мне не нравится что мне назначат УЗИ после 20 ноября... Это пятница...в пн работаю 2 смены. Значит назначат на 24-25 ноября... Это будет уже 13-13.2 недель.

А делать надо не позднее 13 недель 6 дней...

 

Блин никакого запаса.а вдруг заболею и не смогу пройти мало ли...

Пойду проситься на недельку пораньше

 

Девчаты,кто уже на учете,вам на какой срок назначили? Интересно

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я с сыном делала в 13,4 все ок только кровь уже не брали тк поздно не показательна уже была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus

Всё равно мне кажется первый триместр самый сложный, для меня эмоционально в первую очередь.

 

Безусловно)) токсикоз- это самое тяжелое время. Я просто в этот раз почему- то халявлю, особо тошнотиков нет. Но даже от этой усталости и упадка сил я уже устала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин никакого запаса.а вдруг заболею и не смогу пройти мало ли...

Пойду проситься на недельку пораньше

 

Мы пока не на учёте, но я бы тоже попросилась по-раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , у меня в последнее время светло бежевые выделения . была на узи , врачу об этом сообщила . он сказал все нормально . а последний дни они усилились . что это может быть ? завтра буду с утра звонит своему гинекологу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл,  Я не опытная в этом плане. Но краевое предлежание самое благоприятное из всех предлежаний. Матка будет расти и передвигается выше куда надо.

 

Весь вечер мерию давление 115 и 70... Ну как в жк так 135(

 

Ещё чёт мне не нравится что мне назначат УЗИ после 20 ноября... Это пятница...в пн работаю 2 смены. Значит назначат на 24-25 ноября... Это будет уже 13-13.2 недель.

А делать надо не позднее 13 недель 6 дней...

 

Блин никакого запаса.а вдруг заболею и не смогу пройти мало ли...

Пойду проситься на недельку пораньше

 

Девчаты,кто уже на учете,вам на какой срок назначили? Интересно

Я бы на твоем месте тоже напряглась. Вдруг погрешность в сроке? Лучшее время для скрининга 12,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, У тебя или где-то маленькая отслойка, такую на узи не видно или тонус. Лежаааать!!!!

Я бы магний в6 попила.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus

Я даже не токсикоза и состояния унылой какашки боюсь, мне легче после 12-13 недель потому что "первый триместр самый опасный"/"до 12 недель чаще всего происходят ЗБ"/и т.д.... по мне так пережить его и выдохнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...