Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, токсикоз набирает обороты, совсем не хорошо, я не помню кто писал что седьмая неделя самая тяжелая? Боюсь рвоты, ощущение что вот сейчас и она родная, а я на работе:-(

 

У нас нет книжек, вам прямо на руки выдают и надо с ней ходить ? У нас электронно.

у тебя ведь тоже двойня ? а то я уже подзабыла ... терпим ... у меня обороты токса все еще набирает . но отпускает ненадолго в обед на пару часов и вечером . ночью начинается беготня . я читала , что с двойней он сильнее и дольше . :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Лежаааать!!!!

Я бы магний в6 попила.

+1

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Да вот и двойной тест тоже в этот же день... Не хочу на недельку пораньше. У меня в прошлую Б было много геморроя. И недочетов со стороны жк... В этот раз я уже ученая опытом. Буду ходить стоять над душой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89,  да сокровище моё, уже трехлетнее. Дороти самая глазастая :) это мальчик! Специально показала, что иногда четко видно в 12 недель, а иногда фиг поймёшь...у девочек должно быть три полоски на этом месте, "пирожок", тоже иногда также хорошо видно.

Лена-Чешка, я вышла по совместительству в 1,5 года и сейчас работаю, на основной сидела три года в декрете, с августа взяла год без содержания. Кстати меня на работе гораздо меньше мутит, чем в выходные, да и времени грузиться нет :)

В 12 недель у мальчиков и у девочек половые органы ещё одинаковые. Только по углу наклона можно определить кто будет. И только к 16 неделям они уже начинают отличаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, токсикоз набирает обороты, совсем не хорошо, я не помню кто писал что седьмая неделя самая тяжелая? Боюсь рвоты, ощущение что вот сейчас и она родная, а я на работе:-(

 

Оо, токсикоз.Нам 6 неделек. Думала пронесет меня с токсикозам, как в первую Б. А фигушки мне(. Сегодня весь день тошнило и к вечеру вуаля - обнимашки с белым другом.

Девочки, кто чем спасается от тошноты?

Изменено пользователем foxit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, У тебя или где-то маленькая отслойка, такую на узи не видно или тонус. Лежаааать!!!!

Я бы магний в6 попила.

 

пью фолиевую кислоту . и целый день только лежу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла рассказать, мужу приснилось с четверга на пятницу что у нас сын родился, красивый такой, щекастенький... Странно по О. должна быть девочка, а подруга вообще сказала..что этот сон нужно читать на оборот...ну посмотрим.. Время покажет!!

 

 

Дык, видно же...))) Будет два мальчика, прикольно, однополые дети. Много проблем решено автоматом...

У меня с сыном снилось что дочка родилась. Где то читала что наоборот снится обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxit, я от тошнотиков спасаюсь боржоми и мятная жевачка. Иногда банан помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, я с такими выделениями завтра пойду к гине

 

Киреешка, а я наоборот не переношу мяту даже зубы чистить не могу от мятной пасты сразу рефлекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Да вот и двойной тест тоже в этот же день... Не хочу на недельку пораньше. У меня в прошлую Б было много геморроя. И недочетов со стороны жк... В этот раз я уже ученая опытом. Буду ходить стоять над душой))

 

А я скрининг буду проходить только в проверенной платной клинике. Как в первую беременность, я через какое очень маленькое время знала что у нас всё впорядке (ну неделю мошт прождала результатов), а в мега быстрой ЖК к моменту второго скрининга не было результатов первого (больше 4 недель ждали они). Нафик такие нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, зубы мятной пастой у меня тоже рефлекс, а тут именно то что внутрь идет мятная прохлада... уводит тошнотики на время с собой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , у меня в последнее время светло бежевые выделения . была на узи , врачу об этом сообщила . он сказал все нормально . а последний дни они усилились . что это может быть ? завтра буду с утра звонит своему гинекологу .

Я с такими выделениями транексам пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxit

Попробуй кисленьким спасаться от тошнотиков, помогает

 

Irina 111, я с такими выделениями завтра пойду к гине

 

Удачи @@

Продолжаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, В нашей жк направляют на УЗИ и биохимический скрининг в перинатальный центр так что я спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, я с такими выделениями завтра пойду к гине

 

Киреешка, а я наоборот не переношу мяту даже зубы чистить не могу от мятной пасты сразу рефлекс

У меня в сб вечером вообще кровь на бумажке со сгустками. Сразу себе сделала Этамзилат укол , ношпа укол, выпила ещё одну таблетку утражестана.

Позвонила в приёмный покой , поговорила с врачом, назначили транексам по 2 т/ 3 раза в день. Ношпа. И утражестан 200 *3 раза в день. Сейчас СЛАВА БОГУ, лучше стало. Потягивает только иногда живот. Лекарства пить продолжаю. В пт на приём.

 

В прошлую беременность два раза такое было. Поэтому в этот раз спокойнее немного.

Изменено пользователем amalinkangm
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки спокойной ночи ! пошла я спать :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, спокойной ночи. А ты в Турции в каком городе? Давно там живешь?

 

Как проснешься ответь ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, В нашей жк направляют на УЗИ и биохимический скрининг в перинатальный центр так что я спокойна)

 

Тогда тебе повезло!!! Я в ЖК пойду исключительно ради обменки и больничных)))

 

amalinkangm

Вот это ты молодец!! Полная боеготовность!))

А этот укол Этамзилат, это как дицинон, кровоостанавливающий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в сб вечером вообще кровь на бумажке со сгустками. Сразу себе сделала Этамзилат укол , ношпа укол, выпила ещё одну таблетку утражестана.

Позвонила в приёмный покой , поговорила с врачом, назначили транексам по 2 т/ 3 раза в день. Ношпа. И утражестан 200 *3 раза в день. Сейчас СЛАВА БОГУ, лучше стало. Потягивает только иногда живот. Лекарства пить продолжаю. В пт на приём.

 

В прошлую беременность два раза такое было. Поэтому в этот раз спокойнее немного.

мне вагинально выписали Криноне (прогестерон ) . у меня от него выделения просто кусками с грецкий орех бывает вываливаются и на вид такие какие то непонятные вперемешку как застоявшиеся ,то белые , то бежевые , то снова белые , то вперемешку . поэтому мне с выделениями сейчас тяжеловато разобраться где норма , а где не норма . завтра позвоню врачу .

 

Irina 111, спокойной ночи. А ты в Турции в каком городе? Давно там живешь?

 

Как проснешься ответь ок)))

уже четвертый год живу тут в г. Ялова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  да. )) Кровоостанавливаюший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, вроде сегодня тихо было последний раз вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  может даже эрозия шм?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  может даже эрозия шм?...

 

Кстати да! Как вариант.

 

А у меня болит животик (( ноет как на М и прям колит в одной точке, чуть левее от лобка внутри, предположительно где малыш прикрепился.

Почему там может болеть? Прям достаточно чувствительно в этой точке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати да! Как вариант.

 

А у меня болит животик (( ноет как на М и прям колит в одной точке, чуть левее от лобка внутри, предположительно где малыш прикрепился.

Почему там может болеть? Прям достаточно чувствительно в этой точке

Когда у меня такие ощущения , я ношпу пью. Ужасно боюсь тонуса. После ношпы все проходит. Или на ночь папаверин можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amalinkangm

При тонусе вроде другая боль...но всё равно свечку поставила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...