Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, всем доброй ночки. А я стала очень впечатлитеной. За сегодняшний день уже несколько раз поревела. Сначала из-за самолёта, потом дочка меня в животик поцеловала, а сейчас попросила мужа мне сок налить и он отказался - и я сразу в слёзы. Кто-то замечал за собой такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Maruska_moya

Доброй ночки!

А я впечатлительно-раздражительная стала. С полпинка завожусь и меня не остановить, злюсь и раздражаюсь, причём на пустяки (((

У каждой по своему эмоции бушуют))

 

Глазки закрываются, до завтра!!! Карамельных снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, Я Мадина, а ты?

 

Оксана)))

Парковый замечательный район. Чистый, лес рядом)))

 

мне вагинально выписали Криноне (прогестерон ) . у меня от него выделения просто кусками с грецкий орех бывает вываливаются и на вид такие какие то непонятные вперемешку как застоявшиеся ,то белые , то бежевые , то снова белые , то вперемешку . поэтому мне с выделениями сейчас тяжеловато разобраться где норма , а где не норма . завтра позвоню врачу .

 

я тебе уже писала, что от крайнона и бывают такие выделения))) уточни у врача конечно, но, я думаю, он подтвердит это

 

У меня всю ночь живот тянуло((( Вышла, называется, на работу. Сплошной стресс и негатив. С 4 утра уже спать не могу. Всё думаю, как мне накопившуюся кучу документов разобрать, какие служебные и кому написать. Пипец моим нервам. На больничном так спокойно было.

До сих пор тянет как на М. Наверное тонус ещё. Я не знаю, как он на самом деле ощущается. На ночь выпила 2 но-шпы, 2 магне б6, утрожестан вставила. Ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  Танюш, поздравляю с 1/4 :)

Быстро время ведь прошло?)

Кнопик,Жень, про дюфастон особо не выясняла. Выпила вечером первую таблетку из новой пачки -вроде норм.

У меня тоже живот второй день как на М.тянет. Причём особо не вижу улучшений ни от ношпы, ни от свечки. Я себе придумала отмазку, что сейчас ровно 8 недель - как раз срок месячных по графику. Может организм помнит о них?))) А муж к врачу гонит..А чего я туда пойду, если без выделений.. Лежу вот сегодня.. На работу не пойду.

 

Девочки, кто ниже спрашивал по тошнотикам :) раньше мне помогал ягодный морс, потом кефир, теперь минералка. Беру чешскую магниевую. Она и кисленькая, и думаю магний не повредит

 

 

Вообще у меня тошнотики какие -то периодические - день норм, день ахтунг.

Пока норм, успеваю наесться всякой гадости вредной : жареной картошки, фастфуда, соленостей.

Как тошнит - творожок, кефирчик, банан... Через силу)

 

А щас вон сижу, красотка, в 7 утра жареную картошку ем)))

Проснулась от дикого голода))

 

Кнопик, Женькаааа! С недельками тебя!!

Я помню, у нас с тобой по вторникам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

сегодня к Г иду... волнуюсь...

А ещё этот кашель, прям такой сильный сухой, начинает чесаться горло и ничего не помогает. Боюсь так кашлять...

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  и у меняяяя по вторникам...))

 

Sunshine_day,  расскажи чего дальше ждать? Как самочувствие? А то мне каж мы похожи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  Поздравляю с недельками!

Ты давай расслабляй свой тонус! У меня узишка на твою похожа. Тоже плодное яйцо сплюснуто, как полумесяц. Врач сказала с этим не шутить.

 

 

Давай вместе лежать балдеть))

 

Блин, не могу подобрать позу, чтоб тонус расслабить.. На боку с подушкой между ног надоело...на спине же нельзя вроде... Как лежать -то?))

 

лисёнок.к

А чем из медикаментов лечишь кашель?

Я со вчерашнего дня начала покашливать - достала мукалтин и сосалки доктор мом.

Мукалтин знаю можно..а сосалки?

А..и сироп Стодаль выпила. Чудное средство. Гомеопатия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!

 

Оксан, старайся на работу смотреть спокойно, без нервов, она никуда не денется, она была есть и будет, всю не переделаешь. У меня её тоже очень много, торги за торгами - надо заключать контракты на жизнеобеспечение школ и садов на следующий год. Работа капец ответственная, я делаю всё но так неспеша в полуразвалочку. Сколько бы работы не было, мы себя любим в первую очередь!!!

 

Танюшка, с новым статусом вас, с 10 недельками!!!

 

Анютик и тебя с неделькой!!!))) Про периодичность тошнотиков ты меня обрадовала, а то вчера вечером что-то не очень интенсивно тошнилось )))

Везука тебе, дома сегодня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к

Мятные леденцы не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к

На удачу к врачу @@@

У тебя есть нибулайзер, ингаляции поделать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем из медикаментов лечишь кашель?

тантум верде. и гриппферон в нос., а помогает только горячее молоко с мёдом.Горло не болит, а потом резко начинает как бы чесаться и першить ,прям закашливаюсь тогда сразу.

сосалки доктор мом.

у меня сосалок нет,сегодня куплю. хочу ещё купить лизобакт, просто аптека далеко не охота идти.

лисёнок.к, Мятные леденцы не помогают?

хорошая идя. купля сегодня :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

С неделькой!!! Уря! Ровно 2 месяца)))

 

Буду на работу собираться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть нибулайзер,

спасибо большое за кулачки! а что это такое нибулайзер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, расскажи чего дальше ждать? Как самочувствие? А то мне каж мы похожи :)

 

8 неделя была самой комфортной))) ела всё подряд и не токсикозило))) с 9 снова началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  почитай ещё в инете про сироп Стодаль. Я не знаю на 100% можно ли его беременным, но от кашля гениальнейшее средство.

Лизобакт - беременным точно можно, но он больше от инфекций горла вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  и мы кулачки держим!)) Небулайзер- ингалятор. Можно дышать просто минеральной водичкой.

 

Сноуи, Кноппи, и вас девулечки с неделькой! Что б все хорошо было:))) я да, валяюсь, ребенка в садике..надо ехать за результатами анаоизов, а мне лень..может и не поеду. Я тонус не чувствую. Не тянет. А если тянет, то похоже на связки очень..

 

 

 

8 неделя была самой комфортной))) ела всё подряд и не токсикозило))) с 9 снова началось...

В 9 началось опять? Не пугай меня...сильно? Как на 6 и 7?? Блииин неееет толлько не это.... я сеня проснулась и поняла надо поесть тк мутки где-то далеко маячили..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, не так сильно уже, хотя я на 9 недельке всё дома сидела и могла есть когда и что захочу, тёпленький супчик хоть каждый час, а 6-7 неделю я провела на работе, где нормально не поешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет!

С хорошими результатами УЗИ всех, кто делал!

И с недельками!

Я думала всем такие книжки выдают. Там будут все данные по анализам, назначениям врачей, скринингам)))

Ещё выдали кучу направлений на кровь, ОАМ, ОАК, скрининг. Я врачу говорю, что у меня всё это уже есть (кроме скрининга конечно!). Я сдавала платно, начиная с августа, и инфекции и гормоны, а она мне в ответ, что теперь это всё надо сдать по её направлениям для порядка, но это всё бесплатно, так что я готова)))

мне еще не отдали на руки, Г сказала, что только после того как пройду всех специалистов, тогда отдадут на руки, перед скринингом. Скрининг назначен на 18 ноября, как раз ровно 12 недель будет. На руки, кроме направлений, дали только брошюрку о Б. На сегодняшний момент прошла стоматолога, окулиста, кровь на вирусы сдала, сегодня ЭКГ и лор. Ну и останется кровь сдать по записи, ну и скрининг.... :malicious:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Как же хорошо без токсикоза, но теперь другая проблема - жор! Остановите меня! Такого у меня ещё не было. Вечное ощущение голода, а через 2 часа после еды я готова сожрать слона. Вчера ужинала в 7 часов, легла в 21.00, час провертелась, пошла жрать, только тогда смогла уснуть. Ааааааа!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik

Понимаю) вот и у меня уже третий день как начался жор,но в перемешку с отвращением к некоторым продуктам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременные - они такие))) то понос, то золотуха))))

Тоже такое иногда бывает. Просыпаюсь пару раз за ночь на покушать)))

 

Насчёт отвращения к продуктам :

Вот знаете, такое чувство, когда чем -то отравишься, долго не можешь это есть.

У меня так происходит каждый день :

Ем что -то, начинает мутить, организм думает, что я этим отравилась и всё - больше на этот продукт смотреть не могу. Купила корейский салат, съела ложку - муж доедал, селедку, банку шампиньонов - то же самое..после первой ложки остальное мужу.

У меня список таких продуктов уже уууууух какой)))

Муж смеётся, говорит, скоро весь возможный ассортимент перепробуешь, от всего отвернет, чем питаться будешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА КРОХИ//, как быстро ты всех прошла! мне сейчас из-за работы не вырваться будет по специалистам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, я перед руководителем рассекретилась - она меня отпускает с работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, и мы кулачки держим!)) Небулайзер- ингалятор. Можно дышать просто минеральной водичкой.

спасибо за кулачки!

почитай ещё в инете про сироп Стодаль

спасибо,буду читать

Yzi, -с недельками!

 

а я нашла очень классный рецепт и простой сахарного печенья,сегодня буду печь :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...