Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

:Crazy:ВСЕМ БОБРА!!!!! Девочки подержите за нас кулочки =))) сегодня в 19-30 я на узи, поздно писец как , 3 недели ждала, а тут прям сил нет до 19-30 ждать =)))

 

ВСЕХ с недельками!!! УРА!!! Июнятки наши растут :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

ВСЕМ БОБРА!!!!! Девочки подержите за нас кулочки =))) сегодня в 19-30 я на узи, поздно писец как , 3 недели ждала, а тут прям сил нет до 19-30 ждать =)))

держим кулачки! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

У кого недельки, с недельками, такие уже все большие!

Вот у меня тоже так бывает, вроде поела недавно, а в желудке пустота, так неприятно от этого! Девы, я конечно понимаю,Б и все такое, но вы постарайтесть много не кушать, особенно на ночь и ночью, разнесет же ужас как, ну или перекусывать не очень калорийным, что лезет. Я так хочу постараться много не набрать, тк сильных физ нагрузок нет, калории почти не расходуются, а если еще и плотненько есть, так скоро можно будет перекатываться))))

 

ЮсекМамусек, @@@@@@ конечно поддержим))))))я даже не сомневаюсь, что все отлично, будем смотреть сегодня фоточку твоей крохи!

 

Смайл, мажет, потому что гематомма выходит, конечно это неприятно и волнительно, главное не перенапрягаться, тяжелого не поднимать. Плацента имеет свойство мигрировать и как сказала мне узист, растет она к дну матки, так что времени еще полно, чтоб все это нормализовалось! И не допускать тонуса! У меня в этот раз тоже низко прикрепился, я верю, что все поднимется!

 

Вот еще вчера читала, что у девочки после двух КС малыш прикрепился прямяком на область шва, это тоже опасно, так что сколько волнений!

 

лисёнок.к, кашель мб от раздражения в горле. Горло красное? Мне лизобакт помог и полоскала много, пшикала тантум верде. Всякие стрепсилсы вроде нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, кашель мб от раздражения в горле. Горло красное? Мне лизобакт помог и полоскала много, пшикала тантум верде. Всякие стрепсилсы вроде нельзя.

спасибо за информ, вроде бы не красное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лизобакт не помогал вообде никак. Всю упаковку изсосала, и ничего. Полоскала горло фурацилином разведенным и только тогда процесс пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенького) я уже вся извелась, но почитала вроде у кого-то тоже тянет живот. У меня периодически тянет левый бок (где малыш вроде прикрепился), очень похоже, как при отслойке было 3 недели назад. Но УЗИ в конце октября показало, что отслойка прошла и на приёме в пятницу у врача все хорошо было, хотя говорила, что тянет иногда. А сейчас тянет бок опять и выделения какие-то темно желтые. Вот не знаю паниковать ли((( уже была ЗБ, так что я очень волнуюсь из-за всего((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, привет! Спокойствие, только спокойствие)) Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, привет! Спокойствие, только спокойствие)) Все будет хорошо!

 

Спасибо, стараюсь быть спокойнее, но не очень получается)) хотя почитала переписку и увидела, что тут половина таких же беспокойных! Это успокаивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам новенькая;)) ПДР на 3 июня. (Но может и в мае уложусь)

У нас нежданчик после отмены ГВ с первым малышом, вчера была у врача. Узи, поставила срок 9 недель 3 дня (сегодня уже 4).

Токсикозит чуть-чут. (В первую Б было сильнее), принимаю только фолиевую и йодомарин, после 14 недель буду утрожестан для контроля шейки вставлять.

На скрининг пойду в Москве в центр пренатальной диагностики (была там в пошлый раз на 20ой недели-очень подробно смотрят и все рассказывают и видео отдают с записью узи)

 

 

Есть еще кто погодок ждет??? Вы морально как? Готовы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, -привет! :Hello:

Andrei4uk, -мы ждём ,только не погодок, а малышке первой 2,5 :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

У кого недельки, с недельками, такие уже все большие!

Вот у меня тоже так бывает, вроде поела недавно, а в желудке пустота, так неприятно от этого! Девы, я конечно понимаю,Б и все такое, но вы постарайтесть много не кушать, особенно на ночь и ночью, разнесет же ужас как, ну или перекусывать не очень калорийным, что лезет. Я так хочу постараться много не набрать, тк сильных физ нагрузок нет, калории почти не расходуются, а если еще и плотненько есть, так скоро можно будет перекатываться))))

 

Я в первую беременность 30кг набрала, во вторую оооочень себя контролировала +17,5кг , но это для меня тоже много, в этот раз планирую не больше 10, но там как пойдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!

Так всю Б будет то там , то тут тянуть и ныть))) у меня постоянно не то, так то ноет, я уже стараюсь внимания не обращать)))) у меня еще кишечник-гаденыш, постоянно чем то недоволен, мне кажется от него все неприятные ощущения и иногда матка от него тонусит!

 

Целовашка, тоже бы хотела поменьше набрать, все таки возраст, а то не удастся привести себя в порядок после родов и будет расстройство. После первой Б все быстро ушло и даже худее стала, после втрой уже не так быстро и животик остался, видимо уже его никуда не деть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, я перед руководителем рассекретилась - она меня отпускает с работы...

 

Мой руководитель уже почти месяц, как знает, но кроме него у нас есть служба "по борьбе с персоналом". Они дошли до того, что составляют акты на каждое подразделение, работники которого по каким-то причинам проходили через турникет (даже уважительным).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз планирую не больше 10, но там как пойдет....

блин,а я уже 4 набрала((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, как меня бесят такие подразделения! Зарплаты свои отрабатывают, наверное , сильно стараются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй день лежу помираю от метеочувствительности(((

 

Целовашка,  я в первую Б набрала 22кг очень тяжко было, щас бы тоже в идеале 10))) буду стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а бессонницей никто не страдает? Я уже неделю мучаюсь, в 3 - 4 часа глаза сами открываются и все ни в одном глазу. Потом досыпаю - часов в 7 засыпаю и до 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а бессонницей никто не страдает?

я страдаю бессонницей от ночного голода :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл,  у меня так былл в предыдущую Б, с 4 до 6-7 не спала, а потом до 10-11 самый кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только скидываю, одеваю даже платья, которые раньше маловаты были)) но врач сказала, что это не надолго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk

У меня погодки) между детьми 1,1) сначала тяжеловато, но лет с 3-5 и сейчас кайф!!! Моим 11 и 10)

Девочки собираюсь на УЗИ) кошка и собака носятся по мне как бешенные)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  буду знать и этим успокаиваться) а то казалось, что все должно быть идеально, когда все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек! Кулачкиии!!

 

Мне гиня написала 11 кг за беременность и очень долго на меня многословно смотрела :)))) у меня тут в токс -2 кг от добеременного было, а сейчас с пятницы +700 грамм. Но я много-много не ем. Просто начала питаться хоть как-то вообще. А минус 2 было за 2 нед..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  а как боролись с бессонницей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот сплю как сурок и меня это бесит. Постоянно хочу спать...((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...