Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Лагерта,  и меня в прошлые не тошнило, а тебя каждый день тошнит или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, а у меня вопрос... кто-то делает эпиляцию зоны бикини? я просто раньше всегда дома делала шугаринг... говорят если и раньше делала то можно продолжать и при беременности, а мне вроде и хочется и страшно... ((( Хочется т.к. у меня от бритвы жуткое раздражение, а страшно чтобы масику не навредить...

Я делала, делаю и буду делать. В прошлую Б делала, все было ок. И к моей тетечке куча беременных ходила. Одна даже со схватками пришла, перед роддомом)) Сейчас я сама себя эпилирую, ну а когда живот расти начнет, в салон пойду.

 

По поводу бессоницы - тоже периодически мучаюсь. Но у меня видимо из-за того, что ттг повышен. Надеюсь, скоро все нормализуется. А то ночью не сплю, а днем как пристукнутая хожу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, ага с субботы, до этого не так часто и сильно. А вспомнила на улице не тошнит, на улице вообще хорошо себя чувствую)))) Меня Катя зовут, мне кажется мы с тобой где-то пересекались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, Возможно:-), но я не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики, всем погладушки! моему ребенку на др подарили паззлы - 1000 кусочков, она начала, а я закончила. Правда получилось только 999 кусочков, один скрылся

 

ой, какой гномик)))) долго собирали? молодцы такие! усидчивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  в ту беременность назначали из-за отслойки, а в эту страшно сидеть и ждать этой отслойки)

 

Yzi,  блин сейчас так много кто на дюфастоне оказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  в ту беременность назначали из-за отслойки, а в эту страшно сидеть и ждать этой отслойки)

 

Yzi,  блин сейчас так много кто на дюфастоне оказывается

Я предпочитаю утрожестан вагинально, дабы не выблевывать таблетки при токсе, я сама себе его назначила по 200 на ночь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Новеньким, добро пожаловать:-)!

 

У кого нибудь есть такой дурацкий токсикоз тошнит, а есть все равно хочется , на голодный желудок ещё хуже тошнит?

 

Тоже ночью просыпаюсь , но мне в 6 на работу вставать так что подремать утром никак не получается .

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:toks2:Меня на голодный желудок не то, что тошнит, а еще вырвать желчью может
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по утрам, если совсем невмоготу, пью воду и иду к унитазу. Сразу полегче становится. Потом ем молочную кашу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дамы!)) А у меня сегодня тоже узи в 19.30.. 7 недель.. Жду замирая)) надеюсь сегодня стук сердца услышать. Кто делал на таком сроке - вагинальные датчик? Я мужа с собой взять хотела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ydyaphka,  ага вагинально))) удачек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ydyaphka, мне делали вагинально, муж присутствовал, но стоял за ширмой и смотрел на экран, который был под потолком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  засада) не помню что б там ширмы были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, у меня так, поем, а все равно тошнит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  еще раз пересдай пролактин, может стрессанула и он подскочил.

 

olgamus,  а ты ттг эутироксом снижаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только от Г ... узи не делали ,со сроком ошиблись они и сказали узи рано, и назначили аж на 24 декабря.

Назначили все инфекции сдавать в платной клинике...я что-то аж переживать стала. Не хочется на кресло лезть не понятно к кому в клинике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по утрам, если совсем невмоготу, пью воду и иду к унитазу. Сразу полегче становится. Потом ем молочную кашу))

А мне что то страшно рвоту провоцировать, но меня мутит только, у тебя настоящая тошнота? Да, меня от воды сильнее тошнит чем от еды.

 

Лагерта

А от воды тошнит? Если вода в желудке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  очень странно...узи надо до 13 недель скрининговое сделать. А анализы на инфекции в жк берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, иногда просыпаюсь с таким мерзким ощущением в горле, что приходится бежать в туалет, но меня саму рвало только пару раз. В остальных случаях помогают 2 пальца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от гиня,поставил угрозу,дал направление,увеличил утрик и прописал магнефар,если через пару дней мазня не прекратиться ложится на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мкня если тошнит, мне надо вырвать почему-то. Без этого вообще плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, очень странно...узи надо до 13 недель скрининговое сделать. А анализы на инфекции в жк берут...

вот я и не пойму... :girl_bye:

лисёнок.к, очень странно...узи надо до 13 недель скрининговое сделать.

вот я и не пойму почему так назначили! :sorry:

 

может есть какая программа, где можно рассчитать крайний день прохождения скринг

как я понимаю у меня крайний срок 16 числа

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  все обязательно будет хорошо! Лежать и не тревожиться. А сыночек дома у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от гиня,поставил угрозу,дал направление,увеличил утрик и прописал магнефар,если через пару дней мазня не прекратиться ложится на сохранение

опиши какая мазня цвет и структура выделений, на узи по поводу мазни что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...