Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Привет звёздочки мои!!!

Что у нас в домике нового?

 

У нас сегодня короткий день на работе, гуляем с дочкой на площадке - сложно однако, её то на кольца повесь, то с перекладины сними...

Вообще целый день у масички там в животе то заболит, то потянет, то поколет...переживаю (( нош-па не помогает при чём

 

Пришла от гиня,поставил угрозу,дал направление,увеличил утрик и прописал магнефар,если через пару дней мазня не прекратиться ложится на сохранение

 

Правильно врач сказал, я бы уже легла если честно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Elvira25, да в сад не ходим болеем

 

лисёнок.к, цвет светлокоричневый по консистенции как вода

 

Кнопик86, если бы не сын я бы тоже легла,есши увеличение прогика не поможет отправлю тимура к свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне что то страшно рвоту провоцировать, но меня мутит только, у тебя настоящая тошнота? Да, меня от воды сильнее тошнит чем от еды.

 

Лагерта

А от воды тошнит? Если вода в желудке.

Я ее пью редко, в основном чай, компот и тд, поэтому не замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргош, всё будет хорошо, береги себя @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тож сеголня подташнивает..и еда не помогает..и вот сосалка.. видно такие дни бывают. Вырвать не тянет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, слушай, с декабрем и скринингом они точно напутали! Когда в след.раз на прием к Г? Спроси по точнее! У тебя же уже почти 11нед! А то потом, в декабре это уже не скрининг, а просто узи...

 

марго-ша, все образуется!@@@@@

 

Elvira25, а ты не сиди и не жди ))))сдай прогик, если все нормально, то и пить дополнительно не надо, если не очень, то лучше все таки поддержать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

NeoNatura, мне про скрининг вообще пока ни слова не сказали, но думаю в начале декабря - конце ноября, там будет 12 недель. А с давлением у меня вечно так же было, меня заставляли вести дневник давления, так дома всегда норма! А у них в кабинете 130-140, чуть посижу и 120-130. Всегда списывала на волнение :) и врач по больницам не таскала, нормально к моему давлению относилась.

 

Обменную карту у нас выдают когда в декрет идешь, раньше ничего не дают.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, цвет светлокоричневый по консистенции как вода

 

мне с такими выделениями ещё транексам 2 таблетки разово назначили. всё будет хорошо у тебя! @@@@@

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я чувсвую внизу тяжесть прям, как будто что то мешает, у кого есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Langkawi,  у меня тяжесть тоже бывает периодически. Под вечер тяжела очень, но то кишечник, вздутие, чтоб его! А так почти постоянно чувствую давление на попу, на кишку ччто-либо, не знаю как точнее написать. Думаю, что это тонус так проявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночки. А я стала очень впечатлитеной. За сегодняшний день уже несколько раз поревела. Сначала из-за самолёта, потом дочка меня в животик поцеловала, а сейчас попросила мужа мне сок налить и он отказался - и я сразу в слёзы. Кто-то замечал за собой такое?

мы сегодня гуляли в детском магазине и я увидела игрушку - собачка в ванной, типа купать, честь и т.п. и мужу говорю - я очень надеюсь, что у нас там доча сидит и вдруг слёзы из глаз, непроизвольно ))))

 

А ещё я стала недовольна собой ))) я итак не красотка - много лишнего веса, точнее по имт уже ожирение, но сейчас меня это прям напрягает, уже мужу жалуюсь, что я жирная ))) и накручиваю себя, что муж меня не хочет, не любит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы светлокоричневые вовремя отлечить от темножелтых((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, а темножелтые чем страшны? меня с ними в стационар уже не положили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, это все гормоны! Если ты себя и муж тебя раньше воспринимал нормально, значит так все и осталось)))) если очень захочешь, то после родов, а может и после ГВ , приведешь себя в порядок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, давно не заходила к вам. Надеюсь что у кого угрозы все будет хорошо.

Мы растет потихоньку , прохожу врачей, на третий прием к Г 12 числа, будет 12 недель ровно. Врач мне сказала что скрининг делают до 13 недель и 3 дней. С первым я помню как то в 11 недель делала в старой жк, так что черт их знает, когда пошлют.

Подсела на мандарины и апельсины да и на все овощи фрукты. Мяса хочется вообще по минимуму фаршированный перец в фаворе.

Ну тошнит еще((((( в основном на голодный желудок да так неожиданно.

Сидим со старшим дома, он болеет , а я набираю вес )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay, у меня такие же чувства, только мне еще кажется, что наоборот, вялый и переполненный кишечник давит на матку)))) а может и она давит)))) хз там поймешь, но что то куда то давит)))) не приятно, это точно !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  как раз темножелтые - это не страшно, но у меня такая разница не большая, что я сижу и голову ломаю, что за цвет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Новеньким, добро пожаловать:-)!

 

У кого нибудь есть такой дурацкий токсикоз тошнит, а есть все равно хочется , на голодный желудок ещё хуже тошнит?

 

Тоже ночью просыпаюсь , но мне в 6 на работу вставать так что подремать утром никак не получается .

меня тоже тошнит в основном на голодный желудок. Надо постоянно следить чтоб в желудке что -то было. Крекеры, хлебушек не помогают. Спасаюсь жидким : суп, бульон, горячее молоко, кефир.

От воды кстати только хуже. Разве что минералка помогает кисленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, не переживай, мы в беременность все близко к сердцу принимаем. Сама реву белугой просто так, по поводу и без. А по поводу мужа, ну он же тебя любит, сходи в салон красоты, побалуй себя) может настроение улучшится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Жень, как глазки у мелкой?)

 

У меня тоже то потягивает, то покалывает.. И ношпа тоже не помогает.

Но я тем не менее сегодня стойко убрала всю квартиру.

И записалась на понедельник в клинику - заключать контракт на ведение беременности и знакомиться с доктором :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, слушай, с декабрем и скринингом они точно напутали! Когда в след.раз на прием к Г? Спроси по точнее! У тебя же уже почти 11нед! А то потом, в декабре это уже не скрининг, а просто узи...

Ой, это я напутала...беременный мозг! :confusion: :think1:

24 ноября... но мне кажется тоже это поздновато :girl_bye:

 

мне сказала что скрининг делают до 13 недель и 3 дней.

акушерского срока? Т.Е. ПО МЕСЯЧНЫМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша

А узи делали? Кроху видели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, да акушерского.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Langkawi, сегодня не делала узи в воскресение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не понимаю, в жк мне считают 10-11 недель, а по всем линеечкам 9 недель. В жк дату родов поставили 5 июня, а по всем расчетам 2 июня. Как разберешь?и все считается от месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...