Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

девочки , простите за бестактный вопрос . у кого нибудь были запоры в первом триместре ? как вы спасались ?

 

после токса , это вторая противная вещь . раньше таких проблем не было вообще , а сейчас что то зачастило . я слышала беременных еще изжога мучает .не представляю как это и что она из себя предстaвляет , но уже начинаю бояться :think1:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

марго-ша,  Я ничего против мужчин не имею...)))) я на узи вагинальное два раза ходила к мужчине....

 

девочки , простите за бестактный вопрос . у кого нибудь были запоры в первом триместре ? как вы спасались

У меня проблемы с этим, ну просто беда, стараюсь в пищу добавлять свеклу, вчера на ночь съела грушу, утром все ок!!! А ещё купила себе микролакс, говорят можно при Б, но ещё не пробовала... Иногда просто так мучаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, лучше и не знать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , простите за бестактный вопрос . у кого нибудь были запоры в первом триместре ? как вы спасались ?

 

после токса , это вторая противная вещь . раньше таких проблем не было вообще , а сейчас что то зачастило . я слышала беременных еще изжога мучает .не представляю как это и что она из себя предстaвляет , но уже начинаю бояться :think1:

У меня пока этой проблемы нет, но девчонки рекомендовали минеральную воду Донат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Я ничего против мужчин не имею...)))) я на узи вагинальное два раза ходила к мужчине....

 

 

У меня проблемы с этим, ну просто беда, стараюсь в пищу добавлять свеклу, вчера на ночь съела грушу, утром все ок!!! А ещё купила себе микролакс, говорят можно при Б, но ещё не пробовала... Иногда просто так мучаюсь...

у меня здесь найти свеклу в продаже ну просто проблема глобального маштаба . тоже уже третий день мучаюсь . прям бяда .... :(

 

Irina 111, лучше и не знать)))

ото все так говорят и я начинаю бояться еще сильней ... :think1:

 

У меня пока этой проблемы нет, но девчонки рекомендовали минеральную воду Донат.

минералка есть . сейчас и выпью . спасибо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  а чернослив у вас есть? Его рекомендуют как раз при проблемах с пищеварением у беременных. Я съедают штук 5-7 вечером, вкусно и полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, еще вроде киви хорошо от проблем со стулом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Растительная клетчатка и побольше воды, чернослив вещь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, а чернослив у вас есть? Его рекомендуют как раз при проблемах с пищеварением у беременных. Я съедают штук 5-7 вечером, вкусно и полезно.

да чернослив есть . надо попробовать . спасибо

 

девчонки спасибо вам . вы настоящие спасительницы . завтра с утра пойду накуплю себе вкусняшек с пользой . :flower:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans

СПС! Интересно, я тоже раньше слышала что мужчины хорошие гинекологи и более внимательные что-ли, вот именно по половому признаку, интересно .

 

У тебя хоть кокой-то контроль есть на тошнотой :-)

Да какой там контроль. Не есть...Если в первую Б. тошнило на голодный желудок, то теперь немного мутит на голодный и тошнит как поем. Огурцы солёные спасают, рассол, лимон...тут надо переждать.

 

У кого запоры, а у меня метеоризм...что не съем и в гости идти страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , простите за бестактный вопрос . у кого нибудь были запоры в первом триместре ? как вы спасались ?

 

после токса , это вторая противная вещь . раньше таких проблем не было вообще , а сейчас что то зачастило . я слышала беременных еще изжога мучает .не представляю как это и что она из себя предстaвляет , но уже начинаю бояться :think1:

такая же байда. По утрам пью воду на голодный желудок, свекла мне не помогает, только пучит от неё, говорят киви действительно очень помогает, сегодня пойду куплю, но говорят не меньше двух надо съесть. Ещё посоветовали семя льна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киви очень помогает. Но лучше утром на тощак и штучки 2-3

Чернослив можно запаривать и еще эту водичку пить.

 

Девочки, а меня вот очень стала волновать моя грудь. Она стала менее болезненной. Только при сильном надавливании. То болит, то не болит. Она что всю беременность болеть должна или могут меняться ощущения?!

 

Прям страх какой-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  Странно, у меня третья беременность и гармоны щитовидной железы контролировали в ЖК. Это важно...

может у тебя показания какие то к этому есть?

 

Elvira25, видимо сынок очень сильно к нам хотел :) у меня только живот тянуло и все, даже выделений никаких не было ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  грудь не показатель, у меня не болит уже 2недели, с 8 -ой недели, в 9 недель на УЗИ все хорошо было... В первую Б вообще не болела ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  грудь не показатель, у меня не болит уже 2недели, с 8 -ой недели, в 9 недель на УЗИ все хорошо было... В первую Б вообще не болела ни разу

Спасибо большое. Звучит обнадеживающе.

А то я уже за 2 дня синяк скоро намну. Всё её тискаю. Хорошо никто не видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) У меня маленький праздник-юбилейчик - 10 неделек)))

 

Кажется, всё, что было до беременности, было вовсе не со мной, а мне приснилось в виде ночного кошмара

 

Сегодня отлично спала, чуточку начало мутить, только когда пришла на кухню готовить завтрак. Надеюсь, что эта неделька будет спокойной)))

 

девочки , простите за бестактный вопрос . у кого нибудь были запоры в первом триместре ? как вы спасались ?

 

после токса , это вторая противная вещь . раньше таких проблем не было вообще , а сейчас что то зачастило . я слышала беременных еще изжога мучает .не представляю как это и что она из себя предстaвляет , но уже начинаю бояться :think1:

 

хехе...как раз вчера меня посетила первая изжога, а сегодня первый запор :D

изжогой раньше не страдала, думала, что само пройдет, а ничего подобного - пришлось два пальца в рот...и сразу полегчало))))

а запор возник, думаю, из-за того, что рисовую кашу вчера ела. у меня и в обычной жизни от риса такое может быть.

надеюсь, завтра станет лучше.

 

AnnPri, у меня грудь только до задержки болела, потом постепенно перестала, но вроде увеличилась визуально, хотя совсем не потяжелела.

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day

Поздравляю с недельками! Осталось три четверти :)

 

Девочки, я тут до сих пор меряю бт. Интересно, есть ещё такие?

 

Как у кого дела с тошнотиками? :)

Я сегодня отличилась в 2 часа ночи. Опять рвало от голода ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  поздравляю! И у меня сегодня 10 неделек! Как летит время :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay

Поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  я вчера тоже нервничала из-за груди. Она у меня с самого начала немного снизу болела, причем только левая))), и все, а тут мне показалось, что еще меньше стала болеть. Сегодня с утра проснулась и поняла, что все вернулось)) да еще и тошнота, которой не особо страдаю пришла, видимо, чтоб мне спокойнее было )))) так что грудь - дело непостоянное

 

Sunshine_day,  поздравляю с юбилеем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я меряю иногда, раз в неделю, когда начинаю накручивать себя из-за отсутствия признаков б. Вроде успокаиваюсь после измерения, но не надолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саншайн и миссис Мэй, поздравляю с недельками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay,  ой, пропустила! Поздравляю с недельками! Еще три раза по столько же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr,  спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саншайн, МиссисМэй с 10точкой вас!! Круто как!!!

 

Моя грудь перестала болеть в 7+6

 

Изжога это жесть..это как будто горячая вода поднимается из желудка наверх, а горло обжигает острыми специями и старой едой..иногдадаже закашливаешьсч..как-то так мне кажется...

Сноуи:(((ужас что творится, быстрее б она ушла..

меня на ночь тошнило и спала плохо. Сейчас ттт нормально пока, но и аппетита не чувствую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...