Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Snowygirl, я мерила БТ (базальная температура), потому что на дневном стационаре заставили)) а так я вообще не любитель.

3 года назад начинала мерить, проделала это несколько циклов подряд. температура как положено повышалась, а потом была лапара и гистера, где мне сказали, что овуляций у меня и не бывало, а повышение случалось из-за эндометрита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, как вы думаете, если меня вырвало спустя примерно час после приема дюфа, мне надо его повторно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, если меня вырвало спустя примерно час после приема дюфа, мне надо его повторно пить?

за час он усвоился уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Поздравляю с недельками!

Dasani,  я не против мужчин Г, но квалифицированных )))) у подруги был Г мужчина, никакой честно говоря, с ним можно вести обычную, безпроблемную Б, тк и так все пройдет хорошо. А если какие то откллонения, он не может сообразить что к чему. У ее ребенка было небольшое отклонение в одном размере головы, уже ближе к концу Б, по большому счету, это просто форма головы и ничего больше, вот по этому поводу он напрягся, а вот что шейка короткая, ну типа ну и что, у тебя же вторая Б! Ну в итоге подруга раньше родила, в 36-37 нед, с ребенком все хорошо, но все же, даже меня, как не специалиста напрягла короткая шейка, а его нет... А так мужичок неплохой, пошутить любит ))))) к такому бы не пошла)))) он еще и узист по совместительству...

 

Elvira25, анализ сдавать не обязательно, но если были проблемки в прошлый раз, я бы сдала. Он вроде не дорогой и быстро делается! Лучше сдать и быть спокойной, может и все в порядке!

 

 

У меня пока этой проблемы нет, но девчонки рекомендовали минеральную воду Донат.

именно Донат или другую с содержанием магния, он слабит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же байда. По утрам пью воду на голодный желудок, свекла мне не помогает, только пучит от неё, говорят киви действительно очень помогает, сегодня пойду куплю, но говорят не меньше двух надо съесть. Ещё посоветовали семя льна.

Мне семена льна не помогали(((((

 

Девченки, с четвертинкой вас)))) остальных пузиков с неделькой))))

 

Для меня важно чтобы она не болела(грудь), а была плотная на ощупь, тк при зб она у меня обмякала и еще было состояние пустоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, да не надо так про грудь волноваться)))) конечно она тоже приодами меняется, постепенно, по этому то болит, то не болит!

 

<Marysya>, таблетки в основном всасываются в желудке через 30 мин.

 

И кто ходил на узи, всех сердечно поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, девченки именно Донат рекомендовали, я купила она зараза дорогая. А вообще можно наверно любую с магнием, но в инструкции Донат пишут, что она прям от всего. Нужно принимать натощак 150-200 мл, а потом перед обедом и ужином. Просто пока с этой проблемой не столкнулась, хотя до Б это была большая проблема с детства и ничего не помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему выше про бт спрашивала... Меряю каждый день и она у меня с момента беременности практически неизменна - 37,1. А тут сегодня 37,4. Что за фигня? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, ну, главное же, что не 36,4))) у меня за две недели всё была 37,1 и один раз 37,2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day

Это да)))) но думаю, вдруг воспаление какое...

Низ живота так и тянет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я меряю БТ (базальная температура) тоже, каждое утро! 37-37,1. Иногда 37.2

Девочки , переживаю я,что эмбриончик у меня маленький, и срок меньше, у всех уже такие большие, сегодня еще мутит так противно((( вчера столько инфы прошерстила в инете, где говорят что это ненормально, а в одной статье пишут что если срок 7 недель, то срок может варьировать с 5 нед 3 дней до 8 нед и 3 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ну вы и настрочили )) была на узи, прикрепление по передней стенке, прошлые оба по задней были, начиталась в интернете про опасности такого прикрепления при КС, теперь переживаю.

Я пока б. совсем не ощущаю, токса нет, и ни разу в прошлые разы не было, кушаю как обычно, прибавки 0, но и прошлый раз за три месяца 0 было, надеюсь и сейчас так будет. Состояние бодренькое, утром с собачкой пробежалась.

 

Вопрос девчонки к вам один есть-кто в первую беременность принимал утрожестан или дюфастон, во вторую автоматически тоже надо?

я в первую по показаниям пила дюф, во вторую утрик и уколы ХГЧ колола, а сейчас ничего из прогестерона не принимаю, а зачем если нет показаний?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киви очень помогает. Но лучше утром на тощак и штучки 2-3

Чернослив можно запаривать и еще эту водичку пить.

 

Девочки, а меня вот очень стала волновать моя грудь. Она стала менее болезненной. Только при сильном надавливании. То болит, то не болит. Она что всю беременность болеть должна или могут меняться ощущения?!

 

Прям страх какой-то....

у меня уже неделю грудь не болит , но и продолжает наливаться . может мы привыкли . а сегодня проснулась даже без токса .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, у нас еще в аптеках продают минералку, не помню как называется, там бутылки пластиковые зеленоватые, по 0,5 кажется, там на этикетке Mg+ Крупно нарисованы, она значительно дешевле Доната, Донат мне нравился, приятный такой, но дорогой, это да )))

 

*Marino4ka*, у меня тоже по передней прикрепился, да еще и в низу, узист сказала, что поднимется еще, тк плацента растет ко дну матки, я пока не переживаю, надеюсь, что все выровняется, по крайней мере изменить мы уже ничего не можем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day

Поздравляю с недельками! Осталось три четверти :)

 

Девочки, я тут до сих пор меряю бт. Интересно, есть ещё такие?

 

Как у кого дела с тошнотиками? :)

Я сегодня отличилась в 2 часа ночи. Опять рвало от голода ((

Я буквально несколько дней назад бросила её мерить. Думала раз в 3 дня буду. А сейчас как-то страшно градусник в руки брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала на память)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня чуть не купила одежку для малышей своих . еле удержалась .а руки так и чешутся .... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Я пока тоже побаиваюсь, мы до родов ничего пока покупать не будем! Буду ходить и присматривать) а что понравится то буду фотографировать и запоминать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на память фото сделала сегодня перед тем как выбросить)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89, вот это да! У меня всего два положительных теста ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню как мы с мyжем пришли к его племяннику в гости , а у него жена уже на 6 месяце была . мы сидели смеялись с ее кухни . вся заставленная какими то баночками , вазочками с орешками разными , печенюшками , какими то фруктами сушоными , мачеными . сейчас смотрю нa свою кухню и понимаю , что она постепенно становится такой же :think1:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь тоже меньше болеть стала, соски только чувствительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89, обалдеть)))) а у меня всего один тест со слабой полоской, заметной только мне))) и 7 результатов из лаборатории)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто накуплено в этом цикле было впрок... вот лежали они, как их не испортить было)))хотя положительным был сразу первый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day

С недельками тебя !

 

MrsMay

С недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...