Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Газ лучше спускать с минералки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Муж принес фиников - на больной голодный желудок потихоньку заходят. Токс против фиников, но желудок так болит, что на токс внимания пока не обращаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  а почему спускать? Мне наоборот лезет лишь потому что "колючая"(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, дак если желудок болит, он наверное не пройдет от колючей минералки же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, можно на ты)))) да, мы рядышком, за городом живем, но вся жизнь протекает в Обнинске )))) может как нибудь встретимся))) тут еще несколько девочек на дачах близко квартируют ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в лес ездили, погода сегодня хорошая, тепло, солнышко. Как же там хорошо, хвойный запах сосен, прелая листва гуляющих было очень много.

Сейчас запекаю яблоки с медом и изюмом.

Изменено пользователем Лагерта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж принес фиников - на больной голодный желудок потихоньку заходят. Токс против фиников, но желудок так болит, что на токс внимания пока не обращаю

моя мамулька желудок свой вылечила облепиховым маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, меня до этих двух суток, которые я мучаюсь, желудок никогда не беспокоил.

Не знаю на то ли я думаю, но позавчера на ночь (я была голодна как всегда, но поесть ничего не смогла, не лезло, а вот мандаринки пошли) и мы с мужем по килограмму каждый то точно съели. Только он не на голодный желудок, а я на голодный. И вот на утро эти боли и начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенького) я уже вся извелась, но почитала вроде у кого-то тоже тянет живот. У меня периодически тянет левый бок (где малыш вроде прикрепился), очень похоже, как при отслойке было 3 недели назад. Но УЗИ в конце октября показало, что отслойка прошла и на приёме в пятницу у врача все хорошо было, хотя говорила, что тянет иногда. А сейчас тянет бок опять и выделения какие-то темно желтые. Вот не знаю паниковать ли((( уже была ЗБ, так что я очень волнуюсь из-за всего((

Привет!!!! А как вы лечили отслойку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, а я посмотрела новости и так разволновалась и дивот заныл. Больше не буду, ухожу в информационную спячку, как рожу, узнаю что в Мире творится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  это я со своей колокольни смотрю) со вздутием живота) а если нормально все то можно с газом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это интересно наш Кнопик86 сегодня? )

Я уже соскучилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, у меня в прошлую по передней прикрепление было. И кс. Все хорошо прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, а прошлые разы по задней было?

amalinkangm, хорошо, успокоили девочки ) надеюсь все пройдёт нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, меня до этих двух суток, которые я мучаюсь, желудок никогда не беспокоил.

Не знаю на то ли я думаю, но позавчера на ночь (я была голодна как всегда, но поесть ничего не смогла, не лезло, а вот мандаринки пошли) и мы с мужем по килограмму каждый то точно съели. Только он не на голодный желудок, а я на голодный. И вот на утро эти боли и начались...

все может быть . у меня с мандаринками тоже как то был передоз . желудок правда не болел , но плохо пару дней было очень сильно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, первый раз высоко прикрепление,в дне было,второй раз по задней стенке,сначала низко,потом поднялось и доползло до дна,сейчас по передней низко,надеюсь,тоже отползет ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Катя, принимайте в свои ряды! Беременность вторая, желанная. Есть сынок, Мишаня. ПДР на 30 июня, первые роды ЭКС, но я планирую ЕР после КС.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу груди вот еще что заметила. На улице, когда холодно грудь прям колом встает и соски каменные. Вот так.

 

Kэta,  добро пожаловать!

 

А меня девочки сегодня так довели на работе, я в это время за рулем была, типо выходная. Чуть в аварию не попала. Мало того, что иду всем на уступки и с ведрами надрываюсь до сих пор. Так они меня еще и дергают.

Так я психанула и на больничный с ребёнком пошла, не собиралась, хоть и температура огромная. А тут просто в голове не укладывается какие они все уроды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сейчас на работе пережила такой стресс, что аж трясло. Я теперь так переживаю, не навредила ли я этим. Места себе не нахожу думаю об этом. Мой мозг совсем с беременностью повредился. Еще срок такой на котором у меня ЗБ была. Уволится на хрен и дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, ты в ночную смену что ли работаешь? Успокаивайся,все пройдет,думай о малыше. Там теперь центр вселенной.

 

Тоже на работу надо собираться,не хочу. Если получиться возьму больничный,хоть дней 10 отдохну от нашего дурдома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, ты в ночную смену что ли работаешь? Успокаивайся,все пройдет,думай о малыше. Там теперь центр вселенной.

 

Тоже на работу надо собираться,не хочу. Если получиться возьму больничный,хоть дней 10 отдохну от нашего дурдома.

Нет не в ночную, у нас уже 11 часов утра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, точно не сообразила про часовые пояса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  от нервов обычно тонус сильный начинается, не будет зб тьху тьху тьху убирай черные мысли. Все хорошо и все будет хорошо!!!

 

AnnPri,  ндааа...не делай добра не получишь овна, называется..:/

 

Kэta,  приветик и добро пожаловать!

 

olgaelzova,  девочки, айда все на больничный и в кроватку!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня ездила сдать кровь, а там стоооолько народу!!!! А мне на работу, на собрание :( короче психанула и не стала ждать ((((( теперь не знаю что врачу скажу, было 2 недели, а я как всегда все на последний момент :( в понедельник сдам, а во вторник приём, не успеют ещё сделать результаты :(

 

Зато вчера съездили к родителям в гости, рассказала о беременности, мама сказала молодцы, а папа - поторопились вы, Игорь ещё маленький, но мама тут же заступилась :) чай не 20 лет уже ))) че тянуть то

 

Yulashka, а ты где живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, в Иркутске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...