Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

А где это интересно наш Кнопик86 сегодня? )

Я уже соскучилась))

 

Привет моя хорошая!!! И всем-всем-всем!!!

У нас вчера были гости, простите не было время на телефон))детворы полный дом. Устала ну и конечно спалилась перед друзьями)))

 

Тошнота с позывами, терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

девочки,плюйте по возможности на работу и берегите себя и малышей! это самое главное! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, я и смотрю разница во времени всего час :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri

Редиски они, забей на них! Пропади они все пропадом со своей работой! Не переживай!!!

 

Yulashka

Попробуй взять больничный!! Отдохни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет моя хорошая!!! И всем-всем-всем!!!

У нас вчера были гости, простите не было время на телефон))детворы полный дом. Устала ну и конечно спалилась перед друзьями)))

 

Тошнота с позывами, терплю.

Агаааа! Вот ты где)

А я уже волноваться начала.

Рассказывай, как спалилась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206

А если сдать в Инвитро? Сегодня уже будут результаты и без очередей и нервов сдашь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Читаю вас почти регулярно. Токс почти отпустил , осталась тошнота по вечерам. Зато теперь мучает изжога ,у кого тоже присутствует изжога как и чем с ней бороться а? Спать не могу уже ((( Кстати на учет встала , на узи уже 12 ноября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  давай тоже на больничный. Я забила на этих уродов. Хоть на чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывай, как спалилась?)

 

На выпивке конечно)))

да и зелёная я, ничего особо не ела. Действительно 7я неделя с токсом самая дикая...

 

У тебя как делюни?

 

 

А мне нравится когда так выходной среди недели)))

Вроде пришли с выходного, щас пока полдня раскачаемся, а завтра уже пятница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет!!!! А как вы лечили отслойку?

 

Привет!! Пью Дюфастон и магний Б6, Г говорила, что отслойка была из-за резкого падения прогестерона. Ну и лежала дома 2 недели не вставая, только в туалет и обратно в кроватку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka

Ну по логике, (если что, медики меня поправят) от сильного стресса в кровь выбрасывается адреналин, который на короткое время приводит к спазму тканей и сосудов. Так что правильно девочки выше написали, что возможен сильный тонус, а не зб. Свечку в попу и полежи. Все будет хорошо.

 

Кнопик86

У меня вроде норм. Бт второй день 37,4 вместо обычных 37,1. Фиг знает что это...

Тошнит только ночью и только от голода. Зато каждую ночь встаю в 2-4 утра и плотно кушаю. Если не поем, очень плохо.

Утром в 8 просыпаюсь опять голодная. Такими темпами я скоро перекатываться начну)))

 

 

Кнопик86

Мне спалиться на выпивке не грозит))) вообще не пью в обычной жизни :)

Как глазки у дочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вообще этот тонус проявляется? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Ань, глаза у Еськи получше, уже не красные но синяки под глазами остались.

Вообще я дико негодую по поводу нового приказа образования, в том что воспитателям теперь платят з/п "сдельную", т.е за человеко-день. Сколько детей отходят в месяц такую и зарплату они получат. И получается теперь, что посещаемость 100% но ВСЕ больные!!! Если раньше сопливых детей не принимали, то сейчас воспитатели агетируют ходить, приносить лекарства говорят, будем лечить....

 

 

 

А про БТ (базальная температура) не переживай, много не мало!

 

Девочки, а как вообще этот тонус проявляется? :think1:

 

У меня глухая тупая боль и ощущение комка, зажатости внизу живота. Хочется расслабиться и принять удобное положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Langkawi,  а ты в Испании живёшь? Какое у вас хорошее средство от растяжек продаётся? А то я заказала у родителей Mustelu, а нигде не продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

Веледа, масло, не нравиться тебе?

Я в прошлую беременность мазюкалась, нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  про садик-это безобразие конечно.!! У нас пока такого нет, но нсли начнется, думаю, все родители будут против. Итак болеют раз в месяц, а так вообще не будут успевать вылечиться.

Блин, воспитатели ведь такие нужные работники, ну почему их обижают все время ёклмн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kэta, присоединяйся!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРОЕ УТРО!!!! Новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, , Юляшка, постарайтесь абстрагироваться от этой работы, детки важнее, пусть она идет лесом, нужно, нужно потерпеть немного, ведь обидно выплаты терять, хоть и не в этом счастье )))) думайте о том, что вы уже почти в декрете, это помогает более пофигистично смотреть на вещи))))

 

qwerty1988, у меня тоже бывает изжога, в обычной жизни нет, в прошлые Б только на поздних сроках, когда желудок уже подпирало к горлу)))) а сейчас вот есть ( хоть какое то отличие))) я пила гевискон, он бывает в виде суспензии и жевательных таблеток, его точно можно Б.

 

А мне так лень сегодня было детей в сад вести.... Не выспалась я что то... Позавтракаю и надо отдохнуть ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira25

Да вообще кошмар. А воспитатели в открытую говорят "а на что нам кушать и детей своих кормить?".

Помните как в Мадагаскаре (мульт) льву Алексу вместо зебры стейки мясные мерещились, так и сейчас в группах не дети и рубли ходят ((( печаль

 

Юсёк, Леночка! Доброе утро!!!

Изменено пользователем Кнопик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я в декрет не иду, вот в чем дело, работа мой второй дом :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, у нас вроде такого нет, рассчитывают воспиталкам по другому, но зарплаты копеечные, бедные воспитатели....

 

Yulashka, о как, что за работа у тебя? Дома работаешь или на себя? И даже передохнуть не удастся с маленьким?! Помогать то хоть будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так лень сегодня было детей в сад вести.... Не выспалась я что то... Позавтракаю и надо отдохнуть ))))))

 

Вооот она как раз первопричина такого законопроекта!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, не, ну я же повела)))) вообще стараюсь без веской причины не оставлять дома, пускай ходят)))) и мне спокойнее и глаза от мультов и планшетов не выпадают ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

 

У нас до 1 сентября этого года средняя з/п у воспитателя была 50т.р, сейчас уменьшилась достаточно

Привыкли они к хорошему, поэтому и такое твориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...