Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Чешка, работаю там уже давно, у меня руководящая должность с хорошей зп, заменить меня некому, а терять такую работу жаль, с ребенком мама и свекровь будут помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Кнопик86, у нас , наверное , если треть платят, то хорошо...

 

Yulashka, ну тогда да, тяжело конечно придется, и в Б , и потом, но что поделать, приходится выбирать(((

 

А мне уже стыдно, шесть лет в декрете и еще вот, неизвестно сколько )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я в декрет не иду, вот в чем дело, работа мой второй дом :dash_kolob_girl:

 

Очень это плохо ((( постарайся пересмотреть свои взгляды.

Работать это вообще мужская участь по жизни, добытчики они, а мы дом-семья-уют. Я понимаю что сейчас жизнь такая, женщины работают но хоть в декрете то имеем право посидеть)))

 

Yulashka

Но ведь при декрете, точнее при выходе, должность и з/п сохраняются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень это плохо ((( постарайся пересмотреть свои взгляды.

Работать это вообще мужская участь по жизни, добытчики они, а мы дом-семья-уют. Я понимаю что сейчас жизнь такая, женщины работают но хоть в декрете то имеем право посидеть)))

 

Yulashka,

Но ведь при декрете, точнее при выходе, должность и з/п сохраняются....

Муж у меня хорошо зарабатывает, могу позволить себе сидеть дома, но я работаю с 18 лет и не представляю себя без работы, может это потому что дома не сидела никогда, после первых родов я уже через пол года на работу вышла, но даже в отпуске иногда по конец на работу тянет, и все у меня было хорошо до этой беременности, а сейчас моя стессоустойчивость подкосилась, а все потому что в состоянии хронического страха нахожусь из-за предыдущих ЗБ.

 

Ждать меня там никто не будет, тактично предложат написать заявление по собственному или после декрета работать спокойно не дадут.

Изменено пользователем Yulashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, жесть конечно, ну уж могли бы хоть пол годика без тебя обойтись, не человеческие условия ))))или хоть рабочий день сократить или частично из дома работать! А то и у тебя будет сердце рваться, что маленького оставляешь , и малыш маму видеть не будет. Тем более нужды в деньгах нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать меня там никто не будет, тактично предложат написать заявление по собственному или после декрета работать спокойно не дадут.

 

Значит так тебя ценят и уважают....

В любом случае решать тебе! Самое главное не перетруждайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, никто и нигде сейчас никого не ценит.

Они же тоже понимают, что никто мою работу пока я в декрете делать не будет. А нового человека на декретное место не просто найти, вот они и предложат уволиться. На постоянное место найдутся желающие.

Изменено пользователем Yulashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, так у них же свои направления, своя лаборатория и т п., плюс там очень много анализов, думаю слишком дорого выйдет

 

Зарплата 50 у воспитателей????? Охренеть простите....у нас по 10-15 тыс получают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka

Для меня это мало волнующие факторы кто вместо меня будет работать. Работа не встанет и это факт. Увольняться я тоже не буду и не имеют право уволить. Через 3 года приду как не в чём не бывало на свою должность.

Хотя у меня тоже ответственная работа (на мне всё жизнеобеспечение зданий, вся закупочная деятельность) и моя должность требует профильного высшего образования, которое кстати мне учреждение 100% оплатило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Сдали сегодня анализы, кучу крови выкачали, и из вены и из пальца, вены у меня плохие, попали быстро, но все равно синячок есть и побаливает рука; а еще 2 врачей прошла, еще 3 врачей осталось)

Девочки с рабой не переутруждайтесь, малышики сейчас важнее всего, мы вот на больничном с понедельника отдыхаем)))

Токсик вроде меньше стал, бывает подташнивает иногда, да и вообще в эту беременность токс гораздо легче, чем был в прошлый раз.

Грудь не болит, только соски чувствительные и все)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206

Ну да...в Инвитро придётся платно проходить...дорого ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первые роды ЭКС, но я планирую ЕР после КС.

а не мало времени прошло? я думала не раньше чем через 3 года можно ер после кс

 

Если раньше сопливых детей не принимали, то сейчас воспитатели агетируют ходить, приносить лекарства говорят, будем лечить....

ничего себе, хорошо что у нас такого нет, и надеюсь не будет ))

 

А мне уже стыдно, шесть лет в декрете и еще вот, неизвестно сколько )))

о, я вот тоже с 2010 года в декрете )) но выходить туда на работу не собираюсь, пользуюсь только декретом. Изменено пользователем *Marino4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня комочек внизу живота. Выпила магне б6 и но-шпу. Сижу работаю. Напарник сегодня вышел из отпуска и взял отгулы на два дня. Я опять одна пашу. Столько за время больничного накопилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь раньше высчитывал пол ребенка по методу Будянского? Читаю что у многих совпадает. Мне вот он сам посчитал, сказал что девочка будет, посмотрим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнь, привет!!!

Ты умничка!! Вытерпела)))

 

У меня соски последнее время чешуться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

У кого недельки - с недельками , девочки!

Новеньким привет и добро пожаловать!

У нас тоже воспитатель по 10-15 тыс.получают.

По поводу декрета - в соседнем отделе руководитель лет 5 назад ушла в декрет. Как положено отсидела дома 3 года. За это время ее отдел реорганизовали. Она вышла на свою должность - руководителем отдела, единственное что, отдел состоит из одной нее. :Crazy: Никто ее не может уволить до моментв исполнения ребенку 14 или 16 лет, не помню точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь раньше высчитывал пол ребенка по методу Будянского? Читаю что у многих совпадает. Мне вот он сам посчитал, сказал что девочка будет, посмотрим ))

 

Дай ка ссыль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ка ссыль)))

про его метод можешь в интернете почитать, а писать ему на email: [email protected] за расчет он берет 100р. пишет про нынешнюю б. и дает советы для следующего планирования.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, полезла читать, интересный метод, но так сложно считать ))) я еще родилась недоношенной, как тут точно понять ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, вот я поэтому именно к нему и обратилась ) сам он лучше знает какие нюансы учесть, и продолжительность цикла играет роль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько за время больничного накопилось.

 

Это самое противное из больничного ((

Самое главное не нервничай! Работай по-чучуть, не утруждайся.

 

Девочки, не теряйте меня, я на совещание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к стати единственный метод определения пола ребенка официально признанный и получивший государственный патент РФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

Веледа, масло, не нравиться тебе?

Я в прошлую беременность мазюкалась, нравилось.

 

Оно сохнет долго, перед работой мне бы быстрее намазаться и бежать)) я им на выходных мазюкаюсь, когда можно спокойно по дому походить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, а с первыми детьми совпало? У тебя цикл 28 дней всегда? У меня разный, а когда зачинались дети, либо 28дней , либо О ранняя )))) наверное я не подойду под " рамки"))))))

 

vipU, а если на ночь мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,

Для меня это мало волнующие факторы кто вместо меня будет работать. Работа не встанет и это факт. Увольняться я тоже не буду и не имеют право уволить. Через 3 года приду как не в чём не бывало на свою должность.

Хотя у меня тоже ответственная работа (на мне всё жизнеобеспечение зданий, вся закупочная деятельность) и моя должность требует профильного высшего образования, которое кстати мне учреждение 100% оплатило.

Меня не волнует, кто за меня будет работать, меня больше волнует, где потом буду работать я. Исходя из того, что Вам оплатили обучение, я склоняюсь к тому, что Вы трудитесь в гос. учреждении, а я в частной организации и это поверьте мне разные вещи, как небо и земля, что касается социальных гарантий..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...