Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Nadin0206

Ну да...в Инвитро придётся платно проходить...дорого ((

надеюсь на первый раз врач меня простит..

Девочки, кто нибудь раньше высчитывал пол ребенка по методу Будянского? Читаю что у многих совпадает. Мне вот он сам посчитал, сказал что девочка будет, посмотрим ))

прикольно!!! Я высчитаоа, с сыном совпало и сейчас девочку пророчит ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

девочки, я получила направление из ЖК в любую платную клинику на инфекции, но как то переживаю здавать.. думаю пойти поле 12 недель,а вы как планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ссылка на этот методметод

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про его метод можешь в интернете почитать, а писать ему на email: [email protected] за расчет он берет 100р. пишет про нынешнюю б. и дает советы для следующего планирования.

 

Ооо, платно. А в случае его ошибки деньги возвращает?)))) *шучу*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у меня цикл 32, а старших я не считала т.к. не умею )) что попыталась сама, так совпало )) а его попросила плсчитать пол этого ребенка, он мне про это и считал, и на будущее дал рекомендации если будем еще планировать ) ну за 100 р. я даже просто ради интереса бы посчитала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ну у меня вроде на первый взгляд с девочками все совпало))) сейчас обещают мальчика, 30 ноября на узи проверим, а еще точнее проверим в июне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы молодцы, сами всё быстренько разобрали, я там голову сломала )) и он еще смотрит какой яичник овулирует перед б. и какие мес. мужские или женские были последние, в методе я этого не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ну какой яичник овулировал я точно не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, я тоже не знаю, сказал на след. узи спросить с какой стороны было жёлтое тело, и запомнить ) типа для след. планирования пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое противное из больничного ((

Самое главное не нервничай! Работай по-чучуть, не утруждайся.

 

Девочки, не теряйте меня, я на совещание.

 

Коллега, уходя, сказал. Пока ты была в отпуске и на больничном (в сентябре), я рассматривал по 5 проектов за день, чтоб всё успеть. Давай-ка не отставай.

А я в нормальном темпе 1-2 проекта обычно рассматриваю.

Ещё он мне несколько заданий дал по своей работе договорной. Говорит, надо до конца недели успеть. А вообще-то один день остался.

Со злости даже притрагиваться к его договорам не буду.

Меня с понедельника обидки на всех и вся одолевают. Могу даже поплакать или в ярость впадаю. Никогда раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки ! как вы сегодня себя чувствуете . я уже второй день просыпаюсь без токсикоза . и все таки меня тошнило не так оть самого токсикоза , как от Фолиевой кислоты . новый врач заменил мне витамины и сразу токса закончилось . честно говоря за три с половиной недели постоянной мути , мне как то сейчас уже и не привычно нормальное состояние .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с дочкой совпало. сейчас обещает мальчика, что ж, посмотрим. Мне и китайские таблицы мальчика обещают. Только куда ж девать предрасположенность и особенность спермы? У моего мужа уже 3 девочки, может, у него Y совсем не живучие? тогда все методы в топку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, девятая неделька - она такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ну в общем как могла посчитала, приблизительно конечно )))) начиная с мамы, у нее совпало две дочки, у сестры( на сколько я могу судить о зачатии))) совпало дочь и сын, у меня получилось одна точно дочь, вторая , если учесть, что зачатие на сдед день, от моей даты, то тоже дочь, а сейчас сын ))))) гыыыы, посмотрим )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с дочкой совпало. сейчас обещает мальчика, что ж, посмотрим. Мне и китайские таблицы мальчика обещают. Только куда ж девать предрасположенность и особенность спермы? У моего мужа уже 3 девочки, может, у него Y совсем не живучие? тогда все методы в топку?

ну метод думаю не для всех подходит )

 

Чешка, я вот сама тоже очень приблизительно считала, но у меня граница прям мальчик/девочка от 1 дня зависит, смотря когда О была, но как мне кажется она у меня была поздняя, вообщем сама я не смогла посчитать на этого ребенка, пошла к нему поэтому ) все таки очень интересно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

И я попыталась посчитать, голову сломала, т.к. меня мама сильно переносила и родилась я с признаками переньшенности (тоже со слов мамы). Кажется, девочку мне этот метод обещает, или очень хочется так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а что переживает? Раньше узнаешь - раньше пролечишься в случае чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, мне кажется, что у моего тоже предрасположенность к девочкам)))) его это очень расстраивает, посмотрим )))) это как вчера свекровь рассказывала, у нее еще две сестры, пол узнавали только при рождении, говорит, помню как домой пришел папка, после того как узнал, что третья дочь родилась, расстроеный )))) на нас, говорит , с сестрой наругался )))))

 

MrsMay, я вот , наоборот, недоношенная, предположительно восьмимесячная, ( даже в детскую карту свою полезла) , точно не написано на каком сроке, где то 35-37 нед. Ну в общем посмотрим ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  меня ждали 1 мая, а родилась аж 20-го)

А я очень надеюсь, что у моего мужа предрасположенность к девочкам, у от ьконего есть дочка от первого брака. И он сам говорит, что сколько бы ни было детей- всех девочек хочет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay, моему наоборот только сыновей подавай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  этотему так кажется, пока нет дочки. "Когда у мужчины рождается сын, он становится отцом, а кода дочка - папулей" ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, первых несколько может и мальчишек, а потом захочется нежную красавицу папину принцессу ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот к экошкам этот метод наверное совсем не применим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики почти все первенца пацана хотят. А в итоге мой щас еще доченьку хочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Ухх вас не переxитать, но я старалась успевать за вами, болтушки :) Не отписывалась, т.к. ждала узи! Сегодня вот только что оттуда, все хорошо, малыш один, сердцебиение есть, тонуса нет. Завтра нам 7 неделек. Но у меня проблема, я заболела так, что на ухо пошло, выписали антибиотики которые разрешены беременным. Ужас, где так прихватило :(

Изменено пользователем Ulibocka//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...